Поиск
Маршруты

Поляна

Обзор
Фото
4
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 3,9
97 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Алексей Петров
Дегустатор 5 уровня
24 марта
Поужинал в этой столовой. В целом всё понравилось. Везде чисто. Еда вся свежая. Ценник более чем приемлемый. Персонал внимательный.
Андрей Астрейко
Дегустатор 6 уровня
30 марта
Демократичные цены, без особых излишиств, приветливый персонал, но сказать что прям супер!
Николай Н.
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Порции огромные, еда очень вкусная, персонал приветливый, чисто и уютно! Рекомендую!!!
Оренбуров В.
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Низкий ценник.Очень скромная обстановка.Из еды Берите только Лагман жареный и нет самсу из курицы или говядины и бухглер остальное не очень вкусно
Артур М.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Порции большие и вкусно, место недооцененное, ели Казан-Кебаб, куски мяса огромные
1
Эдуард Кузнецов
Дегустатор 5 уровня
20 октября 2023
Половины меню всегда нет. Плов никакой, позы сварены заранее, лагман и жареный лагман нормальные, самса с курицей отличная, остальное как повезёт, иногда очень жёсткое мясо, пирожки вкусные. Персонал гостеприимный, зал уютный.
А
АНАСТАСИЯ
Знаток города 5 уровня
16 мая 2019
Прекрасное место, где можно провести приятный вечер как в компании друзей, так и со своей второй половинкой. Хороший интерьер, очень вкусные, разнообразные, сытые блюда. Отличный вариант для проведения небольших мероприятий (день рождения, юбилей, и т.д.). Внимательный, вежливый и просто хороший персонал.
2
1
Антон Чернышев
Дегустатор 5 уровня
7 июня
Мне категорически не понравилось, еда старая, столы грязные. Ужасный запах в зале.
Дульсиней Тобольский
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Если проездом будете проезжать мимо, проезжайте мимо,, желудок скажет спасибо, и психика не пострадает оплата только наличка/ перевод, буузы готовят заранее , салат сухое сено, "свежей" булкой можно забивать гвозди, яичница из яиц категории голубиные, колбаса картон с крахмалом
1
Пушкарев К
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Готовят вкусно, персонал доброжелательный
Kill Me
Дегустатор 3 уровня
6 июня
Хлеб деревянный . Сосиска в тесте на пооовину , тесто жесткое ( кусок кирпича )
1
Fedor Borisov
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Еда среднячок, бывало и получше. Персонал вежливый.
Konstantin F.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2022
Не смотря на приличный внешний вид здесь самая отвратная еда и самый недружелюбный персонал что я встречал. Харчо есть не возможно, салат из помидоров и огурцов вялый и отдает плесенью, даже чай не стал пить, он тоже чем то попахивал.
В
Вячеслав З
Знаток города 6 уровня
13 мая 2023
Заказывал рассольник и сосиску в тесте рассольник вкусный а вот сосиска сама по себе не очень поэтому 4бала персонал вежливый в кафе чисто
Леонид Тольяттиропов
Дегустатор 6 уровня
12 декабря 2021
Хорошее место куда следует заехать позавтракать или просто посидеть кофе чашечку выпить, стоянка почище на и аккуратная.
Сергей Антипов
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2022
Хорошее кафе, правда не всё было в наличии,что есть в меню,но кормят вкусно,за что им спасибо большое
Екатерина Морозова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Кухня вкусная, обслуживание хорошее
rama0713
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2021
Заехал на пообедать, кое как вылез из- за стола. Вкусно, порции большие и- ребята, самое главное в еде ЕСТЬ мясо.
2
Владислав Л.
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2021
Было всё вкусно и сытно, какие-то позиции отсутствуют но вкусно покушать можно
Вероника Е.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2019
Приветливый персонал, не долгие блюда, но очень дорогие продукты (шоколадки, энергетики и тд.
1
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
15 января
Не советую,поверьте на слово!
Ваш Гость
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Не плохо поел, хоть и половины меню нету, но кормят до отвала👍
Сергей Дмитриев
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2025
Домико новые, , кафешка рядом, мебель хорошая
Юрий Кривых
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2024
Вкусно, правда терминал не работает
1
99755 Вольф
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Не понравилось. Брал лагман не вкусно.
Магомед Османов
Дегустатор 4 уровня
11 декабря 2023
Не плохо готовят хорошо 👍 чисто
Виктор Иванович
Дегустатор 6 уровня
16 сентября 2023
Вкусно готовят. Будем теперь заезжать.
Тарас С.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Очень вкусно, чисто.
Гоша Дракон
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Вкусно и недорого
Хилокский район. Бутко О.В
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Самое лучшее кофе нашего города
2
Роман Богутов
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Отличное кафе
Виктор Глобин
Знаток города 6 уровня
17 марта 2021
Вкусно, недорого, есть парковка!
2
1
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
Не вкусно готовят
1
Михаил С.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2020
Официантки хамки
1
Денис Коваленко
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2023
Нормально все
Жаргал Эрдынеев
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2022
Нормально всё
1
  1. 1
  2. 2