Поиск
Маршруты
Карты · Фурманов · Взрослые поликлиники

Поликлиника № 1

Рейтинг 2,2
159 оценок
График работы не указан
Фурманов, ул. Нижний Двор, 33
Сохранить

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Поликлиника № 1, Фурманов, фото
Поликлиника для взрослых Поликлиника № 1, Фурманов, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
43
Особенности

Адрес

Фурманов, ул. Нижний Двор, 33
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Поликлиника
272 м
4
ПоликлиникаНаримановская улицаХоздворРеволюционная улицаМагазин
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Поликлиника № 2
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 1,3
Поликлиника №1
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 2,3
Поликлиника № 10
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,2
ГКБ № 4, поликлиника № 6
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 2,1
Поликлиника № 4
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,2
Поликлиника № 5
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 1,9
Поликлиника № 7
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,0
Поликлиника № 2
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,6
Поликлиника № 8
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 2,6
Областной кожвендиспансер
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,1
Рейтинг 2,2
159 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Танюшка Кадурина
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Пришла отметить флюорографию в 08:30 отправили с другой больницы с ребёнком 6 лет, так как нам в 9 часов нужно было диаскинтест делать я взяла с собой удостоверение почётного донора, дабы пройти по своей законной льготе без очереди. А очередь была человек 20 приехали с Дуляпино проходить осмотр. Принять да приняли , но как и каждый раз с недовольным лицом возмущением и ухмылкой на моё удостоверение. Слово не скажи, тебя постоянно перебивают данные работники и затыкают рот! Попросила назвать Фамилию грубиянки, Тимофеечева!!! В следующий раз перед визитом включу запись разговора и отправлю в Департамент!!! Заходишь отметить документ как на каторгу. Хабалки и грубиянки обе сотрудницы.
2
2
Диана Добрынкина
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Ужасно. Кардиолог 21 кабинета мало того что пришла позже начала своего рабочего дня, так ещё приняла 3 человека и пропала. Очередь копится, а врача всё нет и нет. Ждём уже 2 часа. Ещё чуть чуть и будет 3. С другими врачами такого не было
3
Виталий Поляков
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Большие помещения, много простора и воздуха,большие окна, но и как такие помещения протопить, чтоб зимой было тепло в них, непонятно. Врачи замечательные в поликлинике, периодически поддерживают свою квалификацию, начитанные. Обслуживание как в платной клинике, не хуже. Из минусов можно отметить крыльцо в главном корпусе уже сыпется, наверно нужна модернизация самого крыльца 🏗️
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных