Поиск
Маршруты
Карты · Орск · Взрослые поликлиники

Поликлиника

Рейтинг 1,9
194 оценки
График работы не указан
Орск, посёлок Вокзальный, Вокзальная ул., 41А, корп. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
42
Особенности

Адрес

Орск, посёлок Вокзальный, Вокзальная ул., 41А, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Станция Орск
93 м
4
Станция ОрскОрскПЧ-23Вокзальная улицаШкола № 37
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

РЖД-Медицина
Женская консультация
Рейтинг 4,0
Больница № 1
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,4
Поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,2
Поликлиника № 3
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,6
Поликлиника № 3
Детская поликлиника
Рейтинг 3,1
Поликлиника № 1
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,3
ГБ № 1, поликлиника № 3
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 2,0
Поликлиника Городской Больницы № 1, филиал
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,0
Поликлиника № 5
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,1
ГБ № 1, нефрологическое отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 3,8
Рейтинг 1,9
194 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Павел
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Я проходила мед комиссию в разных поликлиниках поведала много, но здесь это полный треш. Километровые очереди, врачи не пойми как принимают. Чтобы пройти мед комиссию надо неделю туда ездить, по одному специалисту. Ужас. В других поликлиниках есть специальное время и за день можноппойти все. Я считаю позор.
6
1
Оксана Кузнецова
Знаток города 5 уровня
23 августа 2021
С утра в регистратуру дозвониться можно в течении часа,если не отрываться от телефона. Но это ещё можно понять,с утра звонят все. Но во второй половине дня это вообще просто беспредел! Что то делают с телефоном и после одного гудка постоянно сбрасывает звонок. Что с одного номера,что с другого. Попытка дозвониться в течении двух часов,чтобы узнать на счет врача(существует он вообще или нет) была безрезультатной. Просто отключают телефоны и всё.
3
1
Юрий
Знаток города 8 уровня
15 января 2022
Очень большие очереди! Врачей не хватает, лор только по 2 дня в неделю работает по 1 часу! Помещение очень маленькое, про социальную дистанцию и говорить не приходится, за то на полу расклеены баннеры " соблюдайте дистанцию 1,5 метра". Они посмеялись тем самым над пациентами!
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных