Поиск
Маршруты

Полянка

Обзор
Фото
25
Отзывы
217
Особенности
Рейтинг 4,3
596 оценок
Оцените это место

217 отзывов

По умолчанию
Андрей А.
Дегустатор 6 уровня
7 января 2025
Видать не повезло нам. По другим отзывам всё прекрасно. Не могу присоединиться. Солянкой то, что подали даже по виду невозможно, вкус тем более, пирожки были вчерашние, с луком и яйцом ушли в ведро, пожалуй, беляш оказался съедобен. На входе пахнет туалетом, в нем не унитаз, а здравствуй СССР, дыра в полу. Разочарование. Не люблю хаять, но тут есть над чем поработать хозяевам.
1
mascha kerby
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
Вкусно, недорого, чисто. На меня сложно угодить, не ожидала. Даже отзыв решила написать ). Девочки- персонал, очень приветливые. Приятно было покушать в этом кафе. Спасибо большое.
1
DMITRIEVICH202004
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Удобный график работы,местоположение, наличие свободного места для парковки,достаточно разнообразное меню, неплохой вариант для остановки покушать в пути по м8
1
Евгений Кузьмин
Дегустатор 5 уровня
25 мая
Удивительно в таком захолустье найти отличную столовую с огромным выбором блюд. Качественно и очень вкусно!
Татьяна Татьяна
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2024
Экологичное кафе-сохранили деревья на веранде! Чистый туалет,рукомойник. Вкусное домашнее меню,все горячее,ассортимент выпечки. Впечатление подпортили лишь негативная реакция персонала на просьбу разложить порцию на полпорции для младших детей. И окрик,что поднос не туда положили после еды. В голосе звучал явный негатив,поэтому снижаю балл за отношение к клиентам. Если б не факт недовольства персонала-было бы 5 звезд!
Екатерина Гордеева
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2024
Всегда останавливаемся здесь покушать. Вкусная домашняя кухня, приветливый персонал. Очень нравится здесь рисовая каша, солянка и гороховый суп. Очень вкусные блины. Единственный минус - туалет. По типу прямого падения, хотя ремонт в нем сделан. Ну а по кухне вообще без замечаний. Заезжайте, не пожалеете.
Мария Ильина
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2025
Заехали перекусить, остались по итогу голодными и не довольными.В кафе грязно, мебель затертая. Еда не вкусная, взяли куриную отбивную с ароматом жаренной рыбы, т. К у них это лежало в одной тарелке :-(отбивная жёсткая как резина.
Ю
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Дважды останавливались в данном заведении, и 2 раза еда не понравилась, думал при первом посещении суп переперчили случайно(хотя я люблю острое) аж слезы из глаз и кашель, При повторном посещении через 5 дней всё поменялось в точности до наоборот- еда пресная, едва тёплая. Ценник выше среднего. Туалет не чистый, при открытии дверей запах проникает в зону принятия пищи. Более экспериментировать не буду, рядом в 60 метрах стоит проверенная, чистая кафешка с хорошей едой. Если кто подумал - почему сразу в проверенную кафешку не пошли, - отвечу, сотрудник с которым ехали рекомендовал эту, а позже я узнал, что в соседней он не трапезничал поэтому не мог сравнивать...
3
1
Viktor K.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Решили остановиться и попробовать. Заведение уютное, чистота и порядок в наличии. Немного сложно с парковкой, лучше остановиться рядом на заправке. Выбор блюд достаточен, цены приемлемые. Поварам респект за вкус.
1
Федор
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2024
Хорошее кафе у дороги, хорошая и вкусная еда, разнообразие и качество блюд, если хотите перекусить и находитесь рядом, советую. Единственное чистота туалетной комнаты оставляет желать лучшего, чуть более тщательное отношение к уборке и тогда все будет на высшем уровне.
2
1
Игорь
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Вкусно, быстро и недорого. Плюс рядом заправка. Жаль что только до 7часов вечера работает
1
1
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Большой выбор! Еда вкусная и очень дёшево! Поверьте человеку, который проехал много тысяч километров по России. Вчетвером покушали на 1200-1300. Первое второе и компот с блинами. Спасибо большое!
Андрей Панасик
Дегустатор 5 уровня
6 ноября 2024
Хорошее, чистое место с демократичными ценами. Брали выпечку и рассольник, все оказалось как надо. Приветливый персонал, видно, что с душой относятся к своей работе.
2
Ольга
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2024
Отличное кафе, все очень вкусно, большое разнообразие первых, вторых блюд, салатиков и выпечки. Цены демократические. Огромное Спасибо, мы очень вкусно пообедали.
Ольга Л
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Постоянно заезжали сюда, потому что вкусно всегда. Но в этот раз к обеду уже практически ничего не было, выбрать нечего.
Alek Apostol
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2024
Место достаточно уютное, особенно после ремонта. Но вот еда оставляет желать лучшего. Ценник, к сожалению, не низкий. Раньше 300 рублей хватало обожраться, как говорится "до пуза". А вот сейчас, для плотного комплексного обеда, меньше чем на 500 рублей нечего и расчитывать.
2
Сергей Анатольевич Колабский
Дегустатор 3 уровня
2 января
Очень вкусно и чисто,когда едем в Архангельск всегда там кушаем,в любое время суток...
Валерия Баринова
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Не пробовала еду, но отличное впечатление) ехали в Архангельск, забежали - порадовались! Чисто, отличный персонал
1
Валерий Шабунин
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2025
Все хорошо и вкусно. Девченки работают хорошо и быстро. Минус только по туалету - один и не удобный. И по странной пристройке, которая уж не один год,как появилась, так и не используется.
1
1
Светлана Близнец
Дегустатор 5 уровня
31 июля 2023
А весьма себе неплохо! Выбор блюд просто отличный, девочки на раздаче умнички! Быстро разложили, подогрели, отдали! Несмотря на большой поток гостей, обслуживают быстро. Зал не очень большой, но места всем хватило. В зале чисто, есть место для мытья рук, Туалет отдельно.
Елена Пылаева
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2024
Кормят вкусно. Порции достаточно большие. Удобное месторасположение, стоянка, рядом заправка. Интересный интерьер в виде стволов живых сосен прямо в фойе кафе. Один минус состояние туалета. Не удобный, не безопасный и не очень чистый Вцелом, кафе оставило о себе хорошее впечатление.
Денис Степанович
Знаток города 7 уровня
25 января
В принципе не плохