Поиск
Маршруты

Полянка

Обзор
Новости
5
Фото
46
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
61 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Ольга Коровина
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Отличный салон . Делала стрижку модельную , мелирование и как всегда на отлично. Грайр мастер своего дела , работает быстро , все суперровно и всегда найдет креативный подход. Цены очень демократичны , в самом салоне чисто уютно и аккуратно . Рекомендую этот салон и особенно мастера Грайер.
1
Дарья Асташева
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Разочарована. Делала восковую эпиляцию, вышла, даже не посмотрев на ноги, тк привыкла, что уж что что, а ноги проэпилировать могут везде. Через какое то время гляжу, а там половина колена нетронута. И так по всем ногам. Две звезды только за расположение и симпатичное здание.
Алина Пилипенко
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2023
Посещала коррекцию бровей! Все очень быстро. Мастер приятный. Услышала все мои пожелания! Довольна, приду еще. Цена неожиданно низкая для центра Москвы
Пчёлка
Знаток города 28 уровня
27 мая 2022
Делала у косметолога Светланы коррекцию бровей, окраску бровей и ресниц. Очень комфортный и деликатный мастер, учла мои пожелания и была мах внимательной. Результат мне понравился. Сам по себе салон - «уставший», если Вам не близок цимус обстановки салонов 2000-х годов, Вам не сюда) Однако, самое главное - это специалисты. Приду снова.
1
1
Посмотреть ответ организации
Cлава Я.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Был на днях. Хамство по отношению к клиенту, "мастеру" не понравилось, что я волосы мыл два дня назад. На просьбу постричь под насадку 10 мм начал показывать мне насадки, спрашивая "такая пойдет?". На вопрос "а сколько эта насадка миллиметров?" отрезал "не знаю". Еще взяли 600 руб за стрижку под насадку. Не знал, что поход в парихмахерскую за элементарной стрижкой может выбесить. Не рекомендую!
1
Олеся Минкина
Знаток города 13 уровня
3 мая 2022
Очень сильно рекомендую данное заведение. Вот просто от всей души! Косметолог Екатерина, и мастер-парикмахер мужчина, устроили мне замечательный востановительный сеанс) Массаж лица + укладка, =и ты снова человек!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Была на педикюре у мастера Натальи, осталась в полном в восторге.удалила выросший ноготь практически безболезненно.теперь буду ходить именно К ней
1
Варвара Панченко
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Салон выглядит очень прилично. Мастер Наталья сделала лучший маникюр в моей жизни! Мой любимый мастер, советую
1
Мария Алексеева
Знаток города 3 уровня
7 марта 2022
Сегодня посетила этот салон и сказать, что я была в шоке, ничего не сказать!!!! Вообще не умеют делать коррекцию бровей я не дала закончить работу, потому что испугалась, что буду без бровей!!! Маникюр мастер сделала за 20минут,так можно и дома сделать вроде ничего, но на мои просьбы реагировала не очень дружелюбно! Администратор тоже... Один плюс у них хорошая продукция на которой они работают, но работают не понятно как!!!!!!!
2
3
Мгер Н.
Знаток города 3 уровня
23 января 2020
Замечательный салон! Лучший, пожалуй. Вот уже на протяжении 14 лет являюсь постоянным клиентом Полянки. Работают профессионалы, всегда встречают очень вежливо и гостеприимно, мастера приветливы и с улыбкой на лице. Стоимость услуг адекватная. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Маха Рамазанов
Знаток города 2 уровня
22 июля 2023
Посетил салон в первый раз,был на педикюре у мастера Наталии. Удивила своим професионализмом так как у меня сложные ноги,буду ходить постоянно.
1
Оксана Плешанова
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2022
Маникюр делают хорошо и качественно. Другими услугами не пользовалась. С учетом местоположения, цены и доступность - вполне приемлемые! Можно забежать после работы
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2017
Доброго времени суток! Не так давно стала посещать этот салон, попала случайно, близко к работе. Теперь с удовольствием стригусь и крашусь у мастера Венеры, как-то сразу нашла ко мне подход и очень качественно выполняет работу. Я даже реже стала краситься (видимо, хорошие красители), в итоге экономлю)) Еще хочу отметить работу мастера маникюра Ирины. Очень аккуратная обработка и ровное покрытие. В ближайшее время хочу попробовать сходить к косметологу, надеюсь тоже не разочарует. А вообще, очень уютная атмосфера, приятно находиться!
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Зу
Знаток города 18 уровня
11 июня 2021
Отлично! Удобная онлайн запись, бюджетные цены, отличный сервис. А главное качество супер. Делала брови, буду ходить еще
1
1
Ирина Поливко
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Отличный салон, лет 15 хожу к парикмахеру Венере , настоящий мастер своего дела.
1
1
Лазицкая Александра
Знаток города 9 уровня
7 июля 2023
Салон , выглядит , как старая квартира Неопрятно и грязно Администратор груба и неприветлива Зашла и вышла .
2
1
Александр Труш
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2021
Всегда отлично стригут, приятные мастера и демократичные цены!
1
1
Камилла С.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2021
Мастера неплохие, но администратор просто хамка. В нормальный салон не хочется идти из нее. Пока запишешься, сто раз пожалеешь, что вообще позвонил.
2
Котляр Ирина
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
Светлана - профессионал своего дела. Очень довольна визитом
Константин Хмельницкий
Знаток города 5 уровня
10 октября 2018
Стригусь тут с 2004-го года. Моей требовательной жене очень нравится, как меня стригут. А это - самое главное!
3
1
Михаил Крылов
Знаток города 30 уровня
7 июня 2023
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
1
1
Максон
Знаток города 21 уровня
17 марта 2022
Хамское и высокомерное отношение к людям
1
A
Alexander Karpov
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2020
Отличные мастера и цены
2
1
Посмотреть ответ организации
Святослав
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2022
В Салоне появился филиал известной фотостудии "Фото у Святослава". Сейчас можно заказать Новогоднюю фотосессию семьи у мэтра портретного фото)
1
2
Андрей *******
Знаток города 9 уровня
22 мая 2023
В принципе нормально
2
Ольга Поддубская
Знаток города 15 уровня
10 января 2020
Хороший мастера
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2