Поиск
Маршруты

Полная Миска

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
67
Отзывы
153
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
317 оценок
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Софья Ф
Знаток города 5 уровня
29 мая
Недавно посетила этот зоомагазин и осталась очень довольна)! В магазине всегда чисто, всё аккуратно расставлено, приятно находиться и легко найти нужные товары. Отдельно хочется отметить персонал — сотрудники очень вежливые, всё подробно объясняют, помогают с выбором и действительно разбираются в товарах. Также понравилась их система бонусных карт — удобно и выгодно для постоянных покупателей. Ещё приятно, что в магазине часто бывают скидки и акции, благодаря чему можно купить качественные товары по хорошей цене. Однозначно рекомендую этот магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Королёва
Знаток города 3 уровня
10 января
Рекомендую этот магазин зоотоваров! Огромный выбор кормов, цены доступные. Аксессуары, миски и поилки, игрушки, лакомства, переноски, когтеточки, лежанки и домики - здесь есть всё! Кроме ассортимента, стоит отметить персонал: приветливые и вежливые консультанты - девочки уже стали родными, всегда помогут подобрать корм или лекарство. Спасибо за вашу работу! Пожалуйста, никуда не переезжайте))))))
1
Посмотреть ответ организации
Аскар Телявгулов
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Прекрасный магазин, всегда покупаю корм именно там. Консультанты всегда помогут и объяснят что да как. Товар всегда в наличии, никогда не было чтобы взял корм, а он просроченный. Люблю этот магазинчик, всегда чисто и уютно
3
Посмотреть ответ организации
джанета
Знаток города 3 уровня
24 мая
Очень нравится этот магазин, уютная атмосфера и внимательные сотрудники. Всегда встречают с улыбкой, быстро помогают найти всё необходимое для питомца. Заказывала здесь уже несколько раз, всё всегда в наличии и хорошего качества.
1
1
Посмотреть ответ организации
виолетта полторыхина
Знаток города 2 уровня
24 мая
Очень люблю этот магазин 🥹 Постоянно беру тут всё для своей кошечки — и корм, и вкусняшки, и игрушки. Девочки всегда такие милые, помогут выбрать и просто приятно пообщаться. Киса довольна, а это для меня самое главное
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита А.
Знаток города 7 уровня
15 марта
Отличный магазин. Вежливый персонал, всегда подскажут. Ассортимент широкий (если нет в магазине - за сутки привезут со склада). Цены адекватные. Есть бонус-карта. Желаю развития и процветания.
2
1
Посмотреть ответ организации
Cветлана Веревочкина
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Всем рекомендую этом магазин. Рядом с домом, что немаловажно, отличный ассортимент- и корма, и игрушки и домики, наполнители, короче, все, что надо. Девочки- продавцы всегда помогут, даже уже узнают в лицо. Выигрывали в конкурсах, очень приятно и морально и материально. Люблю читать их публикации про новые корма или игрушки, очень полезная информация. Спасибо, что есть такой магазин!
Посмотреть ответ организации
Диана Цицава
Знаток города 3 уровня
24 мая
Очень хороший магазин! девочки всегда подскажут и помогут, хороший ассортимент, симпарика по самой доступной цене в городе, по крайней мере дешевле нигде не видела
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Воробьева
Знаток города 3 уровня
4 января
Очень хороший магазин возле дома! Большой ассортимент, девочки-консультанты очень милые! Всегда помогут, подскажут, проконсультируют! Подобрали моей кошечке корм и игрушки, она очень довольна! Спасибо Вам🥰
1
Посмотреть ответ организации
Лилия И.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Отличный магазин, большой выбор, приветливые продавцы, все подскажут, помогут с выбором товара. Есть гибкая система скидок с накопительными картами.
2
Посмотреть ответ организации
софья титкова
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Единственный магазин, в котором продается корм, который подошел моему лысику! Всегда чисто, уютно, замечательные продавцы. Собрали фишки, получили классную игрушку, еще и специально для нас ее привезли, тк количество призов было ограничено, молодцы!
Посмотреть ответ организации
дюшкинс
Знаток города 2 уровня
24 мая
Отличный магазин! Завела кошечку не так давно, забежала вообще в самый ближайший магазин. Девочки такие приветливые, подобрали для кошки питание, корм, помогли и подсказали абсолютно всё. Спасибо огромное!
2
1
Посмотреть ответ организации
lasmir626
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Много лет покупаю корм, игрушки и вкусняшки для собак только в магазине на улице Макаренко. Здесь всегда помогут подобрать правильное питание для моего хвостика. Отдельное спасибо продавцу Яне!
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина .К
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2024
Мне очень нравится этот зоомагазин! Ассортимент товаров разнообразный,вежливые и внимательные продавцы-консультанты,есть накопительная система скидок! Желаю Хороших продаж и процветания!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Петрова
Знаток города 3 уровня
14 января
Замечательный, уютный магазин со всеми нужными вещами для моей кошки. Часто забегаю за свеженькой травой и благодарна, что сотрудницы всегда с пониманием относятся, когда я снова и снова забываю название норма и пытаюсь объяснить своими словами)
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
14 февраля
Отличный магазин, цены на корма ниже чем на маркетплейсах. Очень приветливый персонал. С большой любовью и заботой относятся к четвероногим клиентам. Классная система скидок и подарков. Однозначно рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мира
Знаток города 7 уровня
3 марта 2024
Отличный магазин, очень удобно, что рядом с домом. Всегда отзывчивые консультанты, помогут с выбором 🥰 широкий ассортимент игрушек, кормов и костюмов для собак! Всегда находим и свитера и комбинезоны для собаки 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Женя Жукова
Знаток города 4 уровня
18 января
Хороший магазин, вежливый персонал, только там нашли корм который очень нравится нашим котам, есть бонусная система
1
Посмотреть ответ организации
оксана быстримович
Знаток города 5 уровня
12 января
Рекомендую данный магазин. Очень расширенный ассортимент, вежливые и грамотные продавцы. Всегда подскажут и помогут!!!
1
Посмотреть ответ организации
Polina Klesova
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Отличный магазин. Приятные консультанты. Превосходно справляются со своей работой и помогают. Витрины чистые и аккуратные. Большой ассортимент. Если хотите порадовать своего домашнего друга, то вам точно в зоомаркет "Полная Миска"!
1
Посмотреть ответ организации
Andry
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Отличный магазин 👍 Большой выбор, широкий ассортимент. Вежливый и приятный персонал, помогли подобрать корм и игрушки для нашего кота. Также большой выбор не только для кошек и собак, но и других питомцев 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Отличный магазин! Широкий ассортимент товаров для питомцев. Вежливый и приятный персонал, помогли подобрать костючек для нашей кошечки. Огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Сидорова
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Решила принять участие в данном конкурсе и не прогадала ,Большое спасибо организаторам за конкурсы ,я очень рада ,что выйграла приз !Это было так неожиданно и приятно !Спасибо за подаренную радость !Также хочется отметить девушек продавцов -консультантов ,всегда вежливые и подскажут ,мой любимый магазин на Макаренко,7!
1
Посмотреть ответ организации
анна азарова
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Хороший магазин. Хочу выразить огромное спасибо продавцам- консультантам за помощь в подборе корма. У меня кошка-дама очень привередливая,так ещё имеет аллергию на курицу. Посоветовали наш отечественный корм Территория. Мила уплетает так, что к меня складывается впечатление, что ее дня 3 точно не кормили. По чистоте - идеально. Персонал - знатоки своего дела. Огромный выбор игрушек для животных, также большой выбор товаров для животных.
4
Посмотреть ответ организации
Артем Швытков
Знаток города 2 уровня
2 июня
Хороший персонал-девочки всегда подскажут, очень чисто, цены хорошие, на некоторые позиции гораздо ниже чем на маркетплейсах
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Евстигнеева
Знаток города 5 уровня
25 января
Хороший магазин. Девочки продавцы прекрасно разбираются в ассортименте, отзывчивые и готовы помочь
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2024
Самый любимый магазин! Очень вежливый персонал. Если что-то нужно - всегда помогут, подскажут. Ассортимент всегда огромный, товар на полках всегда есть. Очень чисто в магазине, это очень радует. А ещё приятные скидки и акции часто устраивают, очень здорово!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Магазин около дома, всегда есть корм для моей кошечки у наличии, грамотная консультация, спасибо за помощь в покупках и чистоту в магазине!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Емельянова
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2023
Очень понравился магазин. Расположен удобно, ассортимент большой, девушки консультанты всегда доброжелательны и хорошо ориентируются в товаре, всегда помогут в выборе. Для постоянных покупателей есть карта.
3
Посмотреть ответ организации
Xenia S.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Отличный магазин, светлый и приятный! Приветливые консультанты. Была проблема с подбором корма для собаки, сотрудники помогли подобрать наиболее подходящие варианты, ответили на все вопросы. Сразу видно, что подготовка на высшем уровне☺️ большое спасибо магазину, теперь я постоянный покупатель!
