Поиск
Маршруты

Полис профи

Обзор
Фото
20
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,1
40 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Ангелина Б.
Знаток города 8 уровня
4 января
Делала окрашивание пару лет назад - очень понравилось, каждый раз делаю маникюр, когда приезжаю в Тамбов 🤍
R.K.
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Отличное место, парикмахеры с образованием, стригут быстро аккуратно, знают разные прически, внутри уютно хороший ремонт, угощают чаем, цены адекватные.
2
1
Леонова Е.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Цена не соответствует качеству предоставленных услуг. За 900 рублей парикмахер не смог даже нормально выпрямить волосы. Когда поняла, что "стрижка" подходит к завершению, разочарованию не было предела. Волосы как будто просто клочками нарезали. Интересно, как можно было делать стрижку "лесенка" на сухие, толком невыпрямленные волосы. Попросила выпрямить волосы, парикмахер начала вытягивать, но у неё ничего не получилось, выпрямление было завершено её словами "ой, всё равно, волосы пушатся". Плойку держала, как будто в первый раз. Глядя в зеркало, складывалось ощущение, что волосы просто нарвали клочками, ей самой не стыдно было за такую работу. Ужас и разочарование. Больше не пойду, полис профи уже не тот.
3
2
solotina2013
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2021
В салоне работают настоящие профессионалы! Индивидуальный подход к каждому клиенту, качественное сырье, профессионализм делают счастливыми и красивыми нас девочек и мальчиков! Сильная команда настоящих Мастеров. Спасибо за красоту и хорошее настроение. Всем рекомендую!!!!
2
1
Екатерина Б.
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2021
Мастера эксперт-класса💥 Благодарю за красоту и восстановленное здоровье волос ( после работы мастеров-технологов другого модного заведения нашего города)!
2
1
Валентина Дробышева
Знаток города 4 уровня
9 июля 2020
Цена стрижки на сайте 500, а берут 600. При оплате чек никогда не дают.
7
Андрей Ивановский
Знаток города 7 уровня
11 июля 2021
Хорошие специалисты. Хожу только сюда.
1
2
Анна Бугаёва
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2019
делают быстро и качественно
5
1
Вероника С.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2020
Замечательные мастера, я хожу только сюда.
5
1
никита селезнёв
Знаток города 5 уровня
7 июня 2020
Хороший салон
4
1
Наталья Ш.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2020
Неплохой салон
3
2
А
Анонимный отзыв
4 марта 2020
В пост и не боятся обманывать! Бог им судья!
1
5
  1. 1
  2. 2