Поиск
Маршруты

ПолимерПласт

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
127
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,5
77 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 1895
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Долгое время сотрудничаем с компанией, всегда довольны широким ассортиментом, качеством товара, появилось очень много новинок! Менеджер охотно помогает с выбором продукции, часто товар в наличии, отправка по факту оплаты, оплачиваем на сайте банковской картой или по безналу на расчетный счет. Рады сотрудничеству!
Мария Вейс
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Дальше красивого сайта- пустота. Первый заказ прошел оперативно. На второй- глубокая тишина во всем… несколько дней ушло на то, чтобы выставили счет. Оплатили сразу и прислали ПП. Инфа давалась в 3 рабочих дня. Прошло 5+ дней… начинаем уточнять где заказ: присылают габариты (чтобы могли заявку сделать)… и…. Через 10 минут в ответ высланы наклейки. И что думаете? Все это ерунда, ведь по факту заказ не готов и не собран, его оставили ещё на неделю) ну и баба на телефоне как кусок неясности в разговоре- вишенка на торте) оперативности от них не ждите
1
1
Иван Злой
Знаток города 18 уровня
4 декабря 2025
Высокое качество производимого товара. Отличные цены. Обратная связь на высоте👍 Всё выполнено ✅ в сроки. Удобная доставка. Всем рекомендую данного производителя. Всем добра!
murash717
Знаток города 25 уровня
25 июня 2025
После того, как нашел этого производителя, бесконечная проблема с флаконами наконец-то отпала. Собственное производство, отличный ассортимент и самое главное очень хорошее качество. Отдельное спасибо Наталье за оперативность обратной связи, организацию доккментооборота и логистики. С таким производством приятно работать. Все бы так! Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Яна Бурнатова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Отличный поставщик! Заказываем уже не первый раз, все быстро и просто. Большой выбор продукции по адекватным ценам. Отдельное спасибо менеджеру Наталье - всегда на связи и готова оперативно помочь. Всем рекомендуем!
Иван
Знаток города 15 уровня
3 мая
Сотрудничество продолжается на протяжении четырех лет, широкий ассортимент, высокое качество, комфортные условия работы.
Светлана Шомова
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Надёжный поставщик с хорошим качеством флаконов и колпачков. Ассортимент постоянно расширяется, образцы всегда предоставляют по запросу, всё быстро и четко! Рекомендую!
Айна Ч.
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Давно работаем с этой компанией. Начинали в прямом смысле в одной коробки бутылочек (360 штук). Всегда отношение на высоте, независимо от того, какой ты клиент маленький, растущий или уже большой (относительно). Заказ принимают разными способами (не было такого, чтобы просто проигнорировали): на сайте, по электронной почте, как удобно клиенту. Никогда не было замечаний, типа того, что сделайте заказ только на сайте... Я даже никогда не пишу подробно, что мне надо. Пишу количество и всё, история переписки есть и они уже знают, что я хочу (только уточняю количество). Менеджер Наталья всегда помогает с решением разных вопросов (в частности со способами доставки), а у нас так получается, что каждый раз что-то новое.... То туда надо отправить, то на другой склад. Всегда отвечает и решает очень терпеливо, быстро и без всякой "воды" и в итоге мы очень довольны. Рекомендую - однозначно. Могу подтвердить все наши взаимоотношения с данной компанией). Благодарю.
Владислав Матвиенко
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Сотрудничеством с ребятами из полимерпласт доволен. Качество продукции и цена полностью устраивают. Сроки изготовления под заказ, если чего-то нет в наличии, также на уровне. Рекомендую сразу обращаться к Наталье. Приветливый и отзывчивый менеджер - ей отдельная благодарность)
Алена А.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Из за некомпетентности сотрудника Натальи доставка груза вышла почти в 6000 вместо обещанных 2500… более чем в 2 раза! В итоге звоню говорю почему так вышло - мне говорят предварительно мы рассчитываем стоимость доставки и никакой ответственности не несем. Во первых, она не предупредила меня что забор груза у них платный, во вторых дезинфекция по стоимости доставки. Ужасное отношение к клиентам. Ранее с другими менеджерами таких проблем не возникало. Всегда доставка стоила в районе 2000-2500 за даже больший объем груза
Александр
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2024
Отличный поставщик пэт продукции , всегда все есть в наличии, всегда есть обртаная связь. Отдельное спасибо менеджеру Наталье , всегда на связи всегда поможет.
Посмотреть ответ организации
Никита Андреевич
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Плохое качество продукции, много брака. Нет Клиентоориентированности. Общение проходит в таком ключе, будто я что-то им должен. Не советую связываться.
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Протасова
Знаток города 11 уровня
24 марта 2025
Очень отзывчивый менеджер. Хорошее, новое производство. Хотелось бы более широкую линейку продукции.
Посмотреть ответ организации
Майя Сыропятова
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Поставщик хороший. Цена, качество товара полностью устраивает. Доставка четко в срок. Будем продолжать сотрудничество.
1
К N
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
В образцах прислали один цвет вместо другого. Доставки курьером никуда нет, хоть заявлено на сайте. За доставку СДЭК в Москву запрашивают 10000, что очень странно.
1
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
30 апреля
На складе чисто, как в операционной. Очень приветливый персонал.
Ксения Романова
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Контора «рога и копыта». Не рекомендую ни в коем случае! Менеджер по заказам банально не знает как должен работать флакон с распылителем. В ее понимании, если трубка не доходит до дна флакона и останется треть продукта на дне - это норма, так и надо. После того как товар бракованный получен, звонишь разбираться - обвинят вас в том, что вы виноваты, что предзаказ не сделали. И вообще, если распылитель закрутился на флаконе - значит все хорошо. Просишь замену - говорят, что это единственный флакон и распылитель, который у них есть и вообще они не в курсе, просто с Китая заказывают (как сказала оператор, хотя на сайте указано, что компания является изготовителе) Единственное, что предлагают, снова заплатить за доставку и вернуть им назад! То есть будете гонять товар туда сюда до посинения. По хорошему хочешь решить проблему - обвиняют тебя. Переходишь на агрессию, спустя 15 минут повторений одного и того же двум операторам - ты снова виноват и деньги тебе не вернут, пока не скажешь «ИЗВИНИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТИ😥»
1
Галина
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Первый раз заказывала, все супер как по качеству товара, так и по скорости отгрузки. Определённо буду еще заказывать.
1
1
gennady ponomarev
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Отличная компания! Большой выбор тары. Постоянно тут заказываю.Все устраивает, не разу не подвели.Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2022
На сайте компании указана информация о том, что принимают оплату банковской картой visa, mastercard, сказанием того, что оплата происходит через защищенное соединение, по факту это вранье, просят перевести на карту частного лица без чека.
2
1
В.Т.
Знаток города 15 уровня
14 июня
Товар нормальный, отношение не очень.
Ольга Лобанчикова
Знаток города 14 уровня
18 октября 2025
Хороший завод , надежные партнёры 👍
Оля М
Знаток города 14 уровня
27 августа 2024
Отвратительная компания. Между заказом /оплатой и отправкой в ТК-ожидание две недели,при том никакой информации об увеличении сроков от менеджера Натальи не т,по телефону вам скажут,что были в отпуске,ждите
2
2
Вячеслав Виноградов
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
После оплаты не вышли на связь Ничего не отгрузили, ***. Однозначно не рекомендую для сотрудничества данную компанию
4
2
Посмотреть ответ организации
Serg
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Оперативная отгрузка товара.
1
Султан Н.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Не понравилось качество и обслуживание
3
2
Посмотреть ответ организации
Джулс
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Отличный магазин, доставка быстрая
1
1
Наталья Васильева
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Отличная компания и отличная продукция
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Фролов
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Хорошее производство. Хороший выбор пластиковой тары
1
1
Посмотреть ответ организации
Бронислава Чухманова
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2024
Очень красивые флаконы! Наши клиенты в восторге)
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Воробьёв
Знаток города 15 уровня
1 марта
Мне нравится их продукция... 👍 молодци.
Fanil Mustafin
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Компания отвратительная . Не выполняет свои обязательсва . Не рекомендую обращаться сюда вообще
4
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Кожевникова
Знаток города 2 уровня
10 мая 2023
Отличное предприятие. Отличная качественная продукция. Однозначно рекомендую.
2
1
Алёна
Знаток города 2 уровня
31 июля 2016
Осторожно, это мошенники! Оплатила им 10 000 руб. и потерялись. Будьте осторожны!
2
1
Алексей В.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Невыполнение работы в поставленные сроки
4
2
Посмотреть ответ организации
Алевтина Гончаренко
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Работаем больше 10 лет с ПолимерПласт, все отлично!
1
1
Алексей Родькин
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2023
Сотрудничаем давно. Претензий по качеству и количеству нет. Наконец то появилась возможность доставки СДЭК. Рекомендую.
1
1
Павел
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2018
Все четко оплатил и тут же отправили транспортной!
1
1
Андрей Дубровин
Знаток города 8 уровня
17 мая 2023
Хорошая компания
1
1
Григорий Бывшев
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2023
Отличное предприятие
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2