Поиск
Маршруты

Поляна

Обзор
Меню
Новости
24
Фото
27
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 5,0
38 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Наталья
Дегустатор 4 уровня
7 июля 2025
О, Боже! Это божественное место! С изумительно вкусной едой!!! Может мы были очень голодные, но вкуснее хачапури и пирогов, чем в этом месте мы не ели… (да, прилетели с Питера). Заказывали запеченный картофель, хачапури по Аджарски и пирог со шпинатом + салат из свежих помидор и огурцов. Все по вкусу было бомбой. Пирок со шпинатом не осилили взяли с собой. Очень рекомендую это место! Близко к автовокзалу. Если будете проездом, обязательно зайдите насладиться свежеиспеченными пирогами, хачапури и едой в целом 🤗
Посмотреть ответ организации
вася ч.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Всем рекомендую данное заведение, меню разнообразное, всё очень вкусно. Курица просто бомба.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0198
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Очень вкусные пироги, заказали на мероприятие, все гости были в восторге, курица на мангале очень сочная, карп шикарный. Заведение новое, желаю чтоб продолжали в том же духе, процветания вам!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Алдатова
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Заказала в первый раз на пробу. Всё оказалось очень вкусно. Особенно мясная тарелка. Рыба вообще бомба. Всё мои знакомые заказывают теперь только у них. Девушка принимающая заказы сама вежливость. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Наталья Халаимова
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Отличное место. Еда вкусная. Персонал очень доброжелательный и душевный. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Владимир К
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Кухня на высшем уровне. Всё очень вкусно, особенно шашлык и пироги Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Ирина Сабанова
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Много езжу и естественно ищу места где вкусно готовят рыбу,это моя слабость...Посещала рыбные ресторанчики в Стамбуле,в Анталии,Краснодаре,Москве и т.д,но вкуснее чем в кафе "Поляна",ул.Международная5а,я не ела!! Обязательно попробуйте!! Приятного аппетита!!
Абель Бестаев
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Вкуснейшие пироги и шашлык в городе, очень доволен, буду заказывать только тут!! Рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Арс А
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Наивкуснейшие пироги и шашлык, очень быстрая доставка, доволен на все 5 звезд👍🏻👍🏻👍🏻теперь будем только там заказывать
Посмотреть ответ организации
Марат Приев
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Замечательные, очень вкусные пироги и потрясающий шашлык👍👍👍 Рекомендую всем попробовать. Успехов вам и процветания👍
Посмотреть ответ организации
Альбина Т.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Очень вкусные пироги и шашлык .Заказываю только в поляне с доставкой
Посмотреть ответ организации
Рухсар С.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Отличное кафе молодцы, порадовали очень вкусными блюдами и приятным коллективом.
Посмотреть ответ организации
Сабина А
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Всё было безумно вкусно!!! Приготовлено вовремя, персонал доброжелательный! А цены это отдельный подарок!😍спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ислам а.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Самые вкусные пироги во всей Осетии!
Посмотреть ответ организации
valterkusae
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Меню вкусное,цены приятные,обслуживание супер.
Посмотреть ответ организации
Алана Кусаева
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Еда очень вкусная.Особенно рыба и крылышки!
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Уртаева
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Очень вкусные люля и пироги. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7200
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Очень вкусная кухня !!! Рекомендую!👍 Уютно,Хорошая атмосфера и вежливый персонал! Ставлю 5 звезд ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Посмотреть ответ организации
Рустам Б.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Вкусно, недорого, красиво. Очень вежливые люди!
Посмотреть ответ организации
Амина Коблова
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Самые вкусные пирог на вынос!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Хопко
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2025
Вай какой вкусный еды вася, изык откусишь! Вах! Мамой клянусь! Из Ростова в Ингушетию ехали, не так далеко с маршрута свернули, не пожалели! С душой и от души!
Посмотреть ответ организации
Хетаг Кусаев
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Очень вкусно. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Александр Колхиев
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Все очень вкусно !
Посмотреть ответ организации
Madina
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Очень вкусно всё!!! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Alana T.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Вкусная кухня
Посмотреть ответ организации
Г
Георгий Кусаев
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Все очень вкусно!!!
Посмотреть ответ организации
Ок
Дегустатор 6 уровня
15 ноября 2025
Хорошее место с доставкой
Посмотреть ответ организации
Георгий С.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Очень вкусно. рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2