Поиск
Маршруты
Карты · Тараз · Взрослые поликлиники

Поликлиника № 5

Рейтинг 4,3
539 оценок
Открыто до 20:00
8 (800) 080-48-21
Показать телефон
Тараз, ул. Рысбек батыра, 13А
Сохранить

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Поликлиника № 5, Тараз, фото
Поликлиника для взрослых Поликлиника № 5, Тараз, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
113
Особенности

Адрес

Тараз, ул. Рысбек батыра, 13А
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 080-48-21
Показать телефон
www.gp5-taraz.kz

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Роддом № 1
237 м
2
Роддом № 1Жамал Аппасова көшесіАйнабулак
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Поликлиника № 2
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,3
Almaz medical group
Медцентр, клиника
Рейтинг 4,6
Поликлиника № 9
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,9
Поликлиника № 8
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,1
Районная поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,1
Студенческая поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 2,1
Рейтинг 4,3
539 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Э
Эльмира Калиева
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
Поликлиника хорошая, но очереди это ужас, работа не налажена с пациентами, когда интересно у нас в поликлиниках будут все заходить по записанному времени, наверное никогда
1
Kxliww
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
кормят так себе, полдник 1 печенье и меньше половины стакана компота, и то стакан как для детей, без своей посуды второе не дают, персонал вежливый, в палатах очень жарко днем, а выходить во время тихого часа нельзя, брали кровь с вены остался огромный синяк, больница огромная заблудиться можно, палаты чистые, убираются каждый день, телевизоры в коридоре
2
2
Лина
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Оооо.....я молчу про эту поликлинику.Проще реально заняться самолечением чем попасть к одному из докторов который принимает в этой поликлинике. Чтобы попасть только одному врачу нужно ждать годами.Лично я сама столкнулась с этим с 19 года на могла попасть к 1 врачу и попала только в 24 году .....Ито с помощью жалобы в минз драв и не 1 раз писала а 3 раза и после 3 жалобы только стали действовать.Это конечно кошмар🤦‍♀️
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных