Поиск
Маршруты
Карты · Луховицы · Магазины одежды

Полцены

Рейтинг 3,8
45 оценок
Больше не работает
Луховицы, ул. Жуковского, 21
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин одежды Полцены, Луховицы, фото
Магазин одежды Полцены, Луховицы, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Луховицы, ул. Жуковского, 21
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Техника
84 м
2
ТехникаПосёлок НовыйШкола
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Виды одежды:мужская одежда, женская одежда, детская одежда
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Kari Гипер
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,8
45 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Сергей Кулешов
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Будьте аккуратнее! Здесь не соблюдают Законы РФ. Приобрёл куртку. В тот же день сломалась молния. При попытке возврата товара (на следующий день, с чеком и бирками) получил отказ с формулировкой: "Фурнитура не является частью изделия". Попытки уладить вопрос в досудебном порядке результатов не принесли. Буду обращаться в суд! Сограждане, будьте бдительны!
1
Валя Прокапчук
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Если хотите потрепать себе нервы, то велком сюда. Управляющая Наталья, ничего не знает о магазине, матерится только так, обижается и грозит подать в суд из-за, что её назвали мадам, ну да, теперь французское слово это мат. Ни фамилии ничего кроме, Наталья управляющая не указано. Пришли сделать возврат майки за 145 рублей, которая оказалась мала либо поменять её на другую. Наталья тыкает компьютером, чтобы мы пошли за место касира и пытались вернуть деньги. Была оплата кьюар, а карты нет с собой. Ну то что есть приказ Центро банка от 11 гола её не колышет, тиео ну он 11 года, а сейчас 25, а то что у них весит табличка указа 02 года ей пофик. Статьи о защите прав потребителей её не вонуют, статья 18, 22 и 25 и закон о эквайринге. Сначала она давила и говорила идите за кассу, задавала вопросы " вы кассир? " когда пошли, чтобы она показала, что не так и почему она не может сделать возврат она опять провоцировала идти за кассу и работать продавцом отличный сервис👍 Так же она Наталья предлогала пойти работать вместо неё управляющей, а тётя которая по телефону говорила так же говорила предложи им пойти работать, отлично ребята. Наталья изначально утверждала, что она директор, потом ее должность упала до управляющей и деректором стал вообще неизвестный человек. Угрожала полицией, но не вызвала почему-то, хотя мы ждали, но ладно. Она ругалась, разговаривала будто на рынке, тыкала книгой о защите прав потребителей неизвестной статьёй, что майка это вообще бельё. Но ее не интересовал тот факт, что вещь весит среди толстовок, а не нижнего белья и нигде не написано, что это нижнее бельё, так же как и не написано, что это невозвратный товар. А на кассе при покупке никто не сказал, что вернуть будет нельзя. Наталья, как управляющая не может сказать номер телефона магазина, дать книгу жалоб и предложений или сказать сайт. Ну изначально сайта не было при разговоре с ней, а потом она сказала, что у них нет книги жалоб и предложений, он электронный, ищите на сайте. Когда у неё спросили какой сайт, потому что в яндексе и гугле только отзывы и 2гис, она сказала, что сайта нету. Ну и ладно. Уголок потреьителя оформлен тяп ляп, ни книги, ни телефона куда позвонить разобраться, ничего нет. Когда моя мама полняла телефон снять магазин у натальи случилась истерика, она начала опускать телефон, говорить, что у них съемка запрещена и что вообще она вызывает полицию, мы ждали 20 минут, ну полицию никто к сожалению не вызваля а так же были угрозы, что она подаст на нас в суд. Нигде не написано, что нельзя снимать, таблички нет. Прошу владельца магазина связаться со мной, оставить почту под моим отзывом для разъяснения ситуации. Потому что ваша сотрудница нарушает закон и разговаривает так будто ей всё можно. Так же будет направлена жалоба в роспотреб. Наталья половину времени убегала и пряталась, очень интересный сотрудник, который не знает ни номер телефона, ни сайт который якобы существует, ни электронную почту. А так же Наталья отказалась писать отказ от товара, как и кассир Ольга. Но Наталья половину времени убегала и угрожала. А так же было очень приятно слушать упрёки за то что мы пришли вернуть майку за 145 рублей, какбудто покупатель не имеет на это права
Татьяна
Знаток города 9 уровня
3 июля 2024
Из минусов - на кассе часто очереди. Магазин неплохой, иногда попадаются хорошие товары. Из плюсов - есть кондиционер. Цены средние (не дорого но и не дёшево).
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных