Поиск
Маршруты
Карты · Кабардино‑Балкарская Республика · Взрослые поликлиники

Поликлиника

Рейтинг 1,6
21 оценка
График работы не указан
село Прималкинское, Дворцовый пер., 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности

Адрес

село Прималкинское, Дворцовый пер., 5
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Дом культуры
111 м
4
Дом культурыОктябрьская улицаМолочная кухняШколаШирокий
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ЦРБ
Больница для взрослых
Рейтинг 2,8
Поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 1,8
Поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,2
Районная поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,2
Поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 1,6
Психиатрический кабинет Районной Поликлиники
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,1
Урванское подразделение, поликлиника № 1
Поликлиника для взрослых
Ещё нет оценок
Районная поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,1
Физиотерапевтический кабинет поликлиники № 1
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 3,9
Рейтинг 1,6
21 оценка
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Фирсова Юлия
Знаток города 4 уровня
3 августа 2020
Конечно, я понимаю, что больницы в России это отдельный вид искусства, но в данном случае, просто АД. Вежливость? Нет, не слышали. Если хотите себя почувствовать самым отстойной личностью - Welcome. Во взрослой поликлинике ещё можно выжить, правда приём осуществляется не по времени, но в детской части можно лишиться всей нервной системы. Врач-педиатр не приходит в назначенное время, приём ведётся с опозданием, и порой, остаётся такое чувство, что тебя и не лечили. Возможно, врачи там и хорошие, но работать они явно не хотят. Придя на приём, единственное желание - уйти, но стоишь и ждёшь, так как нужно. Когда-нибудь там будет порядок?
3
Сурик
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
К Амбулатории не подъехать ,стоят мусорные баки чуть ли не у входа. Идёт ужасная вонь.куда смотрит Администрация села. Моя оценка 2
1
Я
Яна Свирина
Знаток города 8 уровня
29 января 2021
Маленькое помещение которому название поликлиника!Здание требующее ремонта,там даже в очереди постоять не где.Была там у стоматолога,он лучший там.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных