Поиск
Маршруты
Карты · Пенза · Взрослые поликлиники

Поликлиника № 12

Рейтинг 3,5
611 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (8412) 99-60-51
Показать телефон
Пенза, ул. Мира, 43
Сохранить

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Поликлиника № 12, Пенза, фото
Поликлиника для взрослых Поликлиника № 12, Пенза, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
172
Особенности

Адрес

Пенза, ул. Мира, 43
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8412) 99-60-51
Показать телефон
penzagorpol.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

НИИ Контрольприбор
237 м
4
НИИ КонтрольприборУлица МираОкружная улицаЛенинградская улицаНовозападное кладбище
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

РЖД-Медицина
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,5
611 оценок
Оцените это место

172 отзыва

По умолчанию
ilya ilyhov
Знаток города 2 уровня
5 января
Хочу выразить благодарность сотрудникам поликлиники. Вежливый и внимательный персонал, начиная с регистратуры и заканчивая врачами. Приём прошёл спокойно и без спешки, врач всё подробно объяснил, ответил на вопросы и дал понятные рекомендации. В поликлинике чисто, комфортная обстановка, запись организована удобно. Остались только положительные впечатления, приятно обращаться в такое медицинское учреждение. Спасибо за профессионализм и заботу о пациентах!
1
1
Анна Федотова
Знаток города 12 уровня
10 марта 2025
Хочу оставить отзыв о враче Ивановой Дарье Дмитриевне! Вызвала врача на дом, пришла Дарья Дмитриевна с такой улыбкой, что сразу легче стало, внимательно выслушала, назначила препараты, объяснила почему именно эти препараты! Очень внимательная и добрая! Спасибо 🙏
3
1
Ф
фадеева татьяна
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Хочу оставить негативный отзыв об охраннике данной организации который работал 5 марта. Записалась на приём на сайте госуслуг на 19 часов. Поликлиника работает до 20 часов. В регистратуре сказали обратиться за бахилами к охраннику. Когда я вежливо его попросила их выдать, в ответ услышала вопросы, к какому врачу я пришла, почему так поздно, что он не обязан их выдавать. Все это было высказано с большим негативом. Почему пациент который пришел по записи должен это выслушивать и отчитываться охраннику? Разве это прописано в должностной инструкции? У сотрудника регистратуры не было никаких вопросов куда я пришла и зачем, но вот охранника это очень интересовало. Если он не хочет выдавать бахилы, то пусть решает вопрос с администрацией, а не с пациентом. У меня проблемы с сердцем и мне нельзя нервничать, хорошо что все обошлось, но в целом мое состояние ухудшилось. Просьба провести беседу с данным работником и принять меры. В целом поликлиника произвела хорошее впечатление.
5
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных