Поиск
Маршруты

Поляна

Обзор
Фото
8
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,4
78 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
ГБПОУ МРМК Елена Тодаренко
Дегустатор 4 уровня
30 июня 2025
Хороший зал. Есть цветомузыка на танцполе. Очень большое разнообразие блюд и очень вкусная кухня. Проводили в этом зале выпускной.
Ирина
Знаток города 8 уровня
23 июня
Отличное сельское кафе , жаль что работать только по предварительной брони , в остальном вкусно , чисто !!! Тематика подбирается по мероприятие , были на встрече выпускников-здорово!!! 🥰украшено было в тему , с лентами выпускников , глобусом и тд
Ирина И.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Обслуживание ужасное. Постоянно нужно напоминать персоналу, что на столы нужно выставлять водку и воду. Мясо и грибы на мангале пережарено. И очень много сожжено. Фрукты не помыли, не сняли этикетки и не порезали. Попытались спрятать алкоголь, который мы привезли для стола. Не советую это кафе.
2
Светлана Звада
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2024
Ужасное кафе,делали поминки маме,подача ужасная,цены завышены,граммовка не соответствует,повара с распущенными волосами и без поварской формы.Кухня очень грязная.Вороют продукты,которые приносят заказчик на поминки.Было 6,5 кг курей,из них подали ровно половину,так же было с колбасой и рыбой
1
2
Анастасия
Знаток города 2 уровня
12 июня 2024
Прекрасное место, вежливый персонал, восхитительные блюда! С большим удовольствием вернусь сюда еще! Бассейн чистый, просторный, теплый. После бассейна отдохнули в бильярде, все очень понравилось!
2
Юлия Пасюра
Знаток города 2 уровня
7 мая 2024
Всё супер, очень понравилось, персонал вежливый, блюда огонь, особенно блинчики. Душевно отдохнули. С удовольствием придём ещё.
2
К
Катерина Юханаева
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2020
Очень, хорошее кафе, большое, светлое, уютное, можно справлять любое торжество, хоть юбилей, хоть свадьбу.Персонал просто замечательный, все девчата умники, добрые, отзывчивые, всегда с улыбкой на лице. Если что то отмечать то только туда.
7
Елена Сафонова
Дегустатор 5 уровня
14 октября 2023
Отличные повора. Все очень вкусно. Персонал вежливый.
4
Венера С.
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
Все очень вкусно, отличный персонал.
2
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Супер пупер мега круто вообще вкусно очень весело прекрасно
2
Марина Николаенко
Знаток города 8 уровня
18 января 2020
Готовят очень вкусно, ну а интерьер, мне не очень нравится
3
1
Людмила Фёдоровна
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Как всегда , обед был восхитительный.
2
Ирина
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2023
Всё супер, особенно сауна, чистота, красота 👌👍
3
алена головань
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Красивый интерьер. Были по работе с заказом.
2
Инна Мальцева
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2019
Кухня вкусная, обслуживание хорошее.
7
Николай Болдырев
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2021
Еда вкусная , обслуживани хорошее
4
Александр Невский
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
На любителя..
Лилия Петрова
Знаток города 6 уровня
30 марта 2020
Не нравится обслуживание. Официанты не приветливые. Собираются малолетки.
3
4
552045 Кузьмина
Знаток города 5 уровня
22 марта 2023
Благодарим персонал и повара, было всё супер!
3
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2019
Отличное обслуживание!
5
Виктор Балахтин
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2020
Обстановка по кайфу
5
миша ш.
Знаток города 2 уровня
25 января 2019
хорошая кофешка
4
С
Сергей Мячин
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2019
Бильярд , короче все ништяк💪
4
галина п.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2020
Скучно очень
3
Елена Бабушкина
Дегустатор 5 уровня
29 декабря 2019
Очень грязно
3
А
Анонимный отзыв
23 июля 2020
Очень прекрасное место, где можно хорошо провести свое время)))
7
  1. 1
  2. 2