Поиск
Маршруты

Поляна

Обзор
Фото
5
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,0
33 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Гюзелия К.
Знаток города 4 уровня
20 января
Прекрасное место! Всё очень вкусно, пельмешки - улет!!! как будто мама накормила! Вежливый персонал, приемлемые цены, домашняя атмосфера!
1
Евгений Анофриков
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Полная шляпа...заказал пюре-оказалось по мятая картошка по деревенски...с котлетой и манты-одно сало...на себя эта пища не похожа...не приятная пища..даже на вид
1
Ирина М.
Знаток города 6 уровня
2 января 2021
Отличное кафе! Все очень вкусно и по приемлемой цене. Даже, когда ехали за границу, в путь себе заказали заранее еду именно здесь - шашлык и грибы на углях, божественно! ❤️
1
Вадим
Дегустатор 6 уровня
23 мая 2022
Очень хорошее кафе,персонал добрый. Готовят вкусно и продукты домашние. Цены тоже хорошие. Рекомендую.
Андрей Кононов
Знаток города 7 уровня
29 мая
Нормальная обычная еда. Спасибо большое вкусно
Анастасия Горбачева
Знаток города 5 уровня
8 июня 2020
Готовят вкусно, персонал вежлевый
2
Александр Т.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2020
Вкусно готовят,приятный персонал.
Владимир
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2019
Вполне прилично. Вкусно, без последствий
En Dry
Дегустатор 6 уровня
1 ноября 2021
Ужасно грязно на стоянке, в кафе не пускают наверное из-за боязни натоптать полы.
Артур Казарян
Знаток города 6 уровня
18 октября 2019
Очень вкусно и недорого👍
Александр Юревич
Дегустатор 4 уровня
16 марта 2020
Так сибе,на вкус и цвет
  1. 1
  2. 2