Поиск
Маршруты
Карты · Мытищи · Взрослые поликлиники

Поликлиника № 1

Рейтинг 4,1
535 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (495) 308-13-00
Показать телефон
Мытищи, ул. Академика Каргина, 36Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Поликлиника № 1, Мытищи, фото
Поликлиника для взрослых Поликлиника № 1, Мытищи, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
179
Особенности

Адрес

Мытищи, ул. Академика Каргина, 36Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 308-13-00
Показать телефон
gkbru.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Поворот на Королёв
530 м
4
Поворот на КоролёвМикрорайон ХимикТЦ СпортмастерПервомайская улицаОлимпийский проспект
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Анализы.рф
Рейтинг 5,0
Поликлиника № 3 Управления делами Президента РФ
Рейтинг 5,0
Анализы.рф
Рейтинг 5,0
Поликлиника Отрадное
Рейтинг 4,9
К медицина
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,1
535 оценок
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
Helen
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Благодарность медучреждению и врачу Семеновой Светлане Вячеславовне. Обратилась сегодня к врачу. Сначала хотела вызвать на дом. Температуры у меня нет, но симптомы такие, что похоже было на ковид. После заявки через 5 минут перезвонил специалист, уточнила все вопросы, договорились, что перезвонит мне врач. Из-за небольшого головокружения я побоялась изначально идти сама. Врач спросила про симптомы, мы все обсудили, и она предложила прийти показаться ей. Через полчаса я была на месте. К ней не было ни одного человека. Мы сразу же прошли в кабинет неотложной помощи. Сделали анализ на ковид, проверили давление, посмотрели, пощупали лимфоузлы, послушали легкие. Обсудили все, чем я лечилась дома. Тест дал отрицательный результат. Врач дала рекомендации. Я провела лучшие 5 минут в поликлинике. Все улыбчивые, приветливые, понимающие. Зашла в аптеку, взяла рекомендуемые врачом капли. Первый пшик - и я сразу же снова за последние 3 дня почувствовала вкусы и запахи. Я не уверена, как на самом деле зовут врача, но в гослугах стоит Семенова Светлана Вячеславовна. Хочу поблагодарить от всей души! Компетентный, добрый, понимающий доктор. Я сегодня весь день шлю вам лучи добра и благодарности! На госуслугах, к сожалению, можно оставить только жалобу. По крайней мере я не нашла, как оставить благодарность. Так что пишу здесь с удовольствием!
3
2
Антон Первунин
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2025
Огромные слова благодарности в лице заведующей всему персоналу за чуткое и внимательное отношение к своим пациентам.Все вопросы решаются быстро без проблем, главное четко понятно обьяснить что болит . Чисто уютно и нет очередей 👍
2
1
Надежда
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Пришла к терапевту, чтобы получить направление к одному врачу, она с недовольным лицом ответила, что его в Мытищах нет и повторила это несколько раз. Пришла домой, позвонила на горячую линию и, ого, оказывается, что даже если его нет, она обязана дать направление в другой город. Почему меня выпроводили, не дав направление? Вопрос открыт
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных