Поиск
Маршруты

Полная Миска

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
82
Отзывы
78
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
136 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Вадим Цой
Знаток города 2 уровня
29 января
Отличный зоомагазин! Большой ассортимент товаров! Вежливый консультант Леонора - помогла подобрать корм с учётом особенностей питомца. Консультант подробно рассказал: о составе разных кормов, об возможных аллергенах, как плавно перевести кота на новый корм. Однозначно рекомендую этот зоомагазин владельцам собак и кошек. Здесь ценят клиентов и знают своё дело.
Посмотреть ответ организации
Елена С
22 июня
Отличный магазин. Огромный выбор товаров. И приятный продавец! 👍
Timofey Nikhaev
Знаток города 2 уровня
13 июня
Замечательный магазин с хорошими ценами, консультант вежливая девушка, всегда подскажет по любому вопросу, очень много летних новинок, которые демонстративно показывают и рассказывают как и что работает. Подобрали отличный корм для моего кота, теперь ходим сюда постоянно. Очень рекомендую этот зоомагазин к посещению 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чернышова
Знаток города 4 уровня
26 мая
Отличный магазин! Понравилось, что есть всё необходимое для кота. Отдельное спасибо продавцу Лео: очень внимательная, посоветовала хороший корм и помогла выбрать игрушку. Вежливая и знает своё дело. Теперь только сюда!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Матвеева
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Ничего плохого не могу сказать об этом магазине, персонал всегда приветливый и дружелюбный, все что покупала из товаров для животных хорошего качества, срок годности в норме, удобно расположен, продавцы всегда дают рекомендации при покупке товаров, от суммы покупки магазин дает фишки, которые потом можно обменять на товар. Мне нравится этот магазин, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Аделина М.
Знаток города 3 уровня
14 июня
Хочу отметить отличную работу консультантов в этом зоомагазине. Очень компетентные и доброжелательные ребята! Помогли подобрать правильный корм для моего щенка, ответили на все мои вопросы. Чувствуется, что люди действительно любят животных и разбираются в своем деле.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петрова
Знаток города 4 уровня
26 января
Отличный магазин,огромный выбор товара,приветливый персонал. Всегда помогут с выбором и проконсультируют особенной сотрудник с азиатской внешностью всегда дружелюбная и отзывчивая,буду заходить еще ❤️
Посмотреть ответ организации
Олли
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Явно один из самых лучших магазинов. Помимо того, что все сотрудники знают какой корм лучше, так и ещё помогут разобраться с проблемой и подскажут как перевести животное на другой корм. Отдельный плюс за животных. Всегда есть милые зверушки за которыми тщательно следят и ухаживают. Если Вы захотите найти себе маленького друга — данный зоомагазин будет лучшим местом❤️
Посмотреть ответ организации
Altais Makiavelli
Знаток города 5 уровня
12 января
Были в "Полной Миске" впервые. Приятно удивил ассортимент, особенно порадовали разные виды наполнителей для кошачьего туалета. Цены адекватные, персонал вежливый. Обязательно вернемся.
Посмотреть ответ организации
Владислав Щербак
Знаток города 7 уровня
20 января
Хорошее место, большой выбор кормов и всяких принадлежностей для ваших четвероногих ( а может и пернатых или грызунов) продавцы приветливые и компетентные! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Женечка
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Замечательный магазин! Большой выбор кормов для наших питомцев! Компетентные сотрудники! Доверяю мнению и опыту сотрудников, покупаю корм только в сети магазинов Полная миска!
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 2 уровня
11 января
Очень хороший магазин, давольно большой выбор всего. Хожу туда часто. Сотрудникам отдельное спасибо, всегда всё подскажут, очень хорошо знают весь ассортимент, безумно отзывчивые и добрые!
Посмотреть ответ организации
Квентин Тарантино
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Очень понравилась милая и улыбчивая кореянка, которая тут работает: все подсказала, помогла советом как перевести кота на новый хороший корм. Оказывается есть куча кормов, которые лучше прошлого ещё и дешевле, о чем мне не говорили в других магазинах. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Qqqwert
Знаток города 4 уровня
15 января
Хороший магазинчик. Покупаем коту и собаке. Корм,игрушки, лакомства. Продавцы очень милые девушки, всегда все подскажут и расскажут. Ходим только сюда.
Посмотреть ответ организации
Ярослава Петрухина
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Недавно узнала об этом магазине от подруги моей мамы. Ассортимент кормов не прям большой, но очень приятный и девочки всегда подскажут, на какой корм лучше перейти и дают пробники. Я считаю, что ассортимент кормов и не должен быть столь разнообразным, чтобы перевести собаку или кошку. Достаточно того, что уже стоит на полках данной сети зоомагазинов. Всегда что-то подберёте своему питомцу по вкусу. В магазине приятно чистенько и аккуратненько. Ещё как не зайдёшь, всегда какие то скидки и розыгрыши. Очень приятно.
3
Посмотреть ответ организации
shilwladimir
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Магазин очень хороший. Продавцы внимательные и компетентные. Приятно удивило, что продавцы помнят питомцев постоянных покупателей, что очень облегчает выбор корма и пр. Подарки за фишки - это отдельно! Кто же не любит подарки. И подарки нужные и хорошие, что не может не радовать.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дорошенко
Знаток города 12 уровня
12 января
Отличный магазин, всегда вежливые и опытные сотрудники, всё расскажут и посоветуют то что необходимо 👍 Спасибо большое за подарки 🎁 Лакомство очень понравилось кошечки и коту
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Отличный магазин: дружелюбный компетентный персонал, качественные корма в широком ассортименте. Возможен заказ. Удобное расположение и график работы. В общем, все супер 😍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ковтун
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Отличное место! Персонал отзывчивый и вежливый. Можно обратиться за грамотной консультацией. Мастерски разбираются в своем деле. Также приятно радуют всевозможными бонусами и акциями
Посмотреть ответ организации
Даша Д.
Знаток города 2 уровня
25 мая
Отличный магазин! Доброжелательный персонал, который всегда поможет с выбором и большой ассортимент товаров. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Svetlana Sharipova
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Отличный магазин с демократичными ценами и широким ассортиментом! Сотрудникам отдельное спасибо за помощь и приветливость!
1
Посмотреть ответ организации
stiraindy
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Недавно пришла в этот зоомагазин просто посмотреть и осталась довольна ассортиментом. По рекомендации продавца я взяла один из кормов, которые мне предложили и осталась довольна. Точней кот.😅 Кормили alphapet, но кот ел с неохотой. В общем, спасибо за рекомендации! Теперь мы радостно кушаем purelux и всем рекомендуем!
3
Посмотреть ответ организации
Данил Лютиков
Знаток города 6 уровня
15 января
Хороший магазин. Часто тут беру корм для своей сабаки. Проблем с кормом не было. Все качественно. Консультанты подскажут все по крому и как и что в каких пропорциях давать моей любимой собачки)) Ставлю лайк этому магазину
Посмотреть ответ организации
Никита Емельянченко
Знаток города 2 уровня
12 июня
Крутой магазин, постоянные скидки, консультант отличная девушка, посоветовала самые крутые игрушки, собака теперь от них не отходит) Также порекомендовали корм Энсо, взяли на пробу маленькую пачку, так этот корм зашел так, что придется завтра за большой пачкой топать)
Посмотреть ответ организации
Оксана Миронова
Знаток города 6 уровня
20 января
Прекрасный магазин, отличные продавцы - консультанты, все рассказали и посоветовали. Будем приходить ещё за покупками для братьев наших меньших.
Посмотреть ответ организации
О
ольга дорофеева
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
отношение сотрудников к своей работе достаточно халатное. Некоторые корма просроченные продают по акции и даже не предупреждают об этом при оплате, также не все продавцы начисляют проценты на карту покупателя . Берёшь берёшь и спустя время , узнаешь что бонусов накопилось рублей на 20 , хотя по идее должно быть однозначно больше, зачем тогда нужна эта карта если толку от неё ноль. А последнее сильно негативное отношение возникло когда я заказала через сайт корм с доставкой, так как не было возможности приехать в магазин . На почту пришло уведомление , что заказ приняли в обработку и доставка планируется после обеда . Но в итоге вечером ничего не принесли . когда я позвонила в магазин, то девушка сказала , что заказ в этот день не привезут и сказала , что уточнит информацию по нему и перезвонит. Никто в итоге не перезвонил и более того, на следующий день заказ тоже не привезли и даже не позвонили. Поэтому крайне не советую этот магазин
5
Посмотреть ответ организации
Игорь Ю.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Отличный магазин с широким выбором товаров. Товар и обслуживание на высшем уровне. Часто покупаю там травку для кошек
Посмотреть ответ организации
Ольга Сорокина
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Супер магазин! Покупаю своей девочке тут корм, который мне посоветовали. Все отлично. Моя кошечка довольна. А сегодня мне сообщили, что в розыгрыше Я выиграла приз!! Класс. Спасибо Миске ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Александр Ли
Знаток города 3 уровня
2 января
Хороший магазин. Большой выбор кормов для животных. Доброжелательные и вежливые продавцы.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Толстых
Знаток города 2 уровня
26 мая
Прекрасный магазин, очень приятные продавцы и великолепный ассортимент!
