Поиск
Маршруты

Podwal

Обзор
Фото
11
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,0
195 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Саша Д
Знаток города 5 уровня
17 мая
Подвал — очень хорошее место с приятной атмосферой. Здесь можно спокойно посидеть с семьей, и не стыдно прийти на свидание с девушкой. Мы отдыхали тут с семьей, очень вкусно покушали, хорошая выпивка, приятная музыка. Контингент приличный, люди очень общительные и тактильные.
1
Сергей Сели
Знаток города 3 уровня
16 января
Данное заведение оставило не очень хорошее впечатление, персонал не в трезвом состоянии Не знает меню напитков что есть в наличии Заказали сок, стаканы грязные, графин грязный, сам сок как будто разбавленный Заказвли кальян трубка грязная в отпечатках и прилипшими волосами
Ева Пахомова
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
частенько посещаем, вопросы конечно есть но их опустим. Кальянщик Мария вообще не компетентна в своей работе, заказывали песни, пио них постоянно забывают или переключают на пол песни
Посмотреть ответ организации
Егор Попушой
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2024
Хорошие заведение. Если кто хочет просто прийти и хорошо отдохнуть без всяких драк вам сюда. Дешовые шоты, бильярд и кальян сделают вам вечер ещё лучше
2
5
Анастасия Д.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Самый любимый бар
1
оля петрова
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Все стабильно в порядке в данном заведении, на Черокманова 5 «б». Вот такая картина все время видимо . И пол года назад когда посетила кальянную, и сейчас.. 10 рублей на кусок мыла потратить жалко даже хозяевам. Зато ценники на алкоголь в частности, конские)) в 3 раза выше чем в магазине)) хотя бы от той разницы которую вы имеете за алкоголь, купите мыло самое дешманское!! Прибирайте сартир Хотя бы раз в месяц! Хозяева, вам самим не противно в такой туалет заходить? 🤮🤢 я молчу уже про общую обстановку в заведении, диваны , которым давно пора на свалку . 🤢🤢🤢🤢
4
1
zxc trixner
Знаток города 8 уровня
20 июня 2023
Классный бар, атмосфера на 100% и более чистота всегда на месте интерьер тоже напитки просто класс!! Короче бар супер обажаю
4
5
Посмотреть ответ организации
Карина Геннадиевна
Знаток города 7 уровня
31 октября 2022
Жесть конечно. Диваны помимо того, что в проженных дырах, так еще и сидишь чуть ли не на полу. Вся атмосфера говорит о том, что можно отхватить люлей. Элементы декора тоже оставляют желать лучшего. Плюсы только персоналу
4
3
lumopio
Знаток города 4 уровня
25 января 2021
Я, с компанией друзей в количестве 5 человек приехали в данное заведение в районе 23:00-23:15. Все были в трезвом уме и светлой памяти. Заказали 2 кальяна и чайник чая, сидели общались и в районе 23:50 к нашему столику подходит человек в крайне нетрезвом состоянии. Спрашивает моего друга - «у тебя какие то проблемы?», учитывая что мы ни с кем не контактировали, ни с кем кроме сотрудников данного заведения не общались. После своего вопроса он решает ударить моего друга и начать драку. В последствии был вызван наряд полиции в районе 0:20. Данное заведение допустило привоз своего спиртного и никак не контролировало данную ситуацию, что создало опасную для жизни и здоровья моего друга ситуацию (у одного из напахавших был виден нож). Персонал заведения приветливый и отзывчивый, но политика распития алкогольных напитков оставляет желать лучшего! Вечер был безнадежно испорчен и посещать данное место кому либо, в связи с такой ситуацией - ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ!
8
2
Barsuk-doka
Знаток города 18 уровня
31 декабря 2021
Вежливый персонал, посидеть поговорить, достаточно быстрая подача заказа, ела обычная, маленький выбор напитков, прайс блюд не большой
2
6
Александр Некрасов
Знаток города 9 уровня
6 июня 2025
Жестко
марианна меркулова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2021
Место отличное Народ всегда есть Кальяны просто ПУШКА,кальянщица Диана 😍🔥🔥шустрая и всегда все подберёт и Алексей 🔥 Всегда все чисто Можно также подключить свою песню,вообщем место просто БОБМА САМАЯ ЛУЧШАЯ КАЛЬЯННАЯ В г.ЕЛЕЦ
4
15
Андрей Целыковских
Знаток города 7 уровня
8 июля 2022
Вкусные кальяны, приятная атмосфера, персонал отзывчивый. Ребята посетите это место не пожалеете 👌
2
6
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
20 марта 2023
Грязно, пиво по 150 рублей за бутылку, пьяные курящие быдловатые лица прям со входа встречают. Но что поделать: в Ельце в два ночи больше негде посидеть. Ребята, спасибо, что вы есть.
1
2
Yujiro
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Отличное место где вы можете отдохнуть и получить по лицу (возможно с ноги) Пьяные молодые люди, крики, мат, драки . Это то что вам нужно, особенно душными летними ночами ,когда вы спите с открытыми окнами/балконами. Данное заведение уродливое пятно , на лице нашего района .
Давид Меркулов
Знаток города 2 уровня
2 июня
все топ
Kolyasafonov20121988
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2024
Пытались попасть туда сегодня. В 17.30 дверь была закрыта!!! Это так они работают с 17.00? Дверь ужасная! Поменяли бы её что ли...
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 16 уровня
28 ноября 2022
4 звезды за не контроль что в них творится, ребята все молодые, драки периодически,а так персонал добрый, подскажут расскажут все что вас интересует
2
3
Лика Андреева
Знаток города 6 уровня
16 августа 2022
Зашли и вышли. Это просто кошмар, зашли думали покурить кальян, а попали реально в какой-то подвал Все кресла в дырках, разорванные, все пьяные Когда зашли, на нас так посмотрели, что было ясно что тут целым наврятли кто-то уйдёт!!!
7
2
Анна Романенко
Знаток города 9 уровня
8 января 2020
Вкусный кальян, приятная атмосфера. Народу немного.
5
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Норцева
Знаток города 6 уровня
20 июля 2022
Не хватает еды в меню, в остальном всё классно. Замечательно, что можно потанцевать
2
5
Артем Меренков
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2023
Итак, присаживаемся поудобнее на продавленый диван с прожжеными дырами и кайфуем от атмосферы.. А, точно... Сначала заплати 100 рублей за вход. И все ранее перечисленные действия ты совершаешь, чтобы посмотреть на все особенности дивиантного поведения елецкого быдла.. Ну да не будем о них.. Всё же этот отзыв не о них. Возвращаемся в прокуренный зал (я сейчас не о кальянах) и просим меню.. В меню мы видим картошку фри и нагетсы по 200 рублей за порцию. Всё это дело с майонезом (других соусов просто нет). Заглядываем в алкоголь и видим : пиво рижское - 150 р (рядом в кб 46 рублей за бутыль.. Но ладно. Владельцам же тоже надо что-то зарабатывать) . Виски - 200 р; Виски с колой - 250 р. Шот водки - 100р. Зовем официанта.. Кхм... Идём на бар и видим там толпу мальчишек. Делаем заказ и только собираемся оплатить заказ банковской картой, как УПС... Оплатить картой ничего нельзя! А вот переводом пожалуйста! (Насколько это вообще законно?) И вот, ты переводишь деньги, показываешь доказательства перевода и тебе приносят непонятный виски.. Ой, как же... Приносят.. Ты идешь сам за своим виски. Спрашиваешь у детей за баром, что за алкоголь тебе подают... Они не знают.. Надеешься, что не отравишься.. Пьешь... Не знаю от страха или всё же от того, что время подошло, ты идешь в туалет и... Выходишь оттуда. Просто от внешнего вида все твои потребности вдруг решают, что не так уж тебе туда и нужно. Ты молча оставляешь свой виски, собираешься,выходишь на улицу (там уже по классике драка) и БЕЖИШЬ ОТТУДА, КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ!!! И больше никогда туда не возвращаешься.
18
4
Анастасия Валуева
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2021
Грязно, малолетки одни сидят, в меню ничего нет, грязь везде, в туалете лужи и грязь прямо с улицы, персонал не обучен элементарным вещам. НЕ СОВЕТУЮ
4
Анна Г.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Опасненькое место, но кальян на 5 баллов)
3
1
сергей горбачев
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2021
Хорошее место,работает по ночам.Хорошие хозяева.
3
4
Андрей Ястремской
Знаток города 8 уровня
21 июня 2022
Хорошие цены, есть бильярд, караоке, Wi-Fi.
4
2
Авдеев Сергей Авдей
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Глубокое место
Artem Sukhorukov
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
Отличное заведение. Очень весело несмотря на постоянные драки.
2
6
И
Игорь М.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Все в лучшем виде,как обычно
2
Я Русский
Знаток города 21 уровня
5 декабря 2023
Хорошая кальянная 👍!!! Рекомендую 👍
3
3
Санина Олечка
Знаток города 5 уровня
29 марта 2021
Хорошо, уютненько, вкусные кальяны👌👍👍👍
2
3
Дмитрий Барановский
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2020
очень внимательны к клиентам, хорошее обслуживание.
2
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Лукина
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2021
Классно, уютно, комфортно, рекомендую 100 %позитива!!!!
5
2
Марина Ш.
Знаток города 9 уровня
3 мая 2022
Классная тусовка. Молодёжи много. Короче мне понравилось тряхнуть стариной 😄
4
1
Angelinalasi725
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2023
Тараканы,грязь и находится там невозможно
3
4
Алена Афанасьева
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Больше музыки, и меню и все было бы идеально
2
1
Анжелика Ц.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2021
Обслуживание 5 ,санитария 2.Есть куда расти .
4
2
Wiktoria
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Просто супер
5
1
Посмотреть ответ организации
noclip324
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2023
Круто все отлично.
5
1
А
Анастасия Кузнецова
Знаток города 2 уровня
21 августа 2021
Хорошее заведение
3
5
В
Вячеслав Каверин
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2020
Крутое место
3
3
Посмотреть ответ организации
Тёма
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Ножевые увечья ТОП
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Филин
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2022
Можно поиграть в бильярд
4
1
Necrose
Знаток города 4 уровня
5 октября 2021
отличное заведение
3
5
Дмитрий Коваленко
Знаток города 8 уровня
10 мая 2021
Норм
3
4
А
Анастасия Иванова
Знаток города 4 уровня
17 января 2022
Класс
5
2
Кирилл Савков
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2021
Класное место
3
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Волкова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2020
Отличное заведение) советую всем
3
4
Посмотреть ответ организации
Максим Хромов
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2021
Чисто потусить
3
1
Trouble
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2025
Рай для алкашей
1
  1. 1
  2. 2