Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Взрослые поликлиники

Поликлиника № 4

Рейтинг 3,0
37 оценок
Открыто до 20:00
+7 (342) 294-60-29
Показать телефон
Пермь, Верхне-Муллинская ул., 75
Сохранить

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Поликлиника № 4, Пермь, фото
Поликлиника для взрослых Поликлиника № 4, Пермь, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Пермь, Верхне-Муллинская ул., 75
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (342) 294-60-29
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Верхние Муллы
296 м
4
Верхние МуллыВерхнемуллинская улицаКлючеваяШкола № 107Тенториум
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Медси
Рейтинг 4,7
Рейтинг 3,0
37 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Иван
Знаток города 2 уровня
1 июня
Ужасное место, где на регистрации на тебя всем наплевать, делал справку для водительских прав, несколько дней ездил, чтобы мне сказали что я опаздывал и врачи уходят в военкомат Единственный плюс, если все звезды сойдутся и вас пропустят, то сделают все быстро и качественно, огромное спасибо окулисту, очень ценный и умелый специалист
Э
Элина Султанова
Знаток города 3 уровня
24 июня
Не давно из за воспаления, удаляла зуб на Братьев Игнатьевых, все были приветливые, без проблем приняли, бесплатная анестезия, ничего не почувствовала, выдернули аккуратно, не повредив десну. Соседний зуб еще был под вопросом на удаление. По итогу он тоже заболел, пришлось убирать. В этом раз Приехала на удаление зуба, по прописке на Верхне Муллинскую 75, хирург мужчина был. Развели на платную анестезию(900руб), мол вы ни чего не почувствуете, рекомендуем ее поставить. По итогу, я всю адскую боль выдирания ощутила. Всю десну из резали. Из за сильного воспаления, попросила прописать какие либо лекарства, для быстрого заживления, на что мне ответили: Вам голову отрубят, вы думаете голова снова вырастит, тут конечно я была в шоке от такого ответа. Сунул распечатанный листочек с лечением, ничего не сказав. Это просто ужас, не рекомендую.
Валентина
Знаток города 5 уровня
18 марта
Крайне не рекомендую лечение кариеса у Медведевой А.Л. Была 11.02.2026 на лечении 13 зуба с пришеечным кариесом. По опыту лечения данного кариеса у нескольких специалистов знаю, что "подымают" десну, дабы зачистить всё. Заплатила за пломбу и анестезию в данной больнице 2500р., а по итогу что? Приехала лечить соседний зуб через месяц в платное отделение краевой стоматологии. И мне убирают пломбу и долечивают то, чего не сделала Медведева А.Л.! Конечно же я еще и плачу за это "удовольствие". Не тратьте деньги и время на услуги указанного стоматолога!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных