Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Супермаркеты

Покупочка

Рейтинг 4,2
255 оценок
Больше не работает
Волгоград, ул. Кирова, 113А
Сохранить

Добавить фото или видео

Супермаркет Покупочка, Волгоград, фото
Супермаркет Покупочка, Волгоград, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
69
Особенности

Адрес

Волгоград, ул. Кирова, 113А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Стоматология медицинского университета
81 м
4
Стоматология медицинского университетаКолледж имени ВернадскогоИм. Николая РудневаЦКиД АвангардРуднева
Показать парковки

Особенности

Способ оплаты:наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,2
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,2
255 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Владимир
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2020
Ужасно, персонал постоянно подшучивает над друг другом дебильными шуточками. сосредоточиться на выборе товара не дают. На ценниках цена одна, а на штрихкоде другая. Например сахар ценник 29, а на штрих коде 35 и так всё.
2
наталья косинова
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2019
Отвратительное отношение администрации этого магазина к просьбам покупателей.Полный игнор. Женщина Татьяна(узнала я это от персонала,тк администратор не по форме одет и не было бейджика ),одетая в спортивную форму,не умеет делать товарные чеки и плохо ориентируется по залу-не могла долго найти книги жалоб и предложений. Кассы плохо организованы,посоянные очереди, тк из 3 касс часто работает одна. Персонал не активен и сами жаловались и посмеивались над 'работой ' администратора. Больше я туда ни ногой. Лучше зайду в Пятёрочку или Радеж.Цены по акции всегда выставляются не во время. Овощи и фрукты не свежие.
6
3
ГАЛИНА СЕМЕНОВА
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2020
Я сегодня а т.е.7 апреля была в покупочке хотела приобрести по карте покупочка кобачковую икру по акции но в ответ было сказано что все разобрали.завтра приедет машина.как так 2 дня акция по 2 шт.в руки по карточке покупочка и товара нет в наличии?для чего тогда карточка нужна?это просто обман чтобы хорошего не было никогда не бывает в продаже.дорогой магазин стал.магнит дешевле буду только там теперь покупать товар и свежее и дешевле.
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных