Поиск
Маршруты
Карты · Химки · Полиция

Полиция

13 отзывов
Закрыто до 10:00
Химки, ул. Победы, 2/15
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Отделение полиции Полиция, Химки, фото
Отделение полиции Полиция, Химки, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
13
Филиалы
Особенности

Адрес

Химки, ул. Победы, 2/15
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Ховрино
4,4 км
Ховрино
Поликлиника
214 м
4
ПоликлиникаУлица ПобедыАллея ГероевПлощадь ПобедыХимки
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

МВД, Отдел по экспертно-криминалистическому обеспечению
Отделение полиции
Ещё нет оценок
Химкинское УВД
Отделение полиции
Ещё нет оценок
Полиция
Отделение полиции
Ещё нет оценок
ОВД
Отделение полиции
Ещё нет оценок
Участковый пункт полиции № 11
Отделение полиции
Ещё нет оценок
УМВД
Отделение полиции
Ещё нет оценок
Участковый пункт полиции
Отделение полиции
Ещё нет оценок
2-ой Отдел полиции
Отделение полиции
Ещё нет оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ольга Рядченко
Знаток города 4 уровня
3 марта
Записаться на проставление печати о гражданстве в свидетельстве о рождении можно только через месяц. Приехали сегодня без записи (так как на самих госуслугах пишется что окон нет,приходите по очереди),в коридоре было человек 6 и все без записи. Вышла сотрудница 9 кабинета и сообщила,что принимает только по записи. На вопрос в чем сложность принять без записи если по записи никого нет,никто не ответил!Время было 14:30! Рабочий день до 18:00.
6
егорычев Д.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Сидят в телефонах, ничего не делают, когда очереди нету, приходишь раньше на 10 минут, чем запись, которую тоже ждешь месяц, говорят ждите и не умничайте или садитесь вместо нас работать, хотя услуга поставить печать на свидетельстве о рождении пару минут. Речь о сотруднице в 9 кабинете. Ещё и общаются с матом, как будто так и должно, хотя в коридоре дети сидят!
4
Aisha Dalierovna
Знаток города 3 уровня
23 мая
Первый раз пришла по записи,не попали сказали надо копию документов,на первой дочери все сами делали было хорошо,а сейчас вот так!нам надо самим делать копию документов так ещё и заявление распечатать должны.Ладно мы и это сделали на это ушло достаточно времени и мы не попали,сегодня пришли без записи они говорят как 2 года уже нет живой очереди надо вам записаться.А записи даже на следующий месяц уже нет вообще!На госуслугах написано что можно подойти без записи!Почему у них другие возможности в на госуслугах другие!В госуслугах и на сайтах уберите предложение что по живой не принимаете и график по какой работаете тоже исправьте чтобы людей не вводить в заблуждение!Мне кажется они просто сами занимают эти записи сидят и отдыхают.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных