Поиск
Маршруты

Поляна

Обзор
Фото
16
Отзывы
230
Особенности
Рейтинг 4,4
626 оценок
Оцените это место

230 отзывов

По умолчанию
Виктор Алексеев
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Мне очень нравится этот магазин. Рядом со мной их 2. На Введенского и на Антонова. Знаю всех продавцов. Очень приятные в общении. Все можно купить на скорую руку. Да, для изысков, лучше в Азбуку, а так все необходимое для супа Солянка есть!
Виктория
Знаток города 12 уровня
24 апреля
В магазине есть уникальные продукты, которых нет в сетевых. Белоруские продукты, мороженое необычное, вкусное сало и сельдь на развес. Рядом с домом. Спасибо, что вы есть! Держитесь. Не закрывайтесь.
Павел
Знаток города 17 уровня
14 февраля
Весьма неплохой магазин из области "два шага от подъезда" есть много продуктов, сигареты, спиртное, бытовая химия, всякая мелочевка, все свежее, цены ... Ну очевидно что выше чем в сетевых, но зато все очень рядом
Саша Б.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Дороговато, но есть товары, которых нет в большинстве сетевых магазинов, и мороженое из Азии попадалось и снеки, которые раньше видела только тут, в Поляне. В общем можно увидеть что-то неожиданное в ассортименте, но в остальном, овощи, молочку, мясо не беру тут — дорого и не всегда нравится, разве что вот печенье и мармелад в коробках на вес иногда выгодно покупать. А ещё, кот Тайсон очарователен.
11
Никита Васильев
Знаток города 10 уровня
26 января 2025
Нормальный магазин. Правда, ценники чуть выше чем в сетевых магазинах. Но в целом, приемлемо. По наличию продуктов всё вроде есть. Оплата наличными, картой и qr кодом.
13
Анна Кудинова
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Ценники не соответствуют цене на кассе. Администратор скандальная баба, как на рынке. Обратной связи для покупателя с директором сети нет! Документы о регистрации не обновлялись с 2017 года. Лицензия просроченная на продажу алкоголя. Магазин испортился! Не рекомендую к посещению. Молочная продукция размещена на открытых практически не охлаждаемый полках! Несколько раз покупала уже протухшее. В зале постоянно меняются сотрудники явно без официального оформления и санитарных книжек. Лицензия на продажу алкоголя закончилась в 2024 году.
3
6
Валерия Глазырина
Знаток города 5 уровня
31 марта
Сам магазин хороший, постоянно захожу сюда. Продавцы просто чудесные женщины, иногда даже поднимают настроение своим настроением. Но сегодня хочу оставить плохой отзыв, в надежде, что на это обратят внимание и уволят администратора этого магазина, просто отвратительно скандальная женщина, ей даже спокойно нельзя вопрос задать, сразу начинает агрессивно общаться, после такого и ходить не хочется сюда больше
3
Андрей
Знаток города 11 уровня
12 июля 2023
Небольшой, не сетевой, магазин. Но, на удивление, в нем есть практически все. От продовольствия, до продукции хозяйственного назначения. Цены. Что то дороже чем у других, а что то и дешевле. Например, в колбасном отделе есть продукция некого производителя, которая у них дешевле, чем на других точках. Залежалых овощей и фруктов не видел. Мясо свежее. Хлебобулочные изделия редко когда бывают не свежими (но не просроченными) т к, похоже, заказываются в небольшом количестве. Персонал не улыбчивый, но и не злой. В меру вежливый.
7
Венера Косова
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Захожу в этот магазин часто. Маленький, но в нём всё есть. Продукты всегда свежие, мясо, гастрономия, бакалея, напитки, овощи и фрукты, хлеб, хозяйственные товары первой необходимости. Продавцы, как родные, вежливые и внимательные, никогда не слышала скандалов. И цены приемлемые
5
1
Ладина
Знаток города 10 уровня
16 января 2024
Хороший магазин и всегда свежие продукты, ассортимент отличается от сетевых магазинов и гораздо качественнее. Цены приемлемые, для пенсионеров скидки ежедневно до 15 часов. Очень нравится порядок в зале, продавцы приветливые.
5
4
Инкогнито 9512
Знаток города 8 уровня
19 апреля
Неплохой магазинчик в шаговой доступности. Есть почти все от свежего мяса до бытовой химии. .
Татьяна Панферова
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Хороший магазинчик у дома. Хожу туда всю жизнь))) хлеб и выпечка свежайшие, мясо хорошее, арбузы дольками продают очень сладкие и вкусные. Цены на многое довольно хорошие, но встречаются неоправданно дорогие продукты.
5
1
Мария Фабричная
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2023
Хороший магазин прямо перед домом, с небольшой наценкой. Зато почти без очередей и с неплохим ассортиментом. На кассе иногда можно встретить кошечку
4
Светлана
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2024
Любим покупать там с ребенком вкусняшки. Так же достаточный выбор сыров, мяса и колбас. Да и так, когда лень идти до сетевого можно купить продукты рядом с домом.
