Поиск
Маршруты

Подворье

Обзор
Фото
5
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 2,9
189 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
наталья большакова
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2022
Берём там только мясо, оно выше всех похвал, свежее, вкусное и продавцы замечательные . Все остальное сплошное безобразие, вонь жуткая. Даже представить не могу, что там, кроме мяса можно покупать?!
Анастасия Токтиева
Знаток города 12 уровня
9 октября 2018
Магазин в нашем доме. Все необходимое есть. А ещё фрукты/овощи, свежее мясо и даже кондитерская!
6
2
Копирка Матвеевская
Знаток города 6 уровня
8 марта 2020
Всегда свежее мясо,есть возможность оплаты картой.Большой ассортимент.Единственный минус:маленькое помещение.
3
юлия Алифанова
Знаток города 6 уровня
5 августа 2021
Готовтесь к обману. Магазин не большой, продажи маленькие. По срокам продукты не проходят. Продают ещё свежее (якобы) мясо. Обращайте внимание на вес.
3
Альбина Маслова
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2022
Большой и качественный ассортимент различного вида мяса,можно купить что хочешь👍
Ольга Ефимова
Знаток города 16 уровня
25 мая 2022
Хороший магазин,хлеб свежий и не дорого,можно платить картой ,есть возможность купить что то к чаю ,творог и молоко. И не далеко от дома,где я выросла и долгое время жила и приезжаю и сейчас.
Александр Золотов
Знаток города 10 уровня
31 октября 2021
Хороший старый добрый магазин! И Мясо там всегда свежее и хорошее!
1
Евгений Симанов
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2021
Заходишь в магазин и сразу запах мяса не совсем свежего. Как на старых рынках. Как будто нет холодильника.
2
1
Вера Черная
Знаток города 7 уровня
10 мая 2023
Переехали в этот район в 1996 г, и тогда уже этот магазин работал. Сейчас не заходим, ассортимент никакой, около магазина всегда какие-то нетрезвые личности. Атмосфера девяностых осталась
Татьяна Сочнева
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2020
Ужасный очень грязный магазин. Сомнительного качества продукты. Бегают тараканы. Туда даже заходить страшно,не то,что даже что-то там покупать.
2
1
Роман Мадзаев
Знаток города 17 уровня
4 сентября 2018
Хороший магазин и широкий ассортимент. Только местного бомонда многовато
4
4
Никита Майка
Знаток города 12 уровня
6 октября 2023
Эх ностальгия , когда был молодой закупались здесь страйками
Marysha Glebko
Знаток города 19 уровня
30 июня 2022
Невозможно зайти в магазин ,потому что вонь стоит невозможная. Никогда ничего там не купила, из-за запаха.
А
Анонимный отзыв
11 октября 2018
Хозяйственный хороший-и цены и наличие товаров оптимальны.
3
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
4 января 2022
Гадюшник какой-то. Запах тухлятины, тараканы. Зашли и вышли тут же
3
Ведьма
Знаток города 18 уровня
19 апреля 2019
Много всего наставлено,вечный бардак. Приличный только хлеб заводской и французская пекарня,но в таком хламе ..
8
1
Елена Волоснева
Знаток города 6 уровня
29 января 2022
,,мясо ,, супер...свежее и культура обслуживания на 5.
1
1
Андрей Дегтярев
Знаток города 20 уровня
5 марта 2020
Хорошая мясная лавка. В остальном алкомаркет со всеми вытекающими.
3
Елена Ермолаева
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2020
Магазинчик маленький, но приятно туда заходить. Продавцы приветливые. Без покупки не уйдёшь.
5
Марина Сорокина
Знаток города 4 уровня
18 июня 2023
Отличный мясник. Мясо беру только там.
1
1
ААА
Знаток города 5 уровня
10 июня 2019
Магазин рядом с которым всегда можно заметить алкашей и множество других маргинальных личностей. В магазине давольно часто воняет.
6
Николай Андреев
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2018
Отличное свежее мясо и хлеб
5
3
11469 Пахомова
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Ужасное место. Всегда грязь, неприятный запах от протухших продуктов, место встречи всех алкашей района.
Мария
Знаток города 6 уровня
10 мая 2022
Очень неприятный магазин. Вечно тухлые продукты. Не советую.
Поспелова Юлия
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2022
Всегда свежее мясо, недорого
1
оля
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2024
Подворье прикольно
Бабулечка Буля
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2021
Магазин с хорошим ассортиментом, но не дешевый. Районный формат.
3
Алексей Сочнев
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2018
Просрочка, бардак, запах тухлятины
4
4
С
СУННАТь
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2023
Там долго можно покупать мясо и то на весах обманывает
1
Никита Паранапасов
Знаток города 20 уровня
29 октября 2023
печальный магаз конечно, но хотя бы недавно сделали ремонт. Он не стал выглядеть сильно лучше.
Дмитрий Борисов
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2018
Хорошие овощи, мясо
6
3
Светлана Чистякова
Знаток города 6 уровня
11 мая 2020
Грязь и маленький ассортимент
3
1
Оля Богданова
Знаток города 16 уровня
16 января 2019
Была пару тройку раз. Не особо люблю такие магазины. Чаще в маркеты хожу
5
3
Михаил Медведев
Знаток города 10 уровня
11 июля 2019
Плюсую за мясной прилавок.
5
1
Артем
Знаток города 22 уровня
20 марта 2019
Формат "У дома". Набор самых необходимых продуктов.
4
2
ольга юшкевич
Знаток города 10 уровня
27 августа 2022
Сельпошный магазин и пахнет неисвежим товаром.
1
1
Ирина Андреева
Знаток города 15 уровня
16 декабря 2021
В магазине очень грязно.
2
1
Дмитрий Александрович Дубровский
Знаток города 24 уровня
20 июля 2019
Старый магазин. Слегка устарел, мерчендайзинг не тот. Напоминание о минувших днях)
8
Татьяна
Знаток города 10 уровня
3 января 2022
Сейчас не знаю. А вооот раньше там работал классный дядька))) Матвеевские меня поймут
1
1
Наталия Заславская
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2022
Маленький хороший магазинчик
О
ольга м.
Знаток города 4 уровня
17 января 2019
отличный магаз
6
4
Елена Попова
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2022
Хожу туда только из-за мясного отдела, остальное на «троечку»
1
1
NaSa
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2018
Это не магазин а фигня
5
2
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2018
Раньше было лучше
7
2
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2018
Налоговая по ним плачет!
3
3
денис к.
Знаток города 9 уровня
13 августа 2019
Не ахти
7
1
Андрей Кокорев
Знаток города 20 уровня
8 февраля 2019
ЭТО из тех мест, хозяева которых живут в мире палаток у метро! Уже давно вокруг открылась куча чистых, светлых и красивых магазинов, а тут всё никак не понимают почему никто не ходит в эту помойку!
6
2
  1. 1
  2. 2