Поиск
Маршруты

Polinsky

Обзор
Товары и услуги
Новости
69
Фото
162
Отзывы
149
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
184 оценки
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Сара
Знаток города 8 уровня
17 июня
Однозначно лучший салон на районе!!! Интерьер, атмосфера и то, как встречает администратор на 💯 Салярий однозначно заслуживает внимания, он просто отличный! Мастера ногтевого сервиса, это отдельная любовь!!!!! Марина украла моё сердце! Лучший маникюр за последние четыре года! Однозначно буду советовать этот салон всем друзьям и знакомым! Потрясающие ощущения после посещения и вызывает уважения во всех аспектах! Вы лучшие! ❤️
Лаура Аветисян
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Долго выбирала в какую студию пойти на лазерную эпиляцию и в итоге выбрала Polinsky. Здесь очень эстетично и приятно, администраторы всегда очень доброжелательно встречают) Мастер Екатерина очень чуткая и приятная, объясняет каждый свой шаг. Я очень люблю, когда процедура проходит именно так) в общем хожу к Екатерине, как на расслабляющую процедуру)) еще и музыка такая, что еле держусь, чтобы не уснуть😀 рекомендую этот салон)
Посмотреть ответ организации
Vpn
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Мне нужен был солярий, после поисков на Яндекс карте остановила свой выбор на данном салоне. И не пожалела. Администратор встретила с улыбкой, все показала, обозначила цену и что в нее входит ( это минуты, шапочка и стикини). Сам солярий стоит в отдельном помещении, очень чисто и комфортно, есть разные мелочи- вода/стаканчики, влажные салфетки, ватные диски и мицеллярная водичка если вам нужно снять макияж, а еще Алиса , это так мило можно включить любимую музыку). Теперь о лампах- они мощные, я брала 5 минут и реально загорела! Сняла стикини и поняла, что да, загар абсолютно точно есть. Очень довольна что рядышком с домом есть такой хороший вариант немножко добрать солнышка, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марина Чаленко
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
Прекрасное место с отличным выбором услуг. Делала маникюр у мастера Олеси, очень хорошо сделала, рекомендую. На аппаратный массаж тела и лазерную эпиляцию ходила к мастеру Юле - мастер своего дела! Всё рассказали, показали. Салон в целом очень красивый, уютный. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лидия Зотова
Знаток города 15 уровня
12 марта
Искала солярий в яндексе картах. С удивлением обнаружила этот салон рядом с домом. Очень приветливый персонал, вежливый администратор. Интерьер красивый, нежный. Солярий хороший. Лампы мощные. В стоимость входят стикини и шапочка. По запросу предоставили очки. Нигде не встречала такой сервис и совсем недорого ❤️
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 9 уровня
18 августа 2025
Очень красивый, стильный салон. Отзывчивый персонал, что не может не радовать. Хожу туда в солярий на постоянной основе - солярий у них замечательный: чисто, комфортно, резиночки для волос, но самое главное - очень хорошие лампы, это важно. Многие думают, что стоимость высоковата, я и сама так думала до того, как сходила в первый раз. Однозначно он стоит своих денег с такими лампами. Здесь достаточно 5-7 минут вместо 15 минут в других. Есть система абонементов, акций. Очень рада, что нашла этот салон. Планирую осваивать и другие процедуры в нем:)
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Очень классный салон: мягкие и теплые оттенки создают уютную атмосферу, а персонал всегда угощает вкусными напитками и шоколадом. Персонал очень внимательный (большое спасибо администратору 🙏🏻): чувствуешь себя под 100% заботой, что ты самый ценный клиент, и все будут стараться предложить лучшее решение твоего запроса 🫶🏻 Мастера замечательные. Отдельно хочется отметить мастера Олесю (маникюр, педикюр). Открытая, улыбчивая, внимательная к пожеланиям (помнит, даже если ты последний раз был несколько месяцев назад), все делает быстро и при этом очень качественно. 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Амира Халиуллова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Салон с замечательным сервисом, сделали маникюр очень быстро и качественно, Олеся мастер своего дела, всегда предлагают чай или кофе, интерьер тоже радует глаз. Хожу не первый раз, все очень нравится☺️
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Делаю в салоне лазерную эпиляцию. Салон новый, все эстетично, чисто. Всегда приветливый персонал. Решила попробовать также косметологические услуги. Начала с PRX-пилинга, осталась довольна. Косметолог Екатерина М. подробно рассказала о процедуре, комментировала, что делает на каждом этапе. Это была первая процедура, но уже чувствуется эффект, рекомендовали пройти курсом. Надеюсь, дальше будет еще лучше.
Посмотреть ответ организации
Елена Зиброва
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Была здесь на процедуре пластического массажа и безинъекционной мезотерапии у косметолога Екатерины осталась в полном восторге! Получила обширную консультацию по уходу и рекомендованным процедурам! Рекомендую это место, очень красивое и уютное! Сотрудники очаровашки, мастера своего дела! Все очень понравилось, буду приходить сюда на постоянно.
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Добрый день! Сегодня была в салоне Polinsky, как всегда всё супер. Приветливые администраторы, сервис, хорошие мастера, сразу видно, всё на своем месте. Хожу примерно уже полгода. Была на массаже RSL, массаже лица - ощущения после, просто супер. Также постоянно хожу на маникюр к Олесе, очень нравится. И на брови к мастеру Люсе всегда очень довольна. Советую этот салон)
Посмотреть ответ организации
Вероника П.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Сегодня была впервые на процедуре лазерной эпиляции у мастера Юлии! Мне очень понравился салон. Красивый, чистый, современный. Сотрудники очень внимательные. Юлия подробно проконсультировала по всем вопросам, сделала процедуру бережно, быстро и качественно. Буду продолжать ходить!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Русакова
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Очень понравиласть работа мастера косметолога Екатерины. Делала несколько процедур: лазерную эпиляцию и чистку лица. Екатерина работает аккуратно, тщательно, профессионально. Очень приятный и вежливый специалист. Сам салон тоже понравился: уютная атмосфера и доброжелательный администратор Диана.
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Я посещаю этот солярий с момента открытия салона и очень довольна результатами! Кожа приобретает ровный, красивый загар без пересушенности и раздражения. Кабинка чистая, оборудование современное, а персонал всегда вежлив и готов помочь. Рекомендую этот солярий тем, кто хочет красивый загар в приятной атмосфере! 🌞
Посмотреть ответ организации
Виктория Корчагина
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Недавно посетила салон, остались максимально положительные эмоции от всего. Начиная со встречи, очень милый и вежливый администратор, прекрасные специалисты и результат выше чем ожидаемый. Лазерная эпиляция на лучшем аппарате в районе, малярий очень мощный. Лучший салон. Буду обязательно возвращаться и рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
Алина Е.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Обслуживание на высоте, ходим в солярий, стикини, шапочки, пеленки всегда предлагаются и всегда кстати. Вежливый персонал, очень уютная атмосфера, чисто. Солярий мощный, после каждого клиента обрабатывается, рядом всегда есть салфетки, питьевая вода и резиночки для волос, если забыли свои. Чудесное место ☺️
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Очень хороший салон, находится рядом с моим домом, очень удобно! Мастер Олеся, вежливая, аккуратная, поможет с выбором . Уютная обстановка. Хороший солярий, с новыми лампами . Спасибо салону за приятное времяпровождения
Посмотреть ответ организации
Алина с
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Потрясающий салон с прекрасным персоналом и качественным подходом. Очень порадовала вежливость администратора и мастера. Стиль интерьера, атмосфера и отношение в целом — восторг, я уходила с ощущением, будто лучше подхода к клиенту я уже не встречу. Круто продумана система комплиментов и предложений, у меня супер яркие впечатления от посещения!
Посмотреть ответ организации
Кристина Дадьянова
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Чудесный салон и прекрасный сервис . Очень доброжелательные девочки. Профессиональное оборудование ( делала лазерную эпиляцию). Однозначно рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Галина Г.
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Очень стильный и уютный салон. Пришла на педикюр, мастер Олеся сделала всё очень аккуратно, не больно и главное пяточки как бархат. Я в восторге! Рада что рядом с домом такое замечательное место. Отдельное спасибо администратору, очень приятный молодой человек, было комфортно и доброжелательно.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Артюшина
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Хожу в Polinsky в солярий.☀️ Очень довольна!👍 Супер мощные лампы!! Прекрасный админ состав! Эстетичный интерьер , хочется возвращаться туда и получать удовольствие! Чувствуешь себя королевой! В комнатке для подготовки к процедуре солярия есть все, что необходимо: влажные салфетки, мицелярная вода, диски, питьевая вода , стул , даже лопатка для обуви и огромное зеркало в пол! 🔝 Все сделано для клиента!🎀 Рекомендую!!!🔥
Посмотреть ответ организации
Лидия И.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Очень уютная студия красоты! Приветливые, доброжелательные администраторы, приятная атмомфера! С удовольствием посещаю солярий в данной студии! Все есть для удобства и комфорта, а главное, что рядом с домом. Лампы хорошие, загар равномерный, очень нравится оттенок кожи после солярия. Рекомендую!🤩👍
1
Посмотреть ответ организации
П
Пользователь Ф.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Впервые этот салон я посетила еще в июле, и с тех пор делаю маникюр только там! Очень чистое комфортное помещение, в котором приятно находится во время процедур. Мастер маникюра Олеся просто замечательная. Всегда поможет с выбором дизайна, предложит цвета, с учетом моих предпочтений, также можно сделать эффективные маски для рук, и все это за приемлемую цену! Время за дружеской беседой в свободной обстановке пролетает вообще незаметно, мастер очень доброжелательна и компетентна в своей сфере одновременно. Работу выполняет аккуратно и чисто. Так же, хочу отметить профессионализм в трудоемкой работе, учитывает проблематику кожи, ногтевой пластины клиента, за что ей отдельное спасибо! Цена соответствует качеству оказания услуги. Определенно советую данное место к посещению!
Посмотреть ответ организации
Карина Герц
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Мастер маникюра Олеся большая умничка, ноготочки идеальные, носятся хорошо. Всегда посоветует и подберет цвет, форму
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Великолепный салон. Очень всё эстетично , красиво, безупречно чисто , продумана каждая деталь. Получаешь огромное удовольствие и от процедур , и от интерьера салона. Доброжелательные администраторы , вкусный чай, кофе. Здесь можно сделать безупречный маникюр/педикюр , мастер Олеся -истинный профессионал . Делаю так же здесь процедуры по лазерной эпиляции. Современный лицензированный аппарат и великолепный косметолог Словом, если хочется и получить современные процедуры красоты, и отдых, то Вам сюда , в салон Polinsky ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Антипова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Добрый день ! Очень рада , что рядом с домом открылась такая уютная , стильная и актуальная судия ! Делала в студии красоты Polinsky аппаратный RSL массаж и лазерную эпиляцию у врача-косметолога Анны . Анна врач с высшим мед-образованием , что очень радует ! После курса 3-х массажей моё тело подтянулось , уменьшилось в объёмах , кожа стала упругой , гладкой и бархатной . И , конечно же , я получила релакс . Лазерную эпиляцию сделала уже два раза и хочу отметить , лазер просто супер , мне есть с чем сравнить , волоски практически прекратили рост . Также хочу отметить вкусный кофе , клиентский сервис на высшем уровне , всё предусмотрено для удобства . Благодарю Вас , все специалисты и администраторы очень дружелюбные , сделали скиду на первое посещение , всё рассказали и показали , искренне рекомендую эту студию ! 😊
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
прекрасный салон! посещаю процедуру лазерной эпиляции у мастера Екатерины! очень довольна ее работой 😻 персонал в салоне приветливый, всегда найдёт запись на удобный день и время! 🌺
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Очень красивый и уютный салон, всё выполнено со вкусом 👍🏻 На ресепшене приятная девушка администратор, всегда встречает с улыбкой 🫶🏼 Обожаю солярий в данном салоне, хожу только сюда, эффект сразу заметен! Рекомендую 💌
Посмотреть ответ организации
GG
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Поделюсь с вами отзывом на салон красоты Polinsky💖 Первое, на что обращаешь внимание, это внимание к деталям и очень эстетичное пространство ✨ Всегда внимательный и доброжелательный персонал. Я посетила лазерную эпиляцию и ламинирование бровей, все прошло прекрасно, мастера профессионалы 🔥
Посмотреть ответ организации
Анастасия Петина
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Очень приятный салон во всех отношениях. Уютная, современная, обстановка, доброжелательные сотрудники, профессиональные специалисты. Процедуры очень эффективные, ходим с дочерью, всем довольны. Рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Сегодня была на классическом маникюре у мастера Олеси 😍. Влюбилась в свои пальчики по-новому! Мастер и администратор очень внимательные ☺️. Салон очень красивый! Приятная атмосфера, все до мелочей продумано, эстетично очень. Также, посетила солярий, подготовила кожу к летнему сезону). Всё есть для комфортного загара. Приятно и с удовольствием провела время, благодарю ☺️
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Хожу сюда в солярий☀️ После 3 сеансов загар сильно проявился и отлично держится даже после принятия душа. Очень приятно, что в стоимость каждого посещения входит индивидуальный набор: стикини, шапочка и коврик. Также имеется косметическая продукция для солярия, а если забыли снять макияж, то это не проблема, так как в комнате есть все необходимые средства.☺️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дорофеева
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Безумно довольна работой Олеси!!! Идеальный цвет, идеальная работа и комфортное проведенное время! Спасибо огромное! 😍
1
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Замечательная студия!Хочу отдельно отметить уровень обслуживания,администратор сразу предложила чай/кофе 😍Дизайн студии и освещение выше всяких похвал.Мастер сделала идеальный педикюр,учла все мои предпочтения по форме и обработке ,так как изначально ногти были не в очень хорошем состоянии.Также хочу отметить большую палитру цветов,имеется Luxio,все инструменты были стерильны. Владельцам желаю процветания 🫶
Посмотреть ответ организации
Павел Б
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Прекрасный салон с прекрасным интерьером и приветливыми мастерами! Всегда есть возможность записаться на удобное время на маникюр. Очень нравится солярий, лучший в котором я был! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Чисто, красиво, аккуратно. Была в солярии, на педикюре у Олеси, на лазерной эпиляции. Все ок 👌 врлосы стали отваливаться))) педикбр держится, а солярий очень мощный. Была там 5 минут, у меня все спрашивали, где я загорала)
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Очень классное место! Была на чистке лица и RSL массаже у Юлии и Екатерины, очень понравилось, чуткие, внимательные специалисты, все расскажут, покажут) очень нравится данный салон, рекомендую!🌟
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Была на педикюре в данном салоне, очень понравилась услуга, интерьер 🤩и вкусный кофе ☕️приветлтвый и доброжелательный персонал, советую к посещению 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Отличный салон! Хожу на лазерную эпиляцию к Екатерине, очень подробно рассказывает о процедуре, работает быстро и профессионально. В остальном впечатления тоже только положительные: красиво, дружелюбно и приятно.
Посмотреть ответ организации
Ксения Жданова
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Была на маникюре у мастера Олеся, быстро, аккуратно и бережно👍 все понравилось, спасибо 😻 приятная атмосфера, дружелюбный персонал салона, еще вернусь
Посмотреть ответ организации
Анна Crex
Знаток города 9 уровня
2 июля 2024
Очень уютно, чисто, красиво. Была у косметолога Юлии - приятная и внимательная, очень бережно и с заботой сделала процедуру. Дала много рекомендаций, рассказала что лучше подойдет именно мне. Сразу видно специалист высокого уровня. Так же была на маникюре - быстро и качественно. Маникюр - не придраться)
Посмотреть ответ организации
Anastasia T
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Лучший салон возле дома! Уютная атмосфера и потрясающий дизайн, приятно находиться здесь ❤️ Маникюр супер, отличный мастер Олеся! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Marina Akinli
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Лучший салон в ЖК Скандинавия . Сервис, качество , мастер Олеся сделала качественный педикюр быстро и чисто и профессионально. Теперь за бьюти буду ходить только сюда 💕
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Очень нравится процедура RSL, мастер Екатерина очень приятная, чуткая и профессионал своего дела.всегда спрашивает как ощущения, нужно ли сбавить мощность или наоборот прибавить. Так же чувствуется в теле , после процедуры, заряд энергии и легкость в теле.
Посмотреть ответ организации
Альфира
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Отличный салон! Стильный, уютный. Все очень приветливые. Такое чувство что домой прихожу) Делаю там аппаратный RLS массаж. С первой процедуры почувствовала легкость в теле. Уменьшаюсь в объемах. После процедуры такое тело расслабленное. Кайф)
Посмотреть ответ организации
Ольга Е
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2024
Прекрасная, красивая студия! Вежливый администратор сразу предложил кофе, кстати очень вкусный. 🙂 Делала комплекс ламинирования брови+ресницы, хочу выразить большую благодарность мастеру Люсе Н. - профессионал своего дела, сделала быстро, качественно и красиво. Спасибо большое! ❤️ Очень довольна и рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия А.
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Очень нравится салон. Постоянно делаю и маникюр и педикюр. Чисто, красиво, качественно и быстро. Мастера зовут Олеся, очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
АНАСТАСИЯ Ч.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
В студии Polinsky была уже три раза: 2 раза на маникюре и 1 раз на лазерной эпиляции. Маникюр носится отлично, без сколов, очень радует спокойная и размеренная атмосфера в салоне. Много места, просторно, уютно, не сидишь с кучей народу. Лазерная эпиляция тоже очень понравилась, пока сделала 1 сеанс, волос стало заметно меньше Пришла по совету подруги и ни разу не пожалела))
Посмотреть ответ организации
Лизавета Руднева
Знаток города 8 уровня
1 января 2025
Очень понравился салон ✨ Приятная атмосфера, сервис , комфорт, косметолог Екатерина очень сильный специалист, отдохнула и получила удовольствие ! Вернусь еще ❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья Жилина
Знаток города 4 уровня
7 июня
Была впервые в данном салоне, понравилось. Мастер ногтевого сервиса Олеся очень понравилась. Быстро и очень аккуратно.
  1. 1
  2. 2
  3. 3