8
1
ЕКАТЕРИНА БАЛАШОВА
Знаток города 10 уровня
17 июля 2023
Нравится этот магазин, хотя цены выше, но ассортимент хороший, хлеб свежий, колбасы, есть свежее мясо, хорошие фрукты и вкусное мороженое, работает до 23.00👌
3
Talara
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Хороший магазин, находится у дома, хорошие цены, всё свежее и качественное, в магазине всё есть, и в магазине всё хорошо
8
Галина К.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2021
Живу совсем рядом, поэтому хожу туда, в основном, если вдруг нужен батон хлеба или пакет молока срочно. Работает социальная карта. Магазин небольшой, поэтому в кассы бывают небольшие очереди. Фрукты и овощи не покупаю, для меня дороговато . Персонал вежливый. Чистенько.
3
Мария К
Знаток города 13 уровня
10 июля 2021
Хороший магазин. Всегда чисто. Доброжелательные продавцы. Есть мясной отдел. Из минусов - очень маленький ассортимент молочки. Это и понятно, площадь небольшая в магазине. Зато Столпотворения не бывает, в первой половине дня действует скидка по социальной карте москвича !
3
X
xaska999
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2019
Находится рядом с домом. Раньше был магазин "Молочка", в который ходила 20 лет подряд. К "Поляне" сначала отнеслась скептически - ассортимент был невелик, да и цены большеваты. Сейчас же можно найти, например, овощи по очень хорошей цене! Ассортимент расширяется: появились и салаты, и расфасованные свежие сладости, что очень удобно. Брала, например, печенье "Колечки" или "трубочки" от Яшкино не в упаковке, а фасованные - это вышло дешевле. Из сладкого беру так же свежайшие эклеры или трубочки с кремом. Что радует - остались знакомые продавцы, обслуживание на "отлично!"
7
1
viki step
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
После последнего ремонта и обновления ассортимента - стал приличным магазином!) хороший набор продуктов: по качеству, по свежести, по разнообразию и по демократичности цен! ))
3
1
Тамара Азимова
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
Мне нравится этот магазин. Есть всё необходимое из продуктов. А так же большой выбор пельменей, вареников, блинов и т.п. Хороший мясной отдел. В 8:00 уже свежий хлеб! Очень вежливые продавцы! Рекомендую от души!
3
1
Инна Л.
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2019
Сделали супермаркет. Много всего есть. Кулинария. Цены не самые низкие. Отзыв о старом магазине: Нельзя во всех отделах расплатиться картой. В отделе выпечки бывают пропавшие булочки. В отделе овощей могут также накидать пропавшего, очень навязчиво (но это видимо все продавцы овощей такие). Не знаю почему ставят дизлайк на мой отзыв. Недавно сходила купить слив, выбрать самой не дают - в итоге пара оказались подпропавшими.. ну ребят, говорю как есть. Ах да - в отделе где продают хлеб -супер вкусные слойки с творогом и яблочным джемом на вес :).
10
дмитрий
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2025
Отличный магазин, многое есть всё свежее упаковано чётко больший ассортимент продукции
Салют Салатиков
Знаток города 25 уровня
27 марта 2023
Хороший магазин у дома, нравится, что есть выбор продуктов, отдельное спасибо за шоколад производителя Озеры. Удобная парковка, приветливый персонал.
3
Иван лукьянов
Знаток города 11 уровня
21 августа 2025
Хороший магазин, продавцы вежливые. Ходит много пожилых покупателей, значит товар неплохой и качественный.
7
Анна
Знаток города 24 уровня
29 мая 2023
Небольшой магазин у дома с хорошим ассортиментом и приемлемыми ценами ,есть скидки по социальным картам. Отзывчивый персонал всегда готовый прийти вам на помощь
3
1
Анна К.
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2020
Был паршивенький магазинчик с хамоватыми продавцами!!!! Сейчас нормальный магазин, есть всё необходимое. Цены не завышены, средние по микрорайону. Хлеб всегда мягкий, молочные продукты хорошего ассортимента. Овощи- фрукты небольшой ассортимент, но всё необходимое есть.
4
1
О Г
Знаток города 20 уровня
1 января 2024
1. Часто отсутствуют ценники на товары. На предложения разместить ценник и комментарий, что это нарушение закона - игнор. 2. На прилавке рядом с кассой лежит уличный кот! У него есть лежанка. Этот кот бегает по округе. Возможно чем-то болеет. На просьбы убрать кота - полный игнор. 3. Есть две смены продавцов. Одна нормальная, другая - очень странные, разговаривают, как будто ты им должен. Могут обрезь взвесить. Нужно пристально следить 4. Одна из продавцов часто находится под воздействием чего-то, может пьяная, может ещё что. На вопросы не реагирует. Страшновато 5. Сам магазин нормальный. Много разных товаров
4
12
Андрей
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Хороший магазин с адекватными ценами если супермаркета рядом нет. Иногда проезжая мимо захожу. Ассортимент от и до, практически всё есть и школьникам, и пенсионерам
3
1
Ирина Бородина
Знаток города 30 уровня
13 мая 2019
Этого магазина тут больше нет. Теперь это магазин Поляна. Есть все - от зубной пасты до напитков. Цены пока не очень высокие. Пространство организовано удобнее. А старые Продукты (вернее, их остатки) перебрались в маленькое помещение в высокой части дома (где до этого пивное заведение было).
5
1
Лилия Карцева
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Постоянно толкутся алкаши и всегда дикие очереди. Цены завышены. Однажды, когда я была на 9 месяце беременности, меня оттолкнул пьяный мужчина, с криком" малолетка дай дорогу дяде". Ни километровая очередь, ни продавец не пришли на защиту. Было очень противно и обидно. Довёл до слёз. А ещё больше удивило равнодушие людей вокруг.
5
3
Иван Сасолин
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2021
Хороший магазин, все товары первой необходимости присутствуют, есть скидки по социальной карте для пенсионеров, большой выбор табачной продукции. Из минусов могу отметить крайне высокую цену на элитный алкоголь.
3
Марина Бондарькова
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Ххороший магазин.Чисто,светло,приветливый персонал,нет просрочки,свежие овощи и фрукты.Доступен по ценам!
3
Левиза Молодцова
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2019
Хороший магазинчик, по сравнению то что было раньше, чисто, уютно, доступные цены, мясо всегда свежее, всегда обращаю на это внимание, потому что, это самый главный и необходимый элемент в нашей жизни!!! Надеюсь что магазин сохранит свою свежесть и чистоту на долгие года!?
8
1
Левиза Молодцова
Знаток города 12 уровня
26 июля 2023
Отличный магазинчик, отличный персонал, можно покушать и можно в тоже время отравиться просроченной едой. Вскрывают просроченные товары, делают нарезку или фальцуют на подложки и продают.
4
2
Наталья Рыкова
Знаток города 12 уровня
29 августа 2022
Удобно, комфортно, рядом! Персонал добродушный, отзывчивый, приветливый! Продукты питания качественные и на любой вкус! Спасибо! Всем рекомендую не проходить мимо!
3
1
Ольга Ларионова
Знаток города 17 уровня
26 ноября 2021
Неплохой магазин, хороший мясной отдел, но в целом дороговат, не все там приходиться брать. Но находиться в центре района и если срочно нужно что то купить, бежишь конечно в Поляну.
3
Александр Косых
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Все отлично товаров много продавцы приветливы.но цены бестыже дорогие и иногда не совпадает ценник с кассой
3
Е
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2021
Всегда большой выбор продуктов полезных для питания. То есть экологически чистых и свежих. Доступные цены. Постоянный контроль товароведов за качеством и сроками хранения и потребления продуктов, что очень важно для потребительского " Кошелька".!!!
3
Евгения Иншакова
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2021
Удобно,комфортно, цены приемлемы, аккуратненько разложена продукция на ветринах. Ассортимент разнообразный. Расположение удобное в нутри зала.
3
жанна спиридонова
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Очень хороший магазин в шаговой доступности. Большой выбор продуктов. Вежливые и внимательные продавцы.
3
1
Толкачева Наталья
Знаток города 6 уровня
19 июля 2022
Неплохой магазин. Если нет времени забежать в Перекресток, можно зайти сюда. Такой "магазин у дома". Цены средние. Относительно недорогой лимонад от Черноголовки и печенье на развес!👍
3
С
София Ливандовская
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Продавцы добрые, если что могут подсказать что-нибудь. Сам магазин выглядит чисто, мне нравится
8
саша к.
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2019
Очень хороший магазин. Хожу туда, сколько себя помню. Есть все необходимое! Там и свежие овощи, и маленький хозяйственный, и мясо, и выпечка... Все что нужно для здоровой жизни!
4
1
Alexander.kremch
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2020
Покупаю здесь иногда продукты, т.к ближайший к дому магазин. Сегодня 17.12.20 в 20:10, брал хлеб и была открыта одна касса, передо мной пожилая женщина с большим кол-вом покупок. Кассир позвала коллегу, которая раскладывала товар, чтобы она меня отпустила. Та сказала что не подойдёт, через 2-3 мин просьбу повторила со словами "пожалей человека" и эта особа выдала абсолютно фиеричную фразу для сотрудника торговли - "не хочу жалеть, пусть ждет". Туя не выдержал оставил свои покупки и со словами всего доброго покинул этот магазин. Больше я сюда ни ногой.
4
3
татьяна савина
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
В магазине чисто,продукты свежие и весь персонал доброжелательный.
8
Наталия Ланская
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2020
Самый любимый магазин. Огромный выбор вкусняшек. Чистота. Самое главное очень отзывчивые продавцы!!!! Близко не сравнить с сетевыми помойками!!!!!
5
1
Маргарита Краснова
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2024
Хороший магазин. Всегда свежее мясо, что для нашего района редкость. Рекомендую.
6
Тамара Ивановна Краснолуцкая
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2019
Магазин напротив моего подъезда. уютный. обдуманно наполнен товаром. вежливые продавцы!!!! Спасибо за такой магазин. с таким соседом голодными не останемся.
8
1
InGv@R
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2023
Внутрии чисто. Овощи не плохие. Ассортимент хороший для небольшого магазина. Персонал дружелюбный. Расположение удобное.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5