Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Взрослые поликлиники

Поликлиника № 219

Рейтинг 4,1
58 оценок
Закрыто до понедельника
122
Показать телефон
Москва, пр. Донелайтиса, 21
Сохранить

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Поликлиника № 219, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Москва, пр. Донелайтиса, 21
Показать входы
Маршрут

Контакты

122
Показать телефон

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Сходненская
1,62 км
2
СходненскаяПланернаяТушинская
Проезд Донелайтиса, 38
213 м
4
Проезд Донелайтиса, 38Проезд ДонелайтисаБульвар Яна Райниса, 31Бульвар Яна Райниса, 20Туристская улица, 11
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

РЖД-Медицина
Рейтинг 4,7
АВС-медицина
Рейтинг 4,9
Поликлиника № 3 Управления делами Президента РФ
Рейтинг 5,0
YourMed
Рейтинг 5,0
Проктологический центр Эксперт
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
58 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Елена Евгеньевна П.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
летом этого года переехали, телефон перестал отвечать, 122 не вызывает врача на дом если пациент на патронаже и не переключает. Хорошая "забота" и помощь.
3
2
Светлана Ф.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
"Врачам" на пациентов все равно, только заполняют бумаги и назначают таблетки для отписки! Вопрос кто этим "недолюдям" дал право ставить крест на жизни человека?! Бабушке было плохо, вместо помощи от "врача" Марии были смешки в трубке. Соболезнований по итогу я от нее не услышала, ей и после было фиолетово. Мерзко и противно, что у нас работают такие помощники смерти, врачи такими быть не должны!
3
2
Сергей Славестнов
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2023
Наверное, как здание поликлиника, как поликлиника, не хуже и не лучше других! Единственное чего не хватает, так это хороших врачей! Такое впечатление, что главное это чтобы ты взял талончик, а дошёл ты до врача или нет, это не так важно! Лекарства выписывают не те что лечат, а те что есть в аптечном пункте на 2-этаже, кстати иной раз в очереди в аптечный киоск можно "позавтракать, пообедать, а иногда и поужинать"! Про лечение по направлению врача и говорить не хочется, направление есть, а попасть например на УЗИ так ни разу не удалось, записи нет, ответ один, НЕТ! Спасибо Сергею Семёновичу Собянину за его реорганизацию медицинских учреждений!
9
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных