Поиск
Маршруты

Поляна

Обзор
Фото
15
Отзывы
109
Особенности
Рейтинг 4,5
426 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Елена Атапина
Дегустатор 4 уровня
5 февраля 2024
Мимино -если хотите отдохнуть и вкусно поесть, приходите в Мимино. Всё меню вкусное, мясо тает во рту, хинкали сочные, всегда все свежее, очень нравится, рекомендую 👍
1
1
Лилия Шакирова
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Очень вкусная кухня , живая музыка и хорошее обслуживание , очень понравилось , рекомендую
Олеся Томилина
Дегустатор 5 уровня
26 июня 2025
Всегда тепло и уютно, блюда на мангале очень вкусное!
Артём
Знаток города 3 уровня
21 июня
Шикарно проведённая ночь, хорошая база отдыха, всё сделано качественно, отдохнули отлично, шикарный добрый администратор всё подсказала, отдых прошёл прекрасно, всем рекомендую, дата и время отдыха: 21.06.2026 4:00
Марсель
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2022
Очень хорошее кафе! Очень большой выбор меню , доступные цены, чистенько аккуратненько! Можно приехать с семьей а так же с дружным коллективом ! Менеджер там просто замечательный человек! Кстати есть живая музыка!
1
2
Elena Русяева
Знаток города 5 уровня
12 мая
Хорошее кафе . Вкусно быстро и весело !
Татьяна
Знаток города 7 уровня
23 мая 2023
Неожиданно приличное кафе)) внутри красиво и чисто. Хорошее обслуживание, вкусная еда, порции хорошие. Можно выбрать из 3х залов- без музыки, с караоке, с танцполом. Есть охрана.
1
Дульсинея
Знаток города 9 уровня
17 мая 2022
Ну теперь это не "Поляна", а Мимино! Приветливый и внимательный персонал, чисто, вкусная кухня, колоритный интерьер. Программа так себе. Когда были последний раз в основном преобладала татарская эстрада. Ничего против не имею, но был перебор. Рекомендую....
3
1
Екатерина Юрьева
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2023
Испортилось заведение, не советую для посещения. Праздничный корпаратив был испорчен сотрудниками кафе. Кафе работает до 2ч.00мин. Музыку выключили около часу, в это время уже не обслуживали, даже чай отказались принести. Огорчает такое отношение к клиентам и крепко отбивает желание посетить это место вновь
2
Михаил К
Знаток города 7 уровня
9 октября 2023
Дабы не разочароваться в выборе комнаты для разного размера компаний, лучше заехать посмотреть перед выбором. А так: чисто, уютно, баня тоже достойная. Надеюсь и в дальнейшем всё останется на должном уровне.
3
1
Р
Ришат
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2021
В 19 году отдыхали с родственниками из Казани. Добродушная была обстановка, добрая, симпатичная солистка-диск жокей. Понравилось. 1 этаж был занят, второй наполнялся по праздникам.Сейчас произошла перепланировка и арендатора изменённый названием,, Мимино,некоторым нравится, мне лично нравилась ранее месторасположение помещений, возможно, я не сторонник новизны.Кто желает выйти и подышать лесным воздухом и попробовать кавказские блюда, вас с большим желанием встретит много уважаемый и гостеприимный администратор Серёжа.
3
Надежда Сычева
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2022
Атмосфера комфорта и уюта позволяют максимально в приятной атмосфере разделить трапезу с друзьями в любое время дня. Разнообразное меню, профессиональные повара и обслуживающий персонал.
3
3
МЯ
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2023
Так все не плохо, но стоило бы ужелить внимание уборке домиков, грязновать, пыль, полотенца грязные, приборов в доме нет, хоть ложечки чайные бы приобрели и посуду, это минус конечно
1
Эльмира Фархутдинова
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2023
Кухня на высшем уровне. Всё очень вкусно, порции большие. Единственный минус, что дискотеку закончили очень рано. В субботу в 12 ночи музыку прекратили. Хотя заведение находится за пределами города. Можно было и часов до 2х -3х плясать. Уехали ненатанцевавшись(
3
1
Эльвира
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2025
Отличное заведение, охрана бдительная, уютно, музыка хорошая.
Фаузия Валеева
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Моим гостям все понравилось,ушли в отличном настроении.Кухня замечательная.Обслуживание на высшем уровне.Спасибо большое за прекрасный вечер.
2
1
Максим Романов
Знаток города 4 уровня
2 января 2023
Были на корпоротиве, стол накрыли очень хорошо, единственное что мало напитков. Программа была интересная, ведущие веселые. Музыка хорошая.
3
1
Алсу Мисбаховна
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Очень нравится здесь. Бываю чаще чем в других кафе. Живая музыка по пятницам, суббота и воскресенье. Еда вкусная. Чисто. Персонал приятный.
1
Гузель Ибрагимова
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2021
Все отлично. Беседка-домик очень понравился. Чисто, тепло, уютно. Из минусов- отсутствие своей охраны ( на базе) - от пьяных соседей никто не застрахован. И замок в туалете не работает.
3
Энже Хамидуллина
Дегустатор 5 уровня
24 декабря 2023
Отличное место и кухня. Рекомендую!
1
Елена
Знаток города 11 уровня
8 октября 2020
Плюс,что находится не далеко от города. Кормят вкусно, много. Заказ нужно сделать заранее. Музыка разнообразная. В целом все хорошо.
2
Melinda
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2021
Отличное место. Блюда всегда свежие и вкусные. Приятное обслуживание. Хорошо встречают. Уютно и комфортно. Молодцы
3
179973 илалова
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
Еда вкусная,персонал вежливый,атмосфера комфортная,музыка танцевальная
3
вшвоцр ущушу
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2021
Отдыхали 27.11 в Мимино, понравилось все и еда и обслуживание официантов и конечно музыка Спасибо вам.
3
1
Слава
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
На данный момент самая лучшая база отдыха, плюс доступна, с такси не проблема, связь есть, в каждом доме музыка, бани на ура топят
2
Виктория
Знаток города 7 уровня
23 июля 2021
Место не самое живописное, везде продолжается стройка, заезжать неудобно, в этом муравейнике можно заблудиться. Многре пишут о грязи в домиках, но нам видимо повезло, на удивление было чисто и все в довольно свежем состоянии, за эти деньги соответствующие услуги. Отмечать свадьбу например точно не стоит ехать туда
2
1
ландыш гарипова
Дегустатор 4 уровня
6 января 2023
Классное заведение👍музыка кухня администрация официанты всё супер рррр, только вода 80рэ пузырёк😆😆
Ж
Жанна Хамидуллина
Знаток города 2 уровня
7 октября 2023
Украли куртку. Администратор и охранники не хотели выяснить по хорошему пришлось вызвать сотрудников полиции. Охранники выгоняли на улицу без куртки. Администратор Гуля отказывалась смотреть камеры и давать свои данные. Больше не ногой в это кафе. Охранники не русские приезжие повышают тон.
2
2
Ника
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Ужасное обслуживание, прям на двоечку, грубость и унылые лица -это про Мимино прям, не советую данное заведение. Администратор как всегда всем не довольна, не приятно испорчен вечер. Если пришли просто поужинать, то лучше туда не ходить, потратили тысячи три , чуть больше на двоих и сразу столкнулись с недовольством администрации, так что выложить круглую сумму надо, либо идите на фиг.Да и только она решает кто заходит, кто нет, если Вы в прошлый раз потратили на двоих меньше пяти тысяч , то следующий раз Вас не пустит в выходные т.к. она считает, что тут и покрупнее клиент будет, стоит ждёт, столы пустые хотя время уже двенадцатый час ночи, пятница. Про музыку вообще нечего сказать, т.к. там она полный отстой. Да и побыстрее смыться это у них норма.
3
1
Оля Рустамовна
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Очень классное заведение, шашлык и долма вкусные
2
1
zimukov-marat
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2023
Отличный кафе ресторан. Готовят вкусно , мясо изумительное советую, можно со своим алкололем
1
1
Scorp Tazeev
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2022
Очень вкусно, не очень дорого, атмосфера уютная, персонал вежливый
2
2
Лия Каштова
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Шашлык особенно понравился, клюквенный морс тоже
3
Ирина
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2020
Вкусный шашлык, персонал вежливый. Молодцы! Есть место для парковки.
2
2
Ризванов Ильдар
Знаток города 7 уровня
7 июня 2024
Хорошее место. Домики чистые, бани жаркие. Не далеко от города.
1
Валентин Козин
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2021
Отличное кафе! Хорошие цены, можно со своим…профессиональные повара
3
Александр *
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Мясо очень вкусное, обслуживание на высоте.
3
1
Наиль
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2020
Всё очень вкусно: шашлык, кебаб, салаты. Остался очень доволен.
3
Nani
Дегустатор 6 уровня
31 декабря 2023
Всё понравилось и кухня и сама атмосфера
сергей гурьянов
Знаток города 3 уровня
14 марта 2023
Бардак полный. Забронировали беседку зарание внесли предоплату приехали в назначенный день брони нет.
1
2
Гузель Х.
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2021
Офигенный, крутой, свежий воздух. Беседки идеальные,. Персонал дружелюбный.
3
А
Анонимный отзыв
5 июля 2021
Хорошее заведение, всегда свежий и вкусный шашлык
3
Александра Кочнева
Знаток города 3 уровня
23 марта 2020
Безумно вкусный шашлык! Всё на высшем уровне !
3
1
Ильдус Юнусов
Знаток города 10 уровня
22 октября 2025
Не понравился персонал
1
Dima Vesn
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Замечательное место для отдыха большой и весёлой компании. Всё супер.
3
Сеня Веня
Дегустатор 6 уровня
1 апреля 2025
Заведение, довольно хорошое, но есть паааару минусов...
Айрат Абдуллин
Дегустатор 3 уровня
25 января 2023
недалеко от города, много места. мангал туалет в принципе все норм
Татьяна Л.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Ужасное. Сидели 3 часа с ледяным полом и без горячей воды.
3
2
Ижболдин Евгений
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Не впустили в туалет охранницы. Маленький кабинет бракосочетания
2
1
Olga 8
Дегустатор 4 уровня
3 марта 2023
Отличное кафе. Часто отдыхаем тут, еда вкусная.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3