Поиск
Маршруты

Полушка

Обзор
Фото
14
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
449 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Лира
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Отличный магазин ! Чистый , светлый ! Хороший ассортимент и много разных товаров по акции ! Только здесь я покупаю наши колбасы -УМКК, на которых часто бывают акции , только здесь я покупаю молочные товары , куры здесь бывают из Набережных Челнов , мне очень нравятся . Очень жаль что сейчас закрывают сеть "Полушка", заменяют "Пятёрочкой" , которая мне не нравится не по каким параметрам ! В "Пятёрочке " очень мало Башкирской продукции, часто обвешивают , во всех "Пятёрочках" нет такой чистоты и уюта , как в "Подушках" . Очень жаль, что "Полушка " уходит.....
1
alinarimovna
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
После ремонта магазин стал отвратительным. Особенно сотрудники на кассе. Сегодня зашла за покупкой, на кассе стояла женщина с тёмными волосами. С первых слов начала грубить. Я ей сказала, что дам ей карточку, а она мне в ответ, что у них нет скидочных карт. Я ей говорю что дам карту пятёрочки, а она зачем-то начала говорить, что начисляться копейки. Когда дело дошло до оплаты я спросила у неё сколько с меня она мне что не видишь? На аппарате ведь написано и в общем слово за слово началась перепалка. Новый персонал очень грубый и склочный. Из-за этого мы стали почти всегда ходить в соседний "Байрам". Старенькие которые остались в магазине всегда и поздороваются и хорошего дня пожелают и порекомендуют товары и даже напомнят про сигареты которые муж у меня кадыйдень покупает, а я частенько про них забываю. Они даже помнят какие именно нам надо. Верните старый персонал. А этот отзыв был написан мною в 2019 году👇 Любимый продуктовый магазин. Продавцы очень приветливые, доброжелательные и всегда готовые помочь. Не редко помогают донести до кассы тяжёлые овощи и запаковать, а так же часто и своевременно напоминают про скидки и скидочную карту, так что без скидок не уйдёшь👍. Нравятся регулярные акции, достаточный ассортимент и доступные цены. Очень хороший магазин👍
3
1
Анастасия Загитова
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2019
К кассе так просто не подберёшься,узкий проход и парковка видимо во дворе...а пешиходом есть где разгуляться))не удобно с коляской и не только с детской! Ассортимент товара большой,притензий нет! Сотрудники улыбчивые,молодцы)
6
2
Алексей Порываев
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2023
Иногда радует привлекательными акциями! Из минусов, ну если только, чтобы купить что то по акции и получить скидку, надо всегда иметь при себе дисконтную карту магазина.
1
2
Сергей Борисов
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2023
Сетевой магазин полушка, ассортимент как и во всей сети Иногда бывают хорошие скидки
1
Боглаева Зульфия
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Хороший магазин, приветливые сотрудники, товар разложен удобно, аккуратно, чистое помещение, мне там всё нравится.
1
1
Татьяна Д
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2020
Хорошие девченки, всегда помогут и подскажут! Разнообразие продуктов радует, бывает частенько на прогулке заходим за свежим хлебушком.
3
3
Мирон О
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Большой выбор продуктов и т.д. даже есть отдел с выпечкой.
3
Т
Татьяна Просто
Знаток города 11 уровня
28 марта 2020
Раньше был нормальный магазин и продукты подешевле и продавцы повежлевее, а после ремонта создают очереди в 2 кассах, одели кассиров в придурковатые шляпы и продукты стали дороже.
1
4
Галина Чегодаева
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Есть всё самое необходимое, постоянные скидки, но обычно сравниваю с другими магазинами прежде чем купить.
3
Арина Васильева
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2019
Всегда свежий и вкусный хлеб, хорошие акции! В магазине всегда чисто!