Посмотреть ответ организации
Наиль Алиев
Знаток города 4 уровня
22 января
Отличное место, много ассортимента, вежливые и отзывчивые консультанты
Посмотреть ответ организации
Н
наталья потуремская
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2023
Всей компании "ПОЛНАЯ МИСКА - процветания! Самые низкие цены! Специально мониторила для сравнения Вайлдберис, Яндекс маркет, Барбосу.ру Самые лучшие продавцы, работники службы доставки, которые перезвонят, уточнят. Самые лучшие операторы Горячей линии, вежливые, внимательные, помогут оформить заявку! Особая благодарность Римме - работа с клиентами на Высшем уровне!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 января 2020
Очень хороший ассортимент, в т.ч. по кормам. Можно подобрать исходя из особенностей питомца, наш старый привередливый кот ест корм, который продается только тут и мне именно тут помогли его подобрать. Хорошая накопительная карта, нам как постоянным покупателям, очень полезно. И ещё очень хороший продавец-консультант, который реально разбирается в ассортименте, составе кормов и пр., а не просто тупо продает, на что показали пальчиком.)) Мой котодед наконец-то сыт и я полностью довольна магазином - ассортимент шикарный, цены отличные, консультантка профессионал своего дела и вообще исключительно приятный человек . Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Алина Тулина
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2023
Отличный магазин, демократичные цены, хороший ассортимент. Для своих питомцев закупаемся только там.
1
Посмотреть ответ организации
Lana
Знаток города 7 уровня
22 июля 2021
Сеть магазинов для животных,с соответствующим ассортиментом. Корм,средства по уходу,миски,поводки,намордники и.т.д. Предлагают дисконтную карту,но по ней начисляют копейки.Что она есть,что нет. Есть интернет- заказы с доставкой или бронью в магазине. Минус за скидочную карту!!!
3
Посмотреть ответ организации
Карина Алимова
Знаток города 5 уровня
2 марта
Очень приятные сотрудники! Всегда помогут с выбором. Цены дешевле чем в других зоомагазинах
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Удобное расположение, хороший ассортимент, приветливые грамотные продавцы -консультанты, приемлемые цены.Рекомендую! Отзывы • 32
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Б.
Знаток города 3 уровня
23 января 2020
Очень нравится этот магазин. Всегда большой выбор и постоянные акции. Продавец Галина всегда внимательная и посоветует, что лучше для вашего питомца. Большое спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2022
Отличный магазин. Персонал знающий и вежливый. Всегда подскажут и помогут с выбором. Цены приемлемые, хороший ассортимент. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
андрей м.
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Отличный магазин.Приветливые продавцы особенно девушка азиатской внешности)прекрасный специалист
Посмотреть ответ организации
Игорь Б.
Знаток города 3 уровня
27 января 2020
Хороший магазин, с адекватными ценами, беру тут корм для грызунов и прочие атребуты. Выходит немного дешевле чем в других магазинах. Продавцы понимают то чем торгуют и что предлагают, помогают, консультируют)
4
Посмотреть ответ организации
ОЛЕСЯ
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Хороший магазин, доступные цены, большой ассортимент, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Виктория Русу
Знаток города 9 уровня
24 июня 2020
Замечательный магазин. Отношение к владельцам животных просто прекрасное. Если попросить совет, то его дают как для своего питомца. Участие, доброта и человеческое отношение оставляют желание приходить сюда снова и снова.
4
Посмотреть ответ организации
Александра Зверева
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Отличный магазин , большой ассортимент и сотрудники приветливые
Посмотреть ответ организации
Максим Г.
Знаток города 3 уровня
20 января
Хорошие консультанты большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
К
Карина Киселёк
Знаток города 2 уровня
9 мая 2021
Очень хороший зоомагазин, хорошие ребята, всегда вежливы, услужливы, внимательны, отлично справляются со своей работой, особенно хочу похвалить Галину, очень ответственный специалист своего дела, даже лучше некоторых ветклиник!!! Советую "Полная Миска" на Пузакова 2!
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Космакова
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2022
Понравился магазин, большой выбор товаров, менеджеры всё понятно объясняют, подсказывают в выборе товара.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Б.
Знаток города 12 уровня
22 мая 2021
только здесь нашла холистик корма на развес! цены в среднем на 30-100 рублей меньше, чем в других сетях. отличный вежливый персонал, кормами кот доволен :)
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Голышев
Знаток города 13 уровня
7 октября 2025
Приятное обслуживание, качественные товары.
Посмотреть ответ организации
Irina Borodina
Знаток города 4 уровня
28 июля 2020
Замечательный магазин. Продавцы очень компетентные, внимательные всегда помогут советом. Большой ассортимент.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2