Поиск
Маршруты
Карты · Озёрск · Взрослые поликлиники

Поликлиника № 1

Рейтинг 1,9
263 оценки
До закрытия 24 мин
Озерск, Октябрьская ул., 17
Сохранить

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Поликлиника № 1, Озёрск, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
50
Особенности

Адрес

Озерск, Октябрьская ул., 17
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.kb-71.ru

Время работы

До закрытия 24 мин
График

Как добраться

Городская поликлиника
79 м
4
Городская поликлиникаОзёрск – Гостиница УралОзёрск – Кинотеатр ОктябрьМагазин РусьМагазин Электроника
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Заводская поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 2,4
Поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 1,4
Поликлиника № 1
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 2,4
Центральная районная больница
Больница для взрослых
Рейтинг 1,1
Поликлиника № 2
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,8
Поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 2,8
Здравпункт
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,8
Фельдшерско-Акушерский Пункт Села Аллаки МУ
Поликлиника для взрослых
Ещё нет оценок
Поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 2,7
Аргаяшская РБ
Больница для взрослых
Рейтинг 1,0
Рейтинг 1,9
263 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
v.g.lante
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2025
Мои последние взаимодействия были хорошими... Про профессионализм не знаю, но стало чисто и комфортно. Общение очень милое и с каждым врачом, и с остальным персоналом. Все были добры, терпеливы, ласковы. Первый приём у гинеколога в моей жизни, после которого настроение улучшилось, а не наоборот. Кровь взяли так, что я ничего не заметила, хотя упорно наблюдала процесс. И с такой эмоцией, будто я драгоценный друг. Очередей тоже почти не было, а те, что были, были приятны. Моя краткая диспансеризация для молодёжи прошла очень быстро. В регистратуре, что на втором этаже, общались тоже крайне дружелюбно и благожелательно. И даже в гардеробе. В целом от места начались приятные вайбы. Хотя лично я до сих пор не могу записаться никуда онлайн 🙃
1
1
Татьяна Ломоносова
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Не могу ничего сказать плохого про профессионализм докторов, но столкнулась с такой ситуацией, получила в марте травму, была в приёмном покое, но так как травма была не очень сильная, то дальше не обращалась. Через месяц возникла проблема на той же травме, сделала платно МРТ, позвонила по единому телефону, сказали перезвонить в кабинет и узнать, примут ли меня, по телефону сказали подойти в порядке живой очереди зайти на прием, что и сделала. Но врач отказался принять меня. Зачем тогда говорить, чтобы приходила на прием и обнадёживать? Просто нет слов! Даже мой аргумент про приемный покой не работал, хотя сам врач говорит, что принимает после приемного покоя.
4
Григорий Л.
Знаток города 4 уровня
9 июня
Две недели мучился с кашлем, был на нескольких приёмах, выписали сначала противовирусные, затем антибиотики. Направлений на флюорографию или анализы так и не получил, ничего. Кашель так и не прошёл, продолжили пичкать таблетками и советами о полоскании горла.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных