Поиск
Маршруты

Полигон

Обзор
Фото
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 2,8
259 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
М
МУЛИН РАЙ
Знаток города 5 уровня
31 августа 2022
Днем столвка, вечером ночник. Прикольно! Уютненько у них. Меню приличное. Персонал вежливый. Расстроило то, что заказ песни теперь через кассу и ждать его выполнения приходиться достаточно долго... А так все норм..
2
2
Екатерина Г
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2022
Зашли с детьми на обед,конечно здание обновилось ,но внутри все тот же старый вид ,не удобные столы и селения ,прямо проваливаешься ,были в нем лет 10 назад с тех пор не изменился ,пора бы ремонт сделать,освежить ,а то с улицы заходишь в темноту .Еда столовая ,обычная ,есть выбор ,выпечка ,цены немного выше остальных столовых такого типа.Если вы рядом с парком на ул .Никитской и надо перекусить ,то сойдёт Но больше не хочется возвращаться .Пора меняться,хотя персонал весёлый .А теперь после трагедии,просто снести это здание остаётся .
6
2
владимир г.
Знаток города 9 уровня
14 августа 2022
Самая дешёвая столовая, вкусно готовят, большой выбор блюд, попадаешь в СССР, приветливый персонал, правда работает в будни до 16.00 Рекомендую к посещению.
1
5
Евгений Павлов
Знаток города 11 уровня
1 мая 2022
Танцпол - огонь! Персонал - огонь! Атмосфера -огонь! Интерьер -огонь!! Рекомендую. Но, имеются гости, которые будут провоцировать на конфликт.
18
6
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2019
Самая вкусная и не дорогая столовая. Работают две кассы, в обед никакой очереди. Кто будет в Костроме обязательно зайдите,останетесь довольны.
4
10
Лана Агалиева
Знаток города 10 уровня
24 марта 2022
Отличное заведение Днем можно вкусно и недорого поесть, а вечером дискотека с отличным звучанием.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Алгентиум.
Знаток города 9 уровня
1 июня 2020
Не советую это заведение,туалет прокурен,грязно и еда не вкусная.Заказаную еду официанты могут стащить пока вы танцуете,особенно алкоголь.
12
Дмитрий Старостин
Дегустатор 4 уровня
25 января 2022
Легендарный танцпол города. (спроси любого, каждый это место знает) потанцевать нарваться на не адекватных легко, кушать и пить не рекомендую. Пить если только поддержать состояние веселья))) по возможности лучше пойти в другое место.
24
3
Юрий Хамраев
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2018
Обстановка оставляет желать лучшего.... качество алкоголя и еды на низком уровне!!! Стараюсь не посещать данное заведение...
11
2
Ольга Молчанкина
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2022
Хорошее место. Можно вкусно покушать и потанцевать. Вежливый персонал
2
1
алексей фесенко
Знаток города 5 уровня
28 января 2022
Сто лет не ходил попал в старую добрую атмосферу,как всегда в субботу свободных мест нет.Интерьер особо не изменился.Короче хочешь вспомнить молодость и найти приключений добро пожаловать
5
3
Альберт Г
Дегустатор 3 уровня
23 января 2020
Жизни нормальной нет никому кто живёт рядом. Буханье музыки скоро сведёт в психушку. Органам просто наплевать на жильцов. Летом проходя через гаражи, видно как территорию превратили в туалет.
19
2
Мария Дрожжина
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2022
Была в этом месте в далеком 2012 году. Задержалась там на пол часа и сказала- больше ноги моей тут не будет. Рыгаловка самая настоящая. Еда и напитки отвратительные, как бы после "не сдохнуть" . "Секьюрити" тоже вроде злобные, но по факту бесполезные. Как это заведение еще работало столько лет -большая загадка. Администрация города давно должна была обратить на это убожище свое внимания. Выжили нормальные клубы в Костроме и оставили эту рыгаловку на весь город. Огромный минус этому заведению! Жаль, что оно исчезло такой ценой... Ценой чужой жизни! Теперь большие вопросы к детскому парку "На Никитской". Администрация города Костромы!!!!!!!!!! Позор вам, слуги народа!!!!!!
4
1
игорь павлов
Дегустатор 4 уровня
9 декабря 2021
Отличный выбор блюд в столовой, удобное размещение.
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Платонов
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2020
Караоке был, мне понравилось. Шашлык вкусный.
4
4
С
Сергей Голубцов
Дегустатор 5 уровня
28 апреля 2021
Частые конфликтные ситуации и практически постоянные драки в стенах или на крыльце этого заведения
14
2
Светлана Дрозденко
Знаток города 4 уровня
16 мая 2021
Классное заведение и цены доступные, кухня вкусная.
3
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов
Дегустатор 5 уровня
25 октября 2022
В кафе не был, был в столовой, вкусно и недорого! Страдает чистота!
3
модуль дом
Знаток города 4 уровня
11 октября 2019
Хочется обратится или к руководству заведения или начальнику охраны. Зачем вы нанимаете на работу в охрану потенциальных убийц? В частности охранник Никита в ресторанном зале пробует на клинтах удушающие приемы, причем силу не контроирует совершенно. Насколько я знаю компетентный охранник, если вдруг происходит драка должен разнять дерущихся и если до людей не доходит- проводить их на выход... этот же индивидум из за своей личной неприязни, пользуясь служебным положением и тем, что чувствовал свою безнаказанность-чуть не задушил человека- его руки не могли оторвать втроем. В итоге этот недочеловек продолжает спокойно работать. Мы знаем инцидент с печальным исходом уже был, правда с другим охранником, и я уверена что многие просто молчат про другие эпизоды. Понимаю публика не всегда адекватная, но держать на РАБОТЕ таких людей более опасно для заведения и для жизни посетителей.
49
4
Б
Бабаси Г.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2018
Вкусные недорогие обеды, приветливый персонал
3
6
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2021
Ресторан полигон очень замечательный уютный и гостеприимный а также в нём тёплое атмосфера
6
3
Посмотреть ответ организации
Степанида
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2020
Если хочешь потанцевать до утра, то вам сюда. Очень веселые дискотеки
4
5
SHERALI ADIZOV
Знаток города 8 уровня
12 июня 2020
Очень интересно заведения
2
5
Посмотреть ответ организации
ROMAN Voronov,
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2019
Комплексные обеды весьма неплохи
1
6
Варвара
Знаток города 2 уровня
25 августа 2019
Воруют сумки, и телефоны, еще и выводят подруки после такого, вобщем кошмар, а не заведение
18
1
Анна Макарова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2022
Заведение было не очень правда не очень.Но дело не только заведенье. Охрана пропускала всех отмороженных на голову.Не смотря на то что охраной назвать нельзя.
1
Владислав Пашков
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2019
Кормят вкусно, но контингент оставляет желать лучшего
5
3
Павел
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2022
Очень жарко, нам понравилось! Отличная баня.
А
Анонимный отзыв
15 октября 2019
Заведение хорошее, цены приемлимые, обслуживающий персонал оьещает быть получьше.
3
7
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2018
Музыка однотипная. Побольше репертуар нужен
6
1
Изот Шибаев
Дегустатор 6 уровня
10 ноября 2020
Отличная дискотека!!! Приемлемые цены!
5
5
Посмотреть ответ организации
Даниил Андреевич.
Дегустатор 4 уровня
28 ноября 2021
Отличное заведение, но надо отменить QR коды
2
3
Ксения Маянцева
Знаток города 7 уровня
30 июля 2022
С друзьями нормально можно отдохнуть
2
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2023
Огонь 🔥🔥🔥 всё понравилось 🔥
Ирина🦊
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2019
Зато дешево! 😅👍Тошниловка блин. И еще зато пускают всех!
10
3
Александр Вольнов
Дегустатор 5 уровня
2 августа 2021
Вкусно, не дорого.!!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2022
Очень люблю это место. Все классные.
2
2
Е
Евгений Молодцов
Знаток города 5 уровня
28 августа 2022
Недорого и вкусно
И
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2021
Отличный клуб. Музыка что надо 👍
3
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2019
Сплошной бардак.дорогое пойло
10
владимир 🇷🇺 22
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2021
Хорошая столовая!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Dddd PPP
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2019
Почему-то всегда становится последним местом, куда можно придти потанцевать.
12
василий г.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2018
Обычная забегаловка,кухня так себе.
9
4
Зензинов Глеб
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2022
Пристанище костромских гопников. Со всем вытекающим из этого.
1
Екатерина Грошева
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2022
Танцпол был лучший👍👍👍Востановите Полигон🙏🙏🙏
Надежда Шейка
Дегустатор 5 уровня
14 сентября 2019
Ресторан, ночной клуб, место на любителя.
8
1
Григорий Кондрашов
Знаток города 7 уровня
31 июля 2022
Хорошее заведение
1
Посмотреть ответ организации
Кос
Дегустатор 4 уровня
24 мая 2022
Все хорошо лишь бы не нажраться
2
1
Yla@
Знаток города 11 уровня
3 января 2021
Я че то непонимаю полигон уже давно а все возмущаются ненравится неходите я была обычно пьяная и трезвой там делать нечего потанцевать только ,а есть и пить в другом месте лучше вот и все а тусоваться там прикольно
3
15
I
ivan maslennikov
Дегустатор 4 уровня
16 января 2022
Крысы кишат возле здания
8
2
  1. 1
  2. 2