Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Алкогольные напитки

ПокупАлко

Рейтинг 4,3
640 оценок
Больше не работает
8 (800) 200-95-05
Показать телефон
Волгоград, ул. Дзержинского, 33
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Алкогольные напитки ПокупАлко, Волгоград, фото
Алкогольные напитки ПокупАлко, Волгоград, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
176
Филиалы
Особенности

Адрес

Волгоград, ул. Дзержинского, 33
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-95-05
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Школа № 17
39 м
4
Школа № 17ДК Тракторозаводского районаРынок ВгТЗРынок ТЗРШкола № 3
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,5
Магнит
Рейтинг 4,2
Вина Прасковеи
Рейтинг 5,0
Реал
Рейтинг 3,0
Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,3
640 оценок
Оцените это место

176 отзывов

По умолчанию
Юлия Грачёва
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2024
Персонал вежливый и отзывчивый, в магазине чисто, всегда есть выбор товара, хорошие акции и скидки , доступность рядом с домом , постоянные покупатели
1
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Васильевич
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Магазин похож на подводную лодку. Так же тесно. В узких проходах с трудом помещаются два покупателя одновременно. Людям, страдающим клаустрофобией, не советую делать там покупки. Поражают своей грязью полы, повсюду валяются бумажные чеки. Сначала я думал, что там готовят декорации для нового фильма о постапокалипсисе, но потом я понял, что там просто систематически не проводят уборку. Если повезёт, то рано утром можно попасть на битву пожилой пенсионерки, разъярённой недостаточной мягкостью багета и кассирши, которая не видит иного выхода из этого абсурдного, бессмысленного лабиринта.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 15 уровня
11 августа 2023
Ужас ужасный. При входе грязь, двери ели конектят, мухи, запах зловония, кассиры вечно где то но не на кассе , красноречие вежливости просто ужас ( может из за жары и усталости ) но человечность не кто не отменял. Управляющий этим магазином просто засранец или засранка. Грязные окна! Вообще грязь везде. Кассиры роняют вечно товар то с рук то с ленты. Вообще хожу туда когда время позднее , приходится ((((. Атмосфера у вас угнетающая . Ман был лучше, чище и приветливей . Всё зависит от людей . Ваши люди работающие здесь не уважают не кого . Отстой
5
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных