Поиск
Маршруты

Полимер

Обзор
Фото
2
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,4
142 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Поветкин
Знаток города 12 уровня
24 января 2025
Ассортимент огромен! Цены привлекательные. Консультанты проффесионалы и со знанием дела быстро помогли разобраться и подсказали лучшие варианты интересующего нас товара. Удобное месторасположение и парковка. Доволен и рекомендую!
2
Фариза Габуева
Знаток города 11 уровня
6 июня
Большой ассортимент разных бытовых товаров по приемлемым ценам. Внимательные консультанты. Быстрое обслуживание. В магазине всё аккуратно разложено.
Лена
Знаток города 10 уровня
27 августа 2025
Я не первый раз в магазин захожу с коляской и никогда никто слова не сказал, что в принципе разумно. Сейчас зашла в магазин также с коляской, продавец видела как я захожу с КОЛЯСКОЙ, после того как я направилась в торговый зал, этот же продавец мне объявила , что с коляской нельзя, сославшись на директора магазина « директор не разрешает» Господин директор, объясните законы пожалуйста Вашим сотрудникам, дабы не терять клиентов и прибыль из-за неразумных продавцов.
1
1
Елена Никитина
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Хороший магазин.Много различных товаров.Изделий из пластика и пищевых и не пищевых.Средства для уборки:швабры,щетки,тряпки.Клеенки,салфетки,ножи и многое другое для дома.Цены приемлемые.Рекомендую
3
первый
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
"Полимер" это сеть магазинов торгующих утворью изготовленной из пластмассы, в наличии широкий ассортимент продукции, удобный график работы магазина.
2
2
Нинель Борисовна
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Такое ощущение , что за мной кто то следит (где я бываю ), а потом просят оставить отзыв . Магазин полимер мне нравится . Продавцы хорошие !!! Товар многочисленный , хороший !!! И цены приемлемые !!!
3
Наталья Тибилова
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Огромнейший ассортимент по приемлемым ценам. Поражает разнообразие товаров. Вежливые продавцы, всегда готовые помочь с выбором.
2
2
135441 Аланти
Знаток города 18 уровня
9 июня 2023
Большой магазин и разнообразие товара. Можно найти всё на любой вкус и кашель, для хранения и готовки, тазы, вёдра и коробки для ниток, а так же корзины для белья. Мне очень нравиться этот магазин. Я постоянный клиент и желаю процветания этому магазину.
2
2
Бартоломеа Диаш
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2023
Отличный магазин! Если нужен пластик только сюда ! Магазинов таких много , но этот самый удобный , красивый и с отличным выбором. Ааа и главное ! Очень хорошие сотрудники в магазине.
4
Гермашева Виктория
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Хороший магазин где можно приобрести все для дома по доступным ценам!от тряпочек до стремянки ,продавцы всегда помогут и подскажут ,рекомендую
3
2
А
Александра Карагодина
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Отличный магазин, хороший персонал. Большой выбор товаров. В магазине чисто, всегда приятно туда заходить
3
геор а.
Знаток города 6 уровня
11 марта
Отличный магазин. Цены приятно удивляют.
xokage
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2023
Продукция дорогая. 3 дня назад купили бак для мусора за 1090 руб( в других магазинах такой же 800 р стоит), отнесли его на возврат, предоставил чек который мне дали при покупке, нам 20 минут мозги парили не хотели деньги возвращать, мол 2 чека они обычно дают, товарный и кассовый. Мне дали только товарный, кассовый не дали( оплачивал картой). Показал чек через банка, но им такой не устраивает. И оказывается у них особые привелегии и они вообще могут не вернуть деньги в 14 дней если им так захочется. И на них законы России не распространяются. В итоге деньги вернули, но налом. Скорее всего просто не могли сделать возврат грамотно, поэтому и устроили шоу
3
1
Ирина Владимировна
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2023
Хороший и большой магазин. Огромный выбор разных хозяйственных товаров, посуды, предметов интерьера.
2
2
zalda kozaeva
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
очень хороший магазин. вежливые девочки. очень внимательные к покупателям. спасибо им❤❤❤приятно заходить всегда 👌❤
3
Алексей Захаров
Знаток города 11 уровня
28 января 2025
Хороший магазин. Из минусов - все внутри расставлено плотно и цены на некоторые товары завышены.
1
Рита Мисикова
Знаток города 12 уровня
30 июня 2020
Огромный ассортимент,приветливый персонал,уйти с пустыми руками не возможно,обожаю этот магазин,советую
8
В.Г.
Знаток города 14 уровня
20 июля 2024
Отличный ассортимент на л.юбой кошель ,персонал тоже всегда приветливо помогает найти нужный ,успехов и процветания
1
1
Наталья
Знаток города 14 уровня
28 августа 2023
Огромный выбор товаров. Девушки продавцы , всегда помогут!
2
2
Ольга Ильина
Знаток города 11 уровня
12 января 2025
Хороший магазин, приятное и вежливое обслуживание
Татьяна Азизова
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
Не мешало бы навести порядок в ценниках, часто нет цен на товар, особенно на горшки для цветов, а в целом хороший магазин, продавцы отзывчивые девчёнки
3
Беляшик
Знаток города 4 уровня
20 октября 2022
Испортился магазин, раньше было лучше. Персонал раньше лучше был, сейчас ничего не хотят делать, и подсказывает. Товар был везде красиво разложены, а сейчас сутками стоит в проходе, цены высокие 👎
3
1
Роланд Плиев
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Девочки всегда помогут найти нужную вещь!
Белых А.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Все отлично, все прекрасно, но.....!!!!!! при продаже метражом - на 6м не хватает 4 см....... это очень не хорошо!!!!!
3
фатима ок
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Отзывчивые девочки. Всегда подскажут и помогут с выбором товара
1
2
Татьяна Сабаткоева
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Очень хороший 👍 магазин ,очень большой выбор
1
3
Инкогнито 5177
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Хороший магазин, необходимое для быта дома имеется. Персонал приветливый.
3
2
Юлия С
Знаток города 9 уровня
29 января 2023
Большой ассортимент. Вежливые продавцы
3
Азат С.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Большой ассортимент товаров из пластика
1
2
света иванова
Знаток города 10 уровня
13 октября 2021
Девочки вежливые.Асортимент огромный,цены доступны
6
Сергей Юдин
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2023
Отличный магазинчик, много чего есть.
2
2
Татьяна Викторовна Тимошенко
Знаток города 8 уровня
14 июня 2024
Люблю этот магазин за разнообразие
1
1
Золотая
Знаток города 9 уровня
21 мая 2021
Есть все и даже больше!!! Очень крутой магазин и цены на любой карман👍👍👍
5
1
M
massterprof@gmail.com
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2020
Большой выбор товара.обсуживание хорошее
7
Ирина
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2020
прекрасный магазин. Можно найти любые бытовые пластиковые товары.
5
1
Инкогнито 7947
Знаток города 15 уровня
27 декабря 2022
Большой выбор товара. Продавцы не очень общительны.
3
Фатима Ревазова
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2020
Очень хороший магазин .Ассортимент большой.
7
Инкогнито 9188
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2023
Хороший магазин
2
3
И
Инкогнито 3767
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Продавцы конечно там эксклюзивные...
2
3
Lena Lena
Знаток города 8 уровня
9 марта 2024
Дороговастенько!!
3
И
Иван И.
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2020
Хороший выбор предметов быта из пласт
5
Valter Man
Знаток города 13 уровня
20 октября 2020
Хороший ассортимент.
4
1
Raisa
Знаток города 14 уровня
10 марта 2020
Хороший магазин
7
1
Олег Кузнецов
Знаток города 9 уровня
4 июня 2023
Большой выбор.
2
2
Ольга О.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2020
Рай для женщины)))
8
Людмила Рябова
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Хорошо.
Показать оригинал · English
2
3
  1. 1
  2. 2