Поиск
Маршруты

Поля фото

Обзор
Товары и услуги
Фото
52
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,4
14 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Мирослава Широковская
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Очень понравилась студия! Быстро качественно а цена ну просто сказка!!!! Нужно было сделать подарочный альбом на юбилей бабушки, фото старые отредачили на вышке ! Распечатали с пленки , составили очень красиво альбом! Спасибо большое, девушке Татьяне , она просто чудо!! Теперь только к Вам!!!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Х.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Хочу поделиться своим опытом обращения в этот пункт приёма плёнки для проявки. Я не профессионал и многого о работе плёночных фотоаппаратов не знала, поэтому рассчитывала на профессионализм сотрудников. К сожалению, этого не произошло. У меня заела плёнка, и кадры не отмотались обратно. Оказалось, что открывать крышку фотоаппарата в такой ситуации нельзя, но сотрудница пункта не только не предупредила меня, а, наоборот, сразу начала вытаскивать плёнку из фотоаппарата, как фокусник — быстро и небрежно, засвечивая и портя её практически на глазах. В этой ситуации она даже не попыталась дать шанс плёнке и кадрам — не предложила просто оставить всё как есть, закрыть крышку и попробовать сдать фотоаппарат целиком для более бережного проявления. Она сразу пошла по пути, который исключал любую возможность сохранить снимки. Когда её коллега попыталась её остановить, та лишь отмахнулась и заявила, что плёнка уже испорчена и больше ничего не сделать. После этого мне предложили просто сдать катушку без каких-либо гарантий и оплатить полторы тысячи рублей за проявку, хотя непонятно, останутся ли вообще какие-то кадры. Девушка показала полный непрофессионализм, а в итоге просто вернула мне фотоаппарат со словами: «Я не знаю, как обратно засунуть плёнку, делайте сами, я не буду брать на себя ответственность». Даже кнопку автопромотки она найти не смогла, что, на мой взгляд, недопустимо для сотрудника такого места. Также в пункте приёма нет ни светонепроницаемых мешков, ни оборудования для безопасного извлечения плёнки, а сроки ожидания — до двух недель, и всё это за 1500 рублей. Для сравнения, в лаборатории Санкт-Петербурга проявка и оцифровка стоят в три раза дешевле, делают работу за два дня и сразу предлагают понятную и честную схему оплаты: если на плёнке окажутся кадры — я доплачу, если нет — дополнительных затрат не будет. В итоге я рада, что отказалась от услуг этого пункта и жду заказ из СПб, где мне помогут быстрее, качественнее и дешевле. Своим опытом хочу предостеречь других: не рекомендую этот пункт из-за отсутствия профессионализма, завышенных цен и абсолютного равнодушия к сохранности ваших снимков.
2
Посмотреть ответ организации
Лаура Катчиева
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Пришли фотографии с пленки всего за неделю, просто вау 🙏🏻 На песепшене очееь милая девушка, которая ответит на лбьрй вопрос и проигформирует. Искала по всему ставрополю куда можно сдать пленку чтобы проявить и оцифровать, нашла это прекрасное место. Буду всегда сюда теперь хожить ♥️
Посмотреть ответ организации
ekaterinakalmykova1188
Знаток города 4 уровня
29 января
Это самое худшее заведение, из фотографии в нормальном цвете сделали красную фотографию
Посмотреть ответ организации
398487 Елена
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Прекрасный салон! Мастер Татьяна просто супер! Всем рекомендую 🪐💐 фото получились великолепные! Я обратилась тоже по рекомендации знакомых. Месторасположение удобное!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Приходили с братишкой делать фото на документы, все было сделано быстро и качественно в двух вариантах: в цвете и ч/б. Спасибо за оперативность и качество!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Ржевская
Знаток города 7 уровня
30 октября 2025
Хороший фотосалон, быстро ответили, приветливый сотрудник, на большое количество фото предоставили скидочку👍
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 6 уровня
16 января
Не понравилось.в два раза дороже. Я всегда проявляю фото в другом месте, а тут прочитала на дверях многообещаюшую объявление.. А фотографии даже в файл не положили.
Посмотреть ответ организации
Юля К.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Отличный фото салон,Татьяна мастер своего дела!!! Буду обращаться снова, спасибо большое 🌹
Посмотреть ответ организации
Виолетта Бормотова
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Отличные цены👌отзывчивый персонал🤝Качество фото на высоте🔥
Посмотреть ответ организации
Лариса Полякова
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Молодечик😘. Качество работы отличное, приветливы и уважительны.
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Басова
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Прекрасная фотосудия. Ходила пару раз все устраивает. Всем советую
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Очень хорошее место. Меня все устраивает. Советую всем.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2