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Стрелецкая
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Очень вежливый персонал, большой выбор разнообразных товаров и не слишком кусачие цены. Могут подсказать лучшие варианты по ситуации. Всегда закупаюсь там. И я и кошка очень довольны
4
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Отличный магазин на Макаренко,7 Продавец вежливый грамотный специалист . Выиграли там подарочки! Мы рады!
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Магазин светлый и уютный. Зашла случайно, подобрать кошке шлейку. Девушки продавецы помогли с выбором, а также помогли подобрать кошке качественный корм. В целом очень довольна, всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Kristina Abramova
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Отличный магазин, большой ассортимент товаров для животных. Подобрали корм для собачки, кошечки и шиншиллы. Персонал квалифицированный и доброжелательный!!!
2
Посмотреть ответ организации
Галина Бурцева
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Всегда самая вкусная и свежая трава и самые милые сотрудницы) Фото довольной козы прилагается)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
25 января
Отличный магазин возле дома! Покупаю тут наполнитель мяуми тофу для своей кошечки и корм энсо, девочки продавцы посоветовали, очень классный! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ануфриев
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2024
Лучший зоомагазин в районе точно. Продавцы всегда подскажут и расскажут что лучше взять в той или иной ситуации. Куча кормов думаю найдется даже для самых привередливых питомцев.
3
Посмотреть ответ организации
Павел кузин
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Отличный зоомагазин и квалифицированный персонал , неоднократно помогали с выбором кормов и наполнителей , дружелюбная и приветливая атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Береговская
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Отличный магазин, постоянно проводят акции, дважды выигрывали для котика подарки. Удобная система лояльности к постоянным покупателям!
1
Посмотреть ответ организации
Юля З.
Знаток города 2 уровня
24 мая
Магазин ваще классный консультанты девочки все расскажут покажут и просто помогут ,частые скидки ,и в целом хороший товар.
2
1
Посмотреть ответ организации
🍀Elenochka🍀
Знаток города 13 уровня
14 мая 2024
Отличный магазин👍с большим ассортиментом! Продавцы всегда вежливы и отзывчивы🤗 люблю сюда ходить...обслуживание быстрое..грамотное! Спасибо девочкам огромное!🌹
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Е.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2021
Рекомендую данный магазин. Огромный выбор товаров. Квалифицированный персонал, добрые, отзывчивые продавцы, готовые придти на помощь в подборе еды, аксессуаров для питомцев, а также посоветовать и предоставить информацию по любым вопросам. Огромное спасибо за Вашу работу!
4
Посмотреть ответ организации
nikita_gurov
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Хороший зоомагазин,широкий ассортимент и отзывчивые продавцы-консультанты,которые помогли подобрать корм моему привередливому коту.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Ненашева
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Отличный магазин, постоянно покупаю тут корма для кисы. Рекомендую, не пожалеете, обслуживают внимательные, добрые сотрудникии.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 11 уровня
1 октября 2025
Хороший магазин, есть все необходимое для питомцев, часто бывают акции 👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2019
Заходим изредка,покупаем там корма для котов,лакомства.Продавцы все очень вежливые,готовые помочь,подсказать,даже когда вопрос вообще не по делу.Помогали мне искать лекарство,которого не оказалось у них.Нашли для меня место,где есть в налии.Все девчонки хорошие,приятно иметь дело.По ассортименту ничего сказать не могу,так как покупки совершаем не так часто и берём одно и то же.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алетейя
Знаток города 17 уровня
16 декабря 2021
Отличный магазин. Большой ассортимент товаров. Цены вполне приемлемые. Девочки продавцы очень приветливые, знают что предложить, о товаре предоставляют исчерпывающую информацию.
2
Посмотреть ответ организации
Уставший реалист
Знаток города 11 уровня
6 августа 2022
Неплохой магазинчик. Хороший ассортимент. Есть накопительная карта. Но она ооочень медленно набирает. По большому счету, если дома не двадцать огромных псов, то она не сильно и нужна.
2
1
Посмотреть ответ организации
And D
Знаток города 18 уровня
14 ноября 2023
Покупали одежду для собаки. Очень большой выбор. Приятный и грамотный продавец. Цены хорошие. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Елисеева
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2023
Просто обожаю этот магазин!хороший ассортимент,девочки продавцы - выше всех похвал,профессионалы своего дела,всегда помогут,подскажут и посоветую.Спасибо им!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4