Поиск
Маршруты

Поляна

Обзор
Фото
4
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 2,6
68 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Обедал тут недавно. Цены конечно низкие, но все остальное оставляет желать лучшего. Помещение грязное и видел как бегает таракан .
Владимир Глухов
Знаток города 30 уровня
10 августа 2023
Пообедали в данной столовой : супчик гороховый, картофельная пюрешечка с бифштексом, правда вместо бифштекса оказалась запечённое куриное мясо. Хотел кофе "шлифануться" , но было какое то несъедобное 3 в 1. Никогда такого не пробовал и в этот раз отказался. Компот иссушил мои слёзы. На двоих взяли 500 рублей.
2
1
О
Ольга Ф.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
По кухне поставлю 3, всё норм. Кроме риса, на каком масле готовят не понятно, перебивают ароматом сладкого перца. Научитесь готовить рис, или вообще не готовьте, не переводите продукты. На кухне вентилятор с многослойной пылью стоит, вытяжка никакая, вся одежда провоняла. Тараканы бегают. Вообще как можно кушать с той кухни, на которой они есть???
1
2
игорь цветков
Знаток города 8 уровня
6 января 2024
Хорошее заведение,где можно сытно и не дорого покушать.Всегда все свежее только приготовленное.Повара профессионалы своего дела.Советую всем.
4
Денис Свинин
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2024
Нет ремонта наверное с самой постройки здания. Хорошо что туалет сделали теплый. Бываю там не часто, сто касается то туалетного мыла его НЕТ. Ни жидкого не кускового. Кусок хозяйственного лежит. Жмотяры
1
2
Максим Тупало
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2021
Обедали с семьёй в июне 21г. После их пищи изжога у меня у жены крутило живот. Пища так себе. Проще в магните купить готовую еду..А в декабре 21г пускают только по куриному коду. Одумайтесь...
1
1
Александр Втюрин
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2024
Норманое место покушать очень недорого ну обстановка совдеп😁
Павел Р.
Дегустатор 4 уровня
25 июня 2021
Цены низкие, как и качество всего остального, в компоте плавал таракан
2
2
оксана новикова
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Уютное кафе, кормят вкусно
3
1
Наталья Пластинина
Знаток города 10 уровня
1 июля 2019
вкусно, не дорого, для юбилеев самое то
1
ZIK
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
С детства туда хожу но редко там бываю 🤣
Владимир Теглев
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Вкусно, выбор хороший, СССР
2
Олег Елькин
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2025
Хи хи, как в 90х годах.
Анатолий И.
Знаток города 7 уровня
2 августа 2019
Выпечка хорошая.
3
1
alex murtazin
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2020
Все вкусно.спасибо
2
Сергей Новиков
Знаток города 10 уровня
23 июля 2022
Уровень в норме.
1
1
Лисичка
Знаток города 6 уровня
15 июля 2021
Пишу отзыв с мухой на экране Антисанитария. Летают мухи Пафосная женщина на кассе Но булочки вкусные
4
1
Алексей Луговской
Дегустатор 5 уровня
18 октября 2022
Жесть и еда и обслуживание. В СССР было лучше!
2
2
Денис С
Дегустатор 3 уровня
13 февраля 2022
Всё у Бого отношение просто ниочем
1
2
Николай Фролов
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2019
Приходите обедать
2
  1. 1
  2. 2