Поиск
Маршруты

Поликлиника

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,0
21 оценка
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Анна Ш.
Знаток города 3 уровня
1 июня
Папу положили в эту больницу в феврале, через 3 недели выписали, потом через 2 недели опять положили. Отношение к пациентам ужасное, чтобы вызвать врача, человеку с пневмонией и сильной отдышкой нужно самому спускаться на 1 этаж и звать врачей. Расписания никакого, когда захотели тогда и провели обход. Выписали, недолечив пневмонию и создав кучу других проблем, включая язвенные рубцы в желудке из-за лекарств и отек ног из-за чрезмерных капельниц. Посадили сердце, угробили желудок. Ужасное лечение, ныне у нас стало....
Смирнов Ярослав
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Оснащение больницы устарело, наибольшая часть врачей уже пенсионеры. В итоге мы получаем некоректную работу поликлиники, но для такого города и на том спасибо
Ирина Квитка
Знаток города 9 уровня
29 июня 2025
Ремонта ни какого, очереди, половина недовольных врачей которые толком и лечить не могут
3
Иляна
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2024
Самая лучшая поликлиника была когда то, там работают прекрасные высококвалифицированные медсестры, прекрасные девочки санитарки. Мне очень жаль что там закрыли хирургию, и хорошую территорию, из поликлиники сделали непонятно что, хоспис! Я все прекрасно понимаю, но ХОСПИШЬ?! это уже через чур! + девочкам за это не доплачиваю! Обидно за это! Очень вы хотелось чтоб вернули прошлых хирургов, открыли отделение хирургии обратно, убрали хоспис и восстановили терапию.
2
Александр
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Состояние здания ужасное, врачей не хватает
1
Галуст Оганесян
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Плалда
  1. 1
  2. 2