Поиск
Маршруты

Поликлиника № 12

Обзор
Фото
6
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,1
53 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
А
Айгуль Аганасова
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Персонал конечно оставляет желать лучшего ! Повела ребенка на профоосмотр к узким специалистам , попросила медсестру взвешать ребенка , на что она посмотрела как на дуру и вышла с кабинета . Что касается подъездных путей так вообще кошмар ! На коляске не проехать ! Вошли в больницу с коляской , так одна из медсестер миллион раз подошла и сказала уберите коляску . Отвратительное отношение к пациентам !
М
маржан курманова
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Хорошая поликлиника. Но врачей не хватает....учитывая что народ здесь со своей спецификой....в осовном люди и дети с ограниченными возможностями. Надо врачей сюда и желательно своих узких специалистов. Народу то много
Даяна Ихсанова
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Телефон вообще не берут В субботу написано работают Было закрыто целый день Наплевательское отношение
Айдана Саветканова
Знаток города 4 уровня
10 марта
Даригерлери оте жаксы. Барлыгы жаксы жумыс аткарады. Кез келген уакытта касыннан табылалы.
М
Миргуль Киыкбаева
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2021
Государственная поликлиника, мед персонал очень вежливый,советую всем,терапевты,педиатр, гинеколог каждый день принимают,ходят на вызова каждый день 👍
3
Х
Хомка
Знаток города 8 уровня
12 июня 2024
Очень понравилась клиника. Просторная чистая. Вежливый персонал.
Б
БАТЫР Корганбай
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Норма
С
Самен Ыдрышев
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Не хватает врачей
Р
Рымкеш Икешева
Знаток города 9 уровня
2 июня 2024
Чисто,стерильно,
Мадина Жаксыбаева
Знаток города 10 уровня
13 октября 2021
Тесновато
1
1
  1. 1
  2. 2