Поиск
Маршруты
Карты · Донецк · Взрослые поликлиники

Поликлиника № 1

Рейтинг 2,0
296 оценок
До открытия 23 мин
+7 (86368) 2-50-77
Показать телефон
Донецк, пер. Чапаева, 1А
Сохранить

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Поликлиника № 1, Донецк, фото
Поликлиника для взрослых Поликлиника № 1, Донецк, фото
Обзор
Фото
3
Отзывы
79
Особенности

Адрес

Донецк, пер. Чапаева, 1А
Маршрут

Контакты

+7 (86368) 2-50-77
Показать телефон
dongb.ru

Время работы

До открытия 23 мин
График

Как добраться

1-я площадка
390 м
4
1-я площадкаЦентральный рынокДК ШахтёрКвартал КоролёваАвтостанция Донецк
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Поликлиника № 2
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,0
Поликлиника
Поликлиника для взрослых
Ещё нет оценок
Поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,9
Поликлиническое отделение № 1
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 2,5
Поликлиника № 1
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 2,8
Поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 2,8
Поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 2,1
Поликлиника № 2
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 1,1
Поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,3
Рейтинг 2,0
296 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Евгений
Знаток города 13 уровня
5 января 2025
Проблема не во врачей. Врач отличный! Проблема в том, что запись к врачу сделать невозможно через "Госуслуги" Просто отключена услуга более 3 месяцев. И Минестерство вообще не реагирует на это. Куча народу собирается в коридоре 2 раза в месяц, чтобы записаться к врачу. Нужно это сделать в Регистратуре. Я в конце декабря записался к Офтальмологу только на середину января 2025г. Этим недовольны все, кто стоял в этой очереди более 1,5 часа. Помогайте, начальники! Намто не нравится!
4
Инна Ершова
Знаток города 8 уровня
27 октября 2025
Всем здравствуйте. За последний год обращались в эту поликлинуку не раз, тк я проживаю в Екатеринбурге и моё общение в большей мере проходило по телефону с регистраторами в полеклинике, хочу сказать что сотрудники просто молодцы , сначала малость не хотели входить в ситуацию, после того как я объясняла что по чем быстро реагировали и все было на высшем уровне! Хочу сказать спасибо регистратором вы молодцы! Хоть и пишут про докторов неготивный отзыв, я напишу на оборот с братом были у нескольких докторов все очень вежливы и тактичны!
1
Татьяна Горковенко
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Это место- катастрофа! Здесь персонал всём своим видом и действиями показывает, что пациент их бесит. Электронной записи вечно нет, зато если в регистратуре, то можно и записаться у фыркающей дамы правда недели за три. Временные интервалы никогда не соблюдаются. Запросто могут отменить приём, при этом сообщать пациенту вообще не надо, путь пожилые поездят ! Просто "класс" работают. И всяких таких моментов куча
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных