Поиск
Маршруты

Полет

Обзор
Фото
4
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
15 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Ц.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2020
Низкие цены, большой ассортимент, грамотные продавцы. Уникальное место. Таких магазинов в нашем городе мало! Хорошо работают! Персонал отзывчивый, когда покупал цепную пилу ЗУБР, все объяснили - рассказали.
2
1
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2020
Закладывали телефон , процент не большой. Еще что нам понравилось дак это то что на 40 дней можно оставить. Девушка вежливо нам все обьяснила по срокам суммам , доходчиво. У них еще вода продается это + , пить хотелось очень))
2
2
Анастасия А.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2018
Покупала планшет, все отлично работает, качественное обслуживание
1
Анатолий
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2020
Обычный ломбард, цена на золото чуть ниже чем у гипермаркета дом
1
1
Анатолий Благодатных
Знаток города 8 уровня
25 июля 2020
Хороший процент, замечательные сотрудники
2
1
С
Сергей Баранов
Знаток города 6 уровня
23 октября 2021
Неплохой ломбарт), ставлю 3
Галина Прокофьева
Знаток города 14 уровня
14 июля 2020
Не соответствует заявленному. На этом месте ломбард "берём всё" ИП Вычужгжанин Я. В. БОЛЕЕ ТОГО ТОРГУЮТ ПИВОМ, ПРИ ВЫКУПЕ ИЗДЕЛИЙ ЧЕКИ НЕ ВЫДАЮТСЯ, НА ТОВАР ЧЕКИ НЕ ВЫДАЮТ, ПРОЦЕНТЫ ОТ БАЛДЫ. При залоге озвучили процент 250 рублей, в итоге содрали 500 руб и чек не дали. Хамство, словно, не в ломбард пришла, а на базар 90х. Дать контакт управляющего наотрез отказалась. В общем отправила жалобы в прокуратуру и в роспотребнадзор. Мне в длительном отпуске как раз скучно😁 займусь воспитанием этой шарашки🌚
4
2
Юлия Чурсинова
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2020
все устраивает!!!!!!оценивают дороже чем у соседей!
1
1
  1. 1
  2. 2