Поиск
Маршруты

Поликлиника

Обзор
Фото
10
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,2
173 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Вера Ватулко
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Что действительно меня порадовало это профессионализм врачей хирургов, в особенности Решетов Артем Александрович. Отличный мед персонал , добрейшие повара и санитарки.
1
Алексей Медведев
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
Дали описание рентгеновского снимка на казахском языке. На мою просьбу продублировать на русском, получил ответ, я училась в Казахстане, русским языком не владею. Нужен перевод, ищи в гугле. Хамское поведение вперемешку с национализмом. После обращения к заму гл.врача с просьбой о предоставлении перевода, получил ответ, прийти после обеда, а время было около 10 утра. После небольшой словесной баталии и повторного обращения к этому заму , в течении 20 минут выдали перевод описания снимка из трех строчек. Отвратительное, хамское отношение к пациентам, ущемление прав русскоязычного населения . Ставлю под сомнение профпригодность данного специалиста.
1
3
Polina Tihaya
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
Иногда отвратное обслуживание пациентов, иногда хорошее. Папа стоит на учете с диагнозом, постоянно сталкиваемся с каким-то проблемами. Врачи некоторые вообще без уважения относятся.
Гүлсім Шойбекова
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Очень чисто,врачи и медсестры и мед перслналымочень вежливые
A
Aruana Beisekeeva
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2024
Ужасная поликлиника, отправили к экстренему врачу , прождала час очереди и сказали что үе примут. Сказали идите к участкому , а участковые не были в кабинете😡
2
Ф
Фарида Шлдебаева
Знаток города 2 уровня
16 октября 2024
Ужасная поликлиника очеред двигается очень медленно
3
Andrey Smirnov
Знаток города 9 уровня
2 января 2024
Иногда даже страшно писать, но 01.01.24 привёз сына с температурой, не зарегистрировали, сказали что температура это нормально и пейте что пьёте😤
2
Дастан Мангенов
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2021
Вечная очередь куда не пойди медсёстра все вашные и наглые пропихивают друзей и родственников или за отдельную плату без очереди начинаешь возщатса так они в ссору лезут как бутто они там чут ли не глав врачи
4
1
Ерик Бурлибаев
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Очень профессиональные врачи
2
А
Айнагуль Базарбекова
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Очень хорошее обслуживание
А
Артем Ре
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Самое крутое отделение- это хирургия
2
Гульназ Мустафа
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2021
Хорошая поликлиника, специалисты квалифицированные!
4
1
Сабина Калиекова
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Нормально но
1
В
Валентина Б.
Знаток города 11 уровня
27 октября 2024
Работают хорошие специалисты
3
Юлия Свинцова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Отличная больница с хорошими профессионалами
3
С
Сабит С.
Знаток города 5 уровня
5 мая
Супер поликлиника
екатерина кривенко
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Молодцы,все для людей,немного с очередями разобраться и будет вообще хорошо.
2
Арман Болатов
Знаток города 14 уровня
24 февраля 2025
Премный покой под утро не попадать желательно. Все спять
1
Lena Borkovets
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2021
Все хорошо,если бы так часто не менялись кабинеты. То там терапевты ,то тут ,каждый раз незнаешь где он твой доктор.
5
Г
Ганзий Тамара Алексеевна Г.
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2020
Нервопотолога нет талкучка, не чего хорошего сказать не хочу особенно после того как потерялись документы о смерти моей Мамы. Это было в октябре
5
Б
Бота М.
Знаток города 8 уровня
17 мая 2025
Супер👍
2
Т
Толғанай Миятбек
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Я всегда когда болею прихожу сюда
2
А
Азамат Керимбеков
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2020
Улучшить качество работы персонала постоянно приходится ждать
4
2
А
Азат Б.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Отличные врачи
3
Т
Талшын Насиханова
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
👍😍🤲🏻👍👍👍
1
Александр
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2019
Почти нет нормальных спициалистов.
5
1
Николай Клешнёв
Знаток города 6 уровня
13 мая 2023
Не грамотность врачей
4
1
Р
Рахим Иманкулов
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Наше Медицина для населения всё делают
2
Салтанат Арипова
Знаток города 4 уровня
23 июня 2020
Врачи хорошо
4
2
А
Анонимный отзыв
18 октября 2019
Надо сменить руководство
8
1
Ж
Жаннета Николаенко (Баранова)
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2020
Потому что она единственная в посёлке
5
1
К
Кай Кай
Знаток города 10 уровня
22 мая 2024
Аккуратное чистое место
3
.
Знаток города 7 уровня
28 октября 2020
Пока не поругаешься,шевелиться не будут!
5
  1. 1
  2. 2