Поиск
Маршруты
Карты · Рязань · Взрослые поликлиники

Поликлиника № 12

Рейтинг 2,9
328 оценок
Закрыто до завтра
+7 (4912) 28-89-25
Показать телефон
Рязань, ул. Связи, 22А
Сохранить

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Поликлиника № 12, Рязань, фото
Поликлиника для взрослых Поликлиника № 12, Рязань, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
97
Особенности

Адрес

Рязань, ул. Связи, 22А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4912) 28-89-25
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Кирпичный завод
210 м
4
Кирпичный заводЛесокСтанция ЛесокРегион 62Фабрика Химчистка
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Данные от Росздравнадзора
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Томография
Рейтинг 4,9
РЖД-Медицина
Рейтинг 4,2
Рейтинг 2,9
328 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Людмила Рюмина
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Ужасное отношение к пожилым людям. После скорой пришла уч.врач, если так можно назвать. Зимнюю одежду не сняла, не говорю про обувь. Померила сатурацию, спросила почему не поехали в стационар и ушла. Была на вызове 5 мин. Вопросы о давлении, отеках и дальнейшем лечении остались без ответа. Это первичное звено, обязательно буду обращаться в министерство здравоохранения. Если живут два пожилых человека, значит можно наплевать. Ситуации бывают разные. Если человек не поехал в стационар, почему не помочь, не облегчить его состояние в домашней обстановке. Безобразие.
5
3
Влад К.
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2025
Для чего существуют записи если приходишь ко времени и сидишь ещё 2часа . Почему врач принимает без записи всех подряд из-за этого в очереди скандалы
6
3
Елена Цунами
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2024
Это дно отечественной бесплатной медицины. С дуру решила пойти на рентген по омс, никогда не решусь повторить. Приём должен был начаться в 12:00, врач пришёл к 13:00, вместо извинений, вполне уместных в подобных ситуациях, фраза: "Ну что, заждались?". Хотя по времени в талоне должна была пойти 2-й, но кому-то "только посмотреть", кто-то блатной... В результате 3 часа времени коту под хвост из-за 2-минутной процедуры. Описать то, что при другом раскладе можно было бы назвать интерьером, мне таланта не хватит, эти коридоры ремонтировались ещё при царе. Есть возможность пойти по ДМС, идите. Нет - меняйте прописку, ибо ничего хуже в этом городе я не видела.
10
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных