Поиск
Маршруты

Полидент

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
56
Отзывы
68
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
84 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Екатерина Михайлова
Знаток города 6 уровня
13 июня
Была проездом, в гостях в Свердловской области и заболел зуб.. несмотря на то, что в клинике достаточно плотная запись, нашли окошко день-в-день, пригласили на прием, провели лечение и буквально спасли от боли! Отдельно хочу отметить администратора — Светлана очень внимательна и заботлива! Все объяснила, рассказала, даже сориентировала по тому, как лучше добраться и где припарковаться (рядом был ремонт дорог, поэтому было очень кстати!) Врач и ассистент — профи! Ни грамма боли, все очень аккуратно. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Щ.
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Обратилась в эту стоматологическую поликлинику ещё летом прошлого года и осталась очень довольна. За время лечения привела в порядок все зубы — всё прошло отлично, без лишнего стресса и с высоким качеством. Запись на приём всегда была быстрой и удобной, не приходилось долго ждать. Отдельную благодарность хочу выразить лечащему врачу, Полине Вячеславовне. Ранее уже лечилась у неё в другой клинике и с уверенностью могу сказать, что она — настоящий профессионал своего дела. Очень внимательная, аккуратная и доброжелательная. Так же хочу поблагодарить администраторов, которые заботливо напоминали о запланированных приемах и узнавали о состоянии после удаления зубов мудрости🫶🏻 Большое спасибо всему коллективу стоматологической клиники «Полидент» за качественную работу и заботливое отношение!❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Мухорин
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Проходил лечение у Полины Вячеславовны еще в другой стоматологии, пошел за ней в новую стоматологию. Очень доволен посещением! Прием начался вовремя, врач подробно все объяснил, дал четкие рекомендации. Лечение прошло совершенно безболезненно, в кабинете современное оборудование. Персонал очень доброжелательный. Обязательно приду еще и буду рекомендовать эту клинику друзьям и знакомым!
4
2
Посмотреть ответ организации
Настя и.
Знаток города 2 уровня
13 января
Всем добрый день!!!! Хочу оставить свой очень ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв о стоматологии "Полидент"!!! У меня большой опыт лечения зубов,лечила в разных клиниках ,но от этой клиники я в ВОСТОРГЕ!!!! Во- первых,персонал , всё и все на высшем уровне.Во-вторых,лечение зубов:я всегда боялась уколов и лечения ,а здесь чуть не уснула в кресле,удаляла зуб - не прошло и 10 минут,а мне уже все сделали !!! Сделали 2 зуба под коронку,такое ощущение как будто это мои родные зубы.Я была дико приятно удивлена ,что в Ревде есть такие профессионалы в своем деле! Это конечно,стоматолог Шамшура Полина Вячеславовна ,ортопед Макушкин Константин Алексеевич -это врачи от которых я до сих пор в ВОСТОРГЕ !!!! В-третьих, конечно же я обязательно вернусь в эту клинику и приведу всю свою семью - потому что ,в ПОЛИДЕНТ ЕСТЬ КАЧЕСТВО ,А НЕ КОЛИЧЕСТВО и этим все сказано!!!!! Ещё раз хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ врачей за свой профессионализм!!!! Всех благ вам !!!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Танюшечка Филипьева
Знаток города 7 уровня
25 июня
Впервые обратилась в частную клинику, результат работы порадовал. Приятные, вежливые, внимательные администраторы. Всё подсказывают, рассказывают, уточняют, напонимают. Лечение проходила у Полины Вячесловавны по рекомендации своей знакомой. Могу сказать, что с моими проблемами Полина Вячеславовна проявила себя, как высококваливицированный специалист, знающий свое дело. Всё обьяснила, рассказала, порекомендовала. Результатом я очень довольна. А вот коронку уже ставила у Константина Алексеевича, по ощущениям, ношу как свою. Никакого дискофорта не ощущаю. Для меня конечно лечение и протезирование зуба - дороговато, но результат говорит сам за себя!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 4 уровня
3 мая
Клиника Полидент, единственная клиника, которая приняла меня с очень срочным вопросом по восстановлению зуба. Впечатление сложилось просто замечательное: от очень приятной, вежливой неравнодушной администратора и до очень профессиональных врачей. Решили мою проблему очень быстро, аккуратно, на высшем уровне, Очень радует, что в клинике Полидент работают такие неравнодушные профессионалы!
2
Посмотреть ответ организации
А
А
Знаток города 7 уровня
5 января
Еще с подросткового возраста хожу к Полине Вячеславовне. Она- профессионал своего дела! Была проблема с зубом, которую не могли решить в московских клиниках. Полина Вячеславовна решила проблему и теперь ничего не беспокоит. Спасибо вам большое! Хочу отметить, что клиника очень красивая с современным оборудованием
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Бондарева
Знаток города 2 уровня
15 июня
Мне эту стомотологию посоветовала знакомая. Я пошла туда на протезирование, ну и естественно на удаление. Мне сделали протезирование через два месяца. Я очень благодарна Полине Вечеславочне и Константину Алексеевич. Ну и конечно администраторам которые всегда напоминали чтобы приходили во время на приём. Мне всё очень понравилось и что так быстро всё сделали. Очень удобно что можно даже записаться на выходной. Всем огромное спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Таня К.
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Добрый день! Проходила лечение зубов у Полины Вячеславовны и протезирование /устанавливали коронки/ у Константина Алексеевича. Очень квалифицированные врачи и средний медперсонал, доброжелательные администраторы!! Лечение безболезненное. Оборудование СУПЕР!!! После лечения и протезирования - зубы как свои, нет ощущения, что установлены коронки -очень удобно! ОЧЕНЬ довольна! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
17 июня
Отличная клиника, врачи замечательные, лечения лишнего не навязывают, специалист по гигиене очень аккуратный, ходили с оебенком даже 10 лет зуб удалять, дочь довольна, дали коробочку на шею в виде зубика для феи 😁. Полина Вячеславовна терпеливый профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Очень долго искала «своего» стоматолога и нашла. Полина Вячеславовна опытный специалист, чуткий, добрый, интересуется как себя чувствуешь во время приема. Только положительные отзывы о клинике. приветливый персонал , всегда найдут подходящее время для записи. Цены не завышены. В рейтинге цена - качество- ориентация на клиента - самая высшая позиция. Рекомендую всем
2
2
Посмотреть ответ организации
Степан К.
Знаток города 2 уровня
15 июня
Отличная клиника. Обращался несколько раз. Хочется отметить грамотный и отзывчивый персонал, прием ведут высококвалифицированные специалисты на современном оборудовании. Все услуги оказаны качественно, профессионально и в указанный срок. Стоимость работ адекватная. Буду и дальше пользоваться услугами клиники.
1
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Очень рада, что выбрала именно «Полидент»! У меня был опыт лечения в других клиниках, и сравнение явно в пользу этой. Всё на высшем уровне: от вежливого администратора до профессионализма врачей. Особенно хочу отметить безболезненность процедур – даже укол анестезии делают так аккуратно, что дискомфорт минимальный. Стоматолог всегда объясняют свои действия, поэтому чувствуешь себя спокойно и уверенно. Качественное оборудование, стерильность и внимательное отношение к пациенту – всё это делает «Полидент» моей основной клиникой. Рекомендую всем, кто ценит комфорт и результат!
6
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6276
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Полидент, это отличная стоматология с добрым, вежливым и замечательным коллективом. Сотрудники золотыми и волшебными руками. Профессиональный и качественный подход к делу. У Полины Вячеславовны наблюдаюсь уже давно и очень рад что мои зубы под надёжным присмотром. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу за то что могу улыбаться и радоваться жизни с красивой улыбкой!!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Коротаева
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Посещала клинику по поводу удаления и лечения. Мой впечатления только хорошие. Очень тактичный и приятный персонал, грамотные врачи, вежливые. При установке коронки порадовали профессионализм, грамотность доктора.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ившина
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Отличная клиника:" Полилент". Современное оборудование, лечение зубов абсолютно безболезненно,. Врач, Полина Вячеславовна , профи высокого уровня, все этапы лечения прошла в полном комфорте. Цены оптимальные ( приятно удивили) Благодаря профессионализму врачей и внимательному персоналу клиники " Полидент" я смогла решить все свои стоматологические проблемы и теперь могу наслаждаться здоровой и красивой улыбкой. Я благодарна за ваш труд и обязательно буду рекомендовать вашу клинику своим друзьям и знакомым.
5
2
Посмотреть ответ организации
Вера Сергеева
Знаток города 4 уровня
19 июня
Добрый день. Обратилась в клинику по рекомендации коллеги. Очень быстро проконсультировали и наметили план лечения. Приём проходит в очень комфортной обстановке, внимательный персонал клиники способствует этому. Клинику рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
виталий цыганко
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Попал по рекомендации . Очень хороший врач Полина Вячеславовна , толковая помощница Юлия огромное спасибо за их труд . Делал чистку зубов , сейчас занялись ремонтом некоторых зубов все проходит на высшем уровне, безболезненно , профессионально 👍 Семья глядя какой я счастливый прихожу от стоматолога тоже записались на прием , есть небольшая ложка дегтя 😊, за их прием платить мне(шутка) Очень рекомендую заняться ремонтом зубов , импланты стоят космос
4
1
Посмотреть ответ организации
Domifacios Wasera
Знаток города 2 уровня
25 марта
Полина Вячеславовна лечащий врач, очень приятна и профессиональный мастер своего дела, между ассистентом и мастером царит связь и понимание, которое дает хороший конечный результат . Итогом доволен , все тактично и со вкусом , спасибо большое, Полидент за профессионализм 👍!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алимова Надежда Михайловна
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Про Доктора. Доверяю только Полине Вячеславовне. Это наш семейный доктор. Ездим к ней из Екатеринбурга. Спасает любые безнадежные зубы!!! Считаю ее специалистом высшей категории!! Про клинику. Новая, современная, все для клиента. Доброжелательный персонал, окружают заботой и вниманием.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Крутько
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Шамшура Полина Вячеславовна,врач от Бога,лечит безболезненно,как художник,красоту наводит,человек любит свою работу,а это очень важно,удаляет на раз,я даже не заметила!Всем рекомендую клинику!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Сегодня посетила стоматологическую клинику «Полидент» Хочу выразить огромную благодарность врачу Шамшура Полине Вячеславовне и ассистенту Дарье ! Лечение прошло быстро и безболезненно,современное оборудование ,грамотный персонал 👍 Обязательно прийду еще и посоветую Вас друзьям и знакомым! Желаю процветания Вашей клинике !
4
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Р.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Доктор Полина Вячеславова-профи высокого уровня! Импланты планирую только у нее, а гигиену/чистку она делает божественно, у них современный аппарат -вообще не больно и не чувствительно! А результат-идеально и цены приятные, только к ней и я, и все мои близкие!!!!
7
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Очень понравилась новая клиника ! Ортопед Константин Алексеевич очень порадовал планом лечения, порадовал перспективами протезирования ! Полина Вячеславовна пролечида несколько Зубов под коронки, абсолютно безболезненно! Для меня это шок ! Далее планирую восстановление коронками! Очень довольна своим выбором !
4
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Ш.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Выбрала эту клинику по отзывам знакомых, осталась под приятным впечатлением, грамотные специалисты врач хирург и ортопед, совместно провели консультацию и составили понятный план лечения, в этот же приём начали с удаления, прошло все как по маслу, легко и безболезненно, спланировали дальнейший приём! Надеюсь результат будет 👍
5
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Нежинцева
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Замечательный врач Полина Вячеславовна! Я столько раз попадала к некомпетентным врачам из-за которых зубам становилось только хуже, но в этой клинике мне исправили все и вылечили все зубы! Большое спасибо!!! Персонал очень вежливый и приятный
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
1000% РЕКОМЕНДУЮ! Вся команда- профессионалы с большой буквы! Так же рекомендую данную клинику посетить и коллегам в сфере стоматологии, для обмена опытом. Как должна выглядеть изнутри клиника с большим будущим, чистота, комфорт, загляните в уборную), как должен встречать администратор, как и каким тоном нужно общаться, сколько аккуратности в прикосновении даже уколом (а не заставлять бегать пациента с иглой в зубе, открытым ртом на ренген 3 раза ( дада об этом чуде я еще напишу отзыв. Она тоже в Ревде. И упаси Вас Бог)). Вернемся к новой и самой лучшей клинике стоматологии в Ревде. Цены очень удивили, надо повышать. Слишком дешево для такого уровня сервиса!
6
Посмотреть ответ организации
Анна Рычкова
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Огромное спасибо этой клинике и ее потрясающим специалистам! Здесь царит по-настоящему заботливая атмосфера. С самого начала администратор Светлана помогла выбрать удобное время. Врач Полина Вечеславовна — просто волшебница! Лечила и удаляла так комфортно, что даже сложные процедуры прошли легко. А потом еще и позвонили, спросили, как я себя чувствую — такая внимательность дорогого стоит! Отдельный респект стоматологу-ортопеду Константину Алексеевичу. Все доступно объяснил на консультации, все приемы проходили очень комфортно. И конечно помощницы врачей, очень располагающие, внимательные и тактичные. Мне очень понравился честный подход: врачи предлагают только необходимое, без навязывания лишнего. Теперь моя семья будет лечиться только у вас. Вы покорили мое сердце!
5
2
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Замечательная стоматологическая клиника! Профессиональное, качественное, безболезненное лечение. Современное оборудование. Индивидуальный подход. Я и мой сын лечимся у Полины Вячеславовны более 10 лет! Всегда довольны результатом! Всем рекомендую, кто следит за здоровьем своих зубов🦷
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Цыганко
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Клинику «Полидент» мне посоветовал хороший знакомый и я очень рада, что пришла именно сюда. Первое, что располагает к комфортному приёму — вежливые и приветливые администраторы, что в настоящее время большая редкость. Далее, на самом приёме, высокий профессионализм показывает врач. Я несильна в стоматологической терминологии, как многие, наверное, так что очень радуюсь, когда мне разжевывают и объясняют всё понятно и доступно. Общее впечатление от посещения — адекватно положительное. Если не знаете куда обратиться по поводу лечения, будьте уверены, здесь вам помогут.
5
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Стовбун
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Пробовал лечить тут зубы. Врач, как только увидела левый верхний премоляр сразу сказала: "пульпит под вопросом" при том, что я ей сказал: единственная моя жалоба - дыра с краю зуба, никакой боли у меня не было. Сделали рентгенограмму, на которой было отчётливо видно, что кариозная полость с пульпарной не сообщается, но врача это не смутило. Напротив эта рентгенограмма лишь добавила ей уверенности, после чего она выкатила мне план лечения на 5 посещений и 23 тысячи рублей стоимости. В итоге вылечил этот зуб у другого врача в другой клинике. Она подтвердила мои опасения: пульпита у меня не было; более того, не было даже оснований считать, что он есть. Вывод: либо у местного врача большие проблемы с квалификацией, либо она готова пожертвовать благом пациента ради собственной выгоды. Не ходите сюда.
2
5
Посмотреть ответ организации
Ревда
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Проходила лечение у Полины Вячеславовны ещё в Другой стоматологии Микстас, пошла за ней в новую клинику ! Клиника конечно супер, а у Полины Вячеславовны вылечилась вся моя семья, в том числе и я ! Атмосфера нереальная, администраторы на высоте ! Наблюдаюсь у Полины Вячеславовны несколько лет и рекомендую всем знакомым ! Лечение просто по любви 💘
4
2
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Хорошая стоматология, замечательный коллектив, лечились с сыном, ребëнку нравится, а это главное. Удобно, когда врач может полечить и если необходимо удалить, не надо отдельно записываться к хирургу.
4
2
Посмотреть ответ организации
Vera Sk
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Минусов вообще нет, лечимся всей семьёй, все идеально. Ничего лишнего, все лечение по делу. Даже выбитые зубы у сына полностью восстановили. Полина Вячеславовна спец своего дела.
5
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 2 уровня
9 февраля
В данной клинике очень внимательный персонал и квалифицированные доктора, у Полины Вячеславовны наблюдаемся всей семьей. Всегда принимают быстро и качественно
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Шаяхметова
Знаток города 4 уровня
20 июня
Очень достойная клиника! Начиная с администраторов и до врачей - все специалисты высшего уровня. Уютная атмосфера, внимательное отношение, лечение бесподобное. Все виды оказанных услуг превзошли все ожидания. Отдельная благодарность Полине Вячеславовне - настолько внимательное отношение и лёгкая рука (вылечила не только зубы, но и многолетний страх перед стоматологами!). Однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 2 уровня
12 мая
Отличная стоматология! Врачи - профессионалы своего дела. Лечение максимально комфортное и качественное. Вежливый и приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 2 уровня
16 июня
Отличная клиника, где врачи заинтересованы в излечении пациента, всегда объяснят все подробно, покажут на снимках. Не навязывают лишних услуг и приемов. Администраторы - супер, очень приятно приходить, когда тебя встречают улыбкой и заряжают хорошим настроением, всегда напомнят накануне посещения в удобной форме.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
23 января
Огромная благодарность Полине Вячеславовне за удаление больного верхнего зуба мудрости ! В нескольких клиниках мне отказали в этом. В "Полиденте" же согласились сразу, по телефону уже дали рекомендации. Провели осмотр, рентген,рекомендовали дальнейшие стоматологические процедуры. Зуб удалили легко и безболезненно. Приходилось и раньше удалять, но такого комфорта и спокойствия не испытывала ни разу. Заживление прошло спокойно и безболезненно.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Замечательный высококвалифицированный Врач (с большой буквы!!!) Шамшура Полина Вячеславовна!!! Ей можно смело доверить здоровье своих зубов!!! Много лет только к ней!!! Сначала ездила из Екатеринбурга, а теперь из Санкт-Петербурга))) До скорой встречи!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Рассадникова
Знаток города 2 уровня
12 июня
Хочу выразить благодарность за лечения и ресторвацию моих зубов, врачей: Мякушкин Константин Алексеевич и Шамшура Полина Вячеславовна. Очень хорошее и внимательное отношение. Отличная анестезия, при удалении ни чего не чувствоввла. Мужу ставили имплантаты, всё прошло замечательно, хорошо приросли, теперь полный рот зубов😁 Отличная клиника, рекомендуем 👍
2
Посмотреть ответ организации
Елена Выходцева
Знаток города 14 уровня
30 июля 2025
Попала на прием с острой болью, оказалось, что клиника совсем новая только открылись, даже неожиданно, врач Полина успокоила, рассказала план лечения, думаю теперь буду долечивать в этой клинике. Прям рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
В данной клинике проходила лечение, отзывчивый персонал, замечательный врач! Рекомендую на 100 из 10! Я пришла безумно боялась, так как лечение раньше вызывала безумный страх! Теперь все позади, Полина Вячеславовна нашла подход! Спасибо Вам😍
4
Посмотреть ответ организации
Оля Соловьева
Знаток города 2 уровня
28 марта
Посещаю данную клинику с момента открытия и впечатления только положительные. Весь персонал очень отзывчивый и вежливый, профессионалы своего дела. Впечатления только приятные, буду рекомендовать данную клинику родным и знакомым.
2
Посмотреть ответ организации
winchester_96
Знаток города 8 уровня
14 июня
Спасибо за лечение. Всегда оперативно и качественно. И лечение зубов, и коронки, все отлично. Цены адекватные. Благодарю врачей и клинику, еще раз. Всем советую обращаться, именно, сюда, если появилась проблема с зубами и такая нужда.
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
7 марта
Много лет всей семьей ездим лечить зубки. Все профосмотры. Приятный и профессиональный коллектив 😊
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Мякишев
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Лучшие сотрудники, новое оборудование. Отдельная благодарность Полине Вячеславовне. Благодарю Полидент.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Таров
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Всем доброго времени сутокхочу поделится положительным отзывом и порекомендовать клинику Полидент давно знаем ведущего специалиста лечм делаем профилактику протезируем очень довольны качеством облуживания и человеческим отношением
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Сметанина
Знаток города 2 уровня
29 марта
Профессионально и качественно сделали гигиену рта , улыбаюсь во все 32 зуба,
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Ч.
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Отличная стоматологическая клиника. Специалисты компитенты, работают аккуратно. Администраторы вежливые и всегда напомнят о записи.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2