6
1
Анна Хамитова
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2019
Хороший магазин все есть и по доступным ценам. А по карте этого магазина цены совсем добрые)
10
Вадим Н
Знаток города 13 уровня
14 июня 2023
Отличный магазинчик, приятный персонал, всегда есть акционный товар от УМКК, по ценам супер 💯💯💯
2
2
Бакома Ромиев
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Не лучшая полушка, но и не самая худшая, маленький выбор, но все полушки такие
Юлия Ярулина
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2022
Я поздоровалась с кассиром который обслуживал нас на кассе,в ответ тишина,я ещё раз поздоровалась,снова игнор,я спросила "а что здороваться не нужно" И естественно она промолчала,и через 3 секунды спросила не нужен ли мне пакет🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Ну это сверх всего.Ты на рабочем месте емае.Слов нет вообще.Я не так давно переехала в соседний дом,и самые ближайшие магазины Байрам и Полушка,Но не туда не туда ходить не хочется,хожу в Магнит который в 10 минутах хотьбы🤷‍♀️Там хоть работники приятные и вежливые
2
4
Rain D
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2024
Грубые продавцы, не рекомендую. Ассортимента нет
2
Анна
Знаток города 14 уровня
9 июля 2020
Удобное расположение,приятный персонал,свежие продукты
1
3
Tatyana Anatol
Знаток города 7 уровня
29 января 2023
Чистый стал магазин! Выкладка! Качество продукции! Молодцы
4
2
Гульнара
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2022
Мне нравится этот магазин. Бывают скидки очень хорошие на некоторые продукты или что нибудь для дома. Хожу всегда туда,так как живу рядом. 🙂
3
Руслан
Знаток города 27 уровня
5 июня 2019
Удобно и достаточно просторно. Доступно для маломобильных покупателей. Полушка стала лучше.
8
1
игорь мещеряков
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Обслуживание на высоте! Персонал приветливый.
3
1
Андрей Nova
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2019
Невзрачный вход, а магазин немаленький. Ассортимент как во всех полушках. В общем все хорошо.
6
1
А
Анонимный отзыв
24 января 2019
Каждые 2 дня туда захожу. В целом все нормально,цены хорошие. Вот только кассиры грубые очень
4
1
Nail Safikanov
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Не зайти значит не куда зайти, что то этих павлушек мало становится, а так магазины в пределах посещаемости..
Гузель Исламова
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Продукты несвежие.Пахнет сыростью и мышами
2
2
Razifa S.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2019
Регулярные скидки рядом домом продавцы вежливые
7
2
Елена Мещерекова
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2023
Ассортимент так себе. Байраму проигрывает 100%.
1
4
Айрат Г.
Знаток города 6 уровня
30 января 2020
Не то чтобы предпочитаю этот супермаркет ... просто заходил несколько раз за продуктами, делал покупки. Хорошее обслуживание , удобное расположение полок с товаром, без всяких заморочек .Мне понравилось...
6
Эль Янт
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Не всегда продукты свежие
2
3
Гоша Зотов
Знаток города 8 уровня
23 июня 2023
Хорошие продукты по отличным ценам
2
2
ЖасминЖасмин
Знаток города 6 уровня
20 марта 2019
Испорчиная колбаса и сыр,и это не первый раз, всегда не свежие продукты
2
3
Мария Конышева
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Хороший магазин
3
a1ufa
Знаток города 7 уровня
6 августа 2019
Удобно расположен. Приветливый персонал.
8
YTROSTISKA PUBG
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Люблю это магаз
2
ВеснаСпасибо
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2022
Магазины наши остановились в развитии, время идёт, а воз и ныне там, чистенько, девочки работают и зарплату свою отрабатывают
3
3
Н
Ника Искандарова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Добрый день! И кто бы что не говорил, но Полушка лучше всех!!!
3
1
милана махнева
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Красивая полушка
4
1
Галина Белова
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Прекрасно! Хороший магазин
3
1
Надежда М.
Знаток города 7 уровня
2 июня 2024
Отличный магазин. Долго ждали изменений, всё очень круто сделали
3
Идель Талипов
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Не соблюдают ротацию
2
3
Вячеслав Емелин
Знаток города 10 уровня
24 августа 2022
На любителя. Продавцы довольно мрачные.
4
Ляйсан Ивашечкина
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
Персонал отзывчивые, отзывчивые и добрые
3
3
Гульфира Хабирова
Знаток города 9 уровня
3 августа 2020
Самый любимый магазин. Продавцы вежливые, во всем класс
3
3
rustik mag
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2020
По карте Полушка скидки хорошие,но не на все продукты.
3
3
Климентий Печко
Знаток города 3 уровня
14 июня 2018
Плохой сервис, мало продуктов
1
Андрей Ильющенков
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2024
Грустный персонал
Алиса Савчук
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Понравилось
3
3
В
Вероника Бульчук
Знаток города 10 уровня
13 января 2020
Чисто, после ремонта все кардинально изменилось в лучшую сторону
7
Эльмира Салимгареева
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Обманывают продавщицы. Грубые
3
2
Александр Васильев
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
Модно на сегодня похвалить, стало уютно.
  1. 1
  2. 2