Поиск
Маршруты

Поляна

Обзор
Фото
2
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,4
72 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Д
Дмитрий Осин
Знаток города 10 уровня
11 января 2022
Вкусно хорошо,относительно быстро и не дорого,по сравнению с другими точка и общепита💯
1
Глобус
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2021
Постоянно кушаю в этой столовой! Готовят вкусно, порция хорошая. Цены умеренные. Как-то кушал в другом заведении лишний раз убедился что эта столовая намного лучше!!!!
2
Н
Наталья весна
Знаток города 18 уровня
13 октября 2021
Мм'ммм, всегда вкусненько, девочки симпатяшка, все быстро, вкусно, чисто, аккуратно
1
Максим Фатеенков
Знаток города 7 уровня
23 января 2020
Хорошая столовая, цены приемлимые, еда вкусная, персонал вежливый.
2
наталья постникова
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2021
Очень вкусная выпечка,рекомендую
1
Таисия Холодкова
Знаток города 12 уровня
22 января 2022
Вкусно обслуживают быстро, добрый персонал
2
Елена Драгинская
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2021
Очень вкусное все всегда и свежее. Девочки, которые там работают, умнички
2
Просто Юлия
Знаток города 10 уровня
23 июля 2022
Неплохая даже вкусная кухня, но персонал желательно поприветливее, в обед много людей. Интерьер можно и освежить
александр долгих
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2021
Раньше Было у них Лучше намного А сейчас не всегда. Свежая продукция а это отнюдь огорчает
Владимир Винокуров
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2021
Очень вкусно, по нормальной цене.
1
Казачка
Знаток города 5 уровня
8 июня 2022
Столовая так себе... Хозяйка хамка.... Девчата медленные Не рекомендую
Дарья Канарик
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2021
Обычная столовая, все съедобно, но раньше было лучше
1
Кирилл Котт
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2022
Столовая - пушка! Ехали в Дагестан, под утро очень хотелось горячей пищи. Поели вкусно, сытно, недорого! Парковка за столовой.
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2020
Хороший общепит и не дорого
3
sumrak
Знаток города 14 уровня
5 июня 2022
Отличный персонал,подача быстрая, атмосфера и интерьер так себе...
AMdeF
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2020
Девчата очень хорошо готовят! Одно время (пока рядом работал) всегда там обедал!
1
Виктор З.
Знаток города 2 уровня
2 января 2020
Отличная столовая. Не менее отличное меню, выбор на любой вкус и по адекватным ценам.
3
Натуська
Знаток города 7 уровня
26 июля 2022
Ну если очень хочется поесть, то можно конечно зайти... Фарш в голубцах был с чем понамешан наверно с хлебом, причем хлеба больше чем мяса...Но компот вкусный)))
АдЭквашка
Знаток города 8 уровня
20 июля 2022
Вкусно, дёшево, свежее всё.
Андрей Ситников
Знаток города 10 уровня
28 октября 2021
Нормальная столовке, сопоставимые цена качество. Нет удобной парковки.
1
179570 поддубняк
Знаток города 8 уровня
10 июля 2021
Отлично готовят,всё очень вкусно
2
1
Олег
Знаток города 9 уровня
20 августа 2020
Отличная столовая , приемлемые цены
Олеся Андреевна
Знаток города 13 уровня
24 августа 2020
Очень вкусная кухня.
1
Ольга Кот
Знаток города 5 уровня
9 марта 2020
Хорошое место покушать, замечательная еда и выпичка.
2
погреМУшка 85
Знаток города 9 уровня
9 июля 2020
Очень вкусно и не дорого
1
Виктория Корнилова
Знаток города 10 уровня
1 марта 2020
Вкусно - как дома) советую
3
  1. 1
  2. 2