Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Автосервисы

ПодземкаАвто

Рейтинг 4,1
29 оценок
Закрыто до завтра
+7 (843) 259-55-74
Показать телефон
Казань, Московская ул., 44, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр ПодземкаАвто, Казань, фото
Автосервис, автотехцентр ПодземкаАвто, Казань, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Казань, Московская ул., 44, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (843) 259-55-74
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Кремлёвская
1,1 км
2
КремлёвскаяПлощадь ТукаяСуконная слобода
Колхозный рынок
63 м
4
Колхозный рынокПедагогический институтУлица ЧернышевскогоУлица Михаила ХудяковаЖелезнодорожный вокзал
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Марка автомобиля:отечественные, европейские, легковые, импортные, Audi
Автомобили:Dodge, Derways, De Tomaso, Datsun, Daihatsu, Dacia, Chrysler, Chevrolet-Viva, Chevrolet Niva, Chery, Changan, Cadillac, BYD, Bugatti, Hyundai, Honda, Ford, японские, BMW, Citroen, SsangYong, Daewoo, Chevrolet, европейские, Toyota, Buick, Subaru, Mercedes-Benz, Lexus, корейские, Peugeot, Mazda, Kia, китайские, Opel, Mitsubishi, отечественные, Renault, легковые, Skoda, Audi, Nissan, Suzuki, Volkswagen, Volvo, ВАЗ, Acura, Alfa Romeo, Alpina, Asia, BAW, Bentley, Brilliance, СеАЗ, Лада, импортные, ИЖ, ЗАЗ, ГАЗ, Богдан, ВИС, Hyundai ТагАЗ, Doninvest, Lifan, Geely, FAW, Dong Feng, Plymouth, Ferrari, ТагАЗ, Lotus, Pontiac, FIAT, УАЗ, Porsche, Foton, Haima, Isuzu, Rolls-Royce, Maybach, Rover, Jeep, Mercury, MG, MINI, Oldsmobile, Saab, SEAT, Smart, Great Wall Haval, коммерческих
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

БертАвто
Рейтинг 4,7
АРС Авто
Рейтинг 4,8
БестВей
Рейтинг 4,9
Next Авто
Рейтинг 4,1
Motul Expert
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
29 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Лазарев
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Отличный сервис! Был проездом в Казани, полетела турбина, благо у них была восстановленная турбина, оперативно поменяли, заменили масло промыли интеркуллер, все сделали как надо, проехал уже больше 10000 км, приехал на замену масла, у себя в городе, все отлично, сухо, машина летит! Рекомендую 👍 Отдельное спасибо Айрату, все рассказал как что работает, дал дельные советы, о которых раньше вообще и не знал. Молодцы!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Альбина Г.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Автосервис просто класс! Делают все качественно, быстро и без обмана. Отдельное спасибо мастеру Эдуарду. Мастер от бога. Всем советую этот отличный автосервис
Посмотреть ответ организации
hrusst1984
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2025
Начну издалека . Прогорела гбц на дизельном ТИГУАНе . пробег 221 000. Машина очень нравится, решил откапиталить и ездить дальше. Соответственно , все моменты , требующие внимания , обслужить. Ремонт форсунок , тнвд. ГБЦ новая , с Кореи , в сборе. Турбина капремонт. И тд и тп. Все пришло, отремонтировалось, началась сборка. Собрали , выехал . Вроде полет нормальный. Спустя км 15 появляются посторонние шумы . Открываю капот - в районе турбины шумит. Звоню в сервис , где собирали ( кстати ВАГ ЦЕНТР на Горьковском шоссе , ни в коем случае не реклама , но люди знают свое дело ) , говорят подъезжай , послушаем, посмотрим. Дело было вечером , договорились на обед следующего дня. На следующий день, завелся, шумов нет. Доехал до сервиса , все нормально. Послушали , посмотрели , вроде все хорошо. Удалили все ошибки по турбине, сказали , покатайся, будут проблемы звони. Выехал, проехал километров 20 , заглох. Машина не заводится. Вызываю эвакуатор и в сервис. В сервисе подходят капитально. Разбирают мотор полностью. Узлы после капремонта, не вызывают сомнений ( форсунки, тнвд, турбина ) Проблем не видят. Вкладыши , коленвал, цилиндры в идеальном состоянии, чуть -чуть маслосъемные кольца закоксовались - под замену, новые. ГБЦ на опрессовку - идеальное состояние. Начинается сборка.В конце сборки, случайно заметили, что в турбине лопнул вал , и крыльчатка болтается внутри. Менеджер интересуется, где ремонтировал . Рассказываю, даю номер телефона. Решение однозначное , съем турбины и на экспертизу. В итоге , никакой экспертизы нет, турбинщик несет бред , про абразив в двигателе , от автосервиса звонки игнорирует , не хочет с ними общаться. Я , так как турбину ремонтировали там, отдаю ее туда же. Опять отремонтировали , опять содрали денег за капремонт ( надо все же сказать , скидку на второй раз сделали ) . Мастер говорит , еще раз сломается , ему больше не звонить. хорошо Отвожу турбину в сервис , опять сборка. Собрали , выехал . 70 км и моргающая спиралька, пропала тяга , черный дым из глушителя. Диагноз - потеря наддува в турбине. Не знаю , как автосервис , обратился сюда по рекомендации знакомого. Он сказал , что здесь хорошо ремонтируют турбины. Дал телефон человека , которого зовут Айрат , сказал , что хороший специалист. Хочу предостеречь всех, не знаю как сервис, но турбины ремонтируйте в другом месте. По вине этого человека, заплатил 2 раза за ремонт турбины, 1 раз за разбор сбор мотора. еще раз отдал турбину в ремонт. эмоции зашкаливают, но держу себя в руках. Из-за таких гаражных недоучек, я в данной ситуации потерял больше 200 000 рублей. А сколько времени и нервов ? Айрат восемь девятьсот восемьдесят семь двести девяносто шестьдесят три ноль один
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных