Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Взрослые поликлиники

Поликлиника № 3

Рейтинг 4,6
478 оценок
Открыто до 20:00
+7 (495) 151-20-21
Показать телефон
Москва, ул. Фотиевой, 10
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Поликлиника № 3, Москва, фото
Поликлиника для взрослых Поликлиника № 3, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
162
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Фотиевой, 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

Колл-центр
+7 (495) 151-20-21
Показать телефон
www.ckbran.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Воробьёвы горы
1,34 км
2
Воробьёвы горыАкадемическаяЛенинский проспект
Улица Ляпунова
390 м
4
Улица ЛяпуноваУнивермаг Москва4-й Воробьёвский проездУлица Николая КоперникаУлица Губкина
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Прием по ОМС
Предварительная запись
Массаж
Утилизация просроченных лекарств
Профосмотр
Диспансеризация
Способ оплаты:СБП, безналичная, оплата картой, наличными
Предоставляемые справки:больничный лист, медицинская книжка, справка в бассейн, справка для поступления на работу, учебу, санаторно-курортная карта, для работы с гос. тайной, медицинский осмотр, справка на оружие
Врачи и специалисты:проктолог, хирург, травматолог, реабилитолог, психотерапевт, психиатр, рентгенолог, офтальмолог, массажист, кардиолог, дерматолог, мануальный терапевт, уролог, невролог, гастроэнтеролог, анестезиолог-реаниматолог, эндокринолог, онколог, ортопед, оториноларинголог, стоматолог, терапевт, флеболог, остеопат, дерматовенеролог, гинеколог, зубной техник, физиотерапевт, врач УЗД, стоматолог-ортопед, диетолог, имплантолог, иммунолог, акушер-гинеколог, стоматолог-хирург, аллерголог, врач функциональной диагностики, гинеколог-эндокринолог, ревматолог
Форма собственности:государственная
Туалет для людей с инвалидностью
Лифт
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Консультативно-диагностический центр
Рейтинг 4,7
Клиническая больница № 85
Рейтинг 4,7
Поликлиника на Строителей
Рейтинг 4,7
ABC-медицина
Рейтинг 4,6
Мединцентр
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,6
478 оценок
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
К сожалению наблюдаю отрицательную динамику в работе учреждения. В последнее время не то что вылечиться, я не могу даже записаться. 40 минут звоню и после того как я с 20 в очереди становлюсь первой вместо ответа мне сообщают что я стала в очереди 11 и так по кругу. Вопрос срочный, записаться просто невозможно, но такое чтобы после первой опять в очереди становиться какой-то-первйй раз вижу!!! Прошу оперативно связаться-просто банально записатьс на прием!!!!
8
Светлана Ш.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Записаться на прием просто невозможно....Две недели каждый день пытаюсь дозвониться от 30 -до 60 минут и получаю ответ что талонов к эндокринологу уже нет (и это так ко всем специалистам).Это просто безобразие выдавать по 2 талона в день по полису ОМС. Открепляйте тогда людей если вы переходите только на платную основу,зачем так издеваться.
10
1
Ольга Титова
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Пришла к окулисту с больным глазом. На этаже никого нет, пустые кабинеты. Зашла к заведующий, говорю: помогите, болит, а запись только через две недели, не знаю что делать. Мне предложили платно осмотреть глаз. В другом случае - уходите. К сожалению возможности оплатить приём у меня нет. Прошу ещё раз, помогите, ведь очереди нет, я прикреплена к поликлинике, опасаюсь, что за две недели с глазом станет хуже. Но увы. Платно на меня время есть, бесплатно - нет, мучайтесь, и выставили из кабинета. Подскажите, когда профессия врача стала настолько убогой, что бы так отказывать в помощи?? Что самое ужасное мне всё равно туда обращаться, глаз то болит. А как доверять своё здоровье этим недоврачам... и страшно и других возможностей нет. К другим отделениям претензий нет, все врачи отзывчивые, участливые и вежливые. Только про офтальмологию наслышана много подобного, вот и сама столкнулась. Не увидела здесь ответов администрации на отзывы, обычно, уважающие себя организации отвечают. Здесь похоже не тот случай.
5
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных