Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

Point Beauty

Рейтинг 5,0
314 оценок
Больше не работает
Москва, Винницкая ул., 8, корп. 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Point Beauty, Москва, фото
Салон красоты Point Beauty, Москва, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
272
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Винницкая ул., 8, корп. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
pointbeauty.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Раменки
570 м
2
РаменкиЛомоносовский проспектАминьевская
Жилой комплекс Мосфильмовский
170 м
4
Жилой комплекс МосфильмовскийВинницкая улица, 14Мичуринский проспект, 21Улица СтолетоваМетро Раменки
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Подарочный сертификат
Окрашивание хной
Барбершоп
Онлайн запись
Цена женской стрижки:от 2000 ₽
Парикмахерские услуги:окрашивание, тонирование, элюминирование, для детей, вечерняя/свадебная укладка, лечение волос, мелирование, укладка, стрижка, омбре, уходовые процедуры для волос, осветление , прикорневой объем
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, QR-код
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
314 оценок
Оцените это место

272 отзыва

По умолчанию
Кристина Костина
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Отличный салон! Делала маникюр и педикюр с покрытием, а ещё ламинирование ресниц. Результатом очень довольна, мастера профессионалы, атмосфера приятная. Рекомендую!
Елизавета Р.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Очень нравится этот салон. Обслуживание всегда на хорошем уровне, девушки на ресепшене вежливые и доброжелательные, предлагают напитки. Отдельно бы хотелось отметить Киру, мастера маникюра. Ходила к ней несколько раз и всегда оставалась довольна, мастер рисует отличный френч, ногти ровные и прочные, ни разу не возникало претензий по поводу носки, теперь буду обращаться только к ней)
1
Посмотреть ответ организации
юлия с.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Ну что же, решила я проверить салон, несмотря на отзывы С самого начала мне не понравилось отношение, сидят унылые уставшие работники. Салон в 20:00 пустой. Администратор не обратилась по имени и не проводила до места, только мастер через весь салон прокричала куда идти. Слева на рабочем месте лежала грязная посуда и мусор, думаю время убрать это заранее было. Все баночки и приборы пошарпанные и грязные. В приборе уже стояли фрезы, не все достали из пакета стерильного. Ногти вытирают тряпкой из под стола, а не стерильными салфетками со стола хотя бы. Руки, кстати, не продезинфицировали сначала. Маникюр выполнял мастер очень резко и быстро, вообще не качественно. Не было стандартной полноценной процедуры комби маникюра. На педикюр откуда-то принесли кусачки , откуда они? Стерильные ли? К слову, педикюр я не доделала. А мастер все время сидела со своими длинными распущенными волосами. Очень недовольна и расстроена, что потратила свое время и деньги! Как можно предоставлять такой посредственный сервис? У вас были такие перспективы в таком месте…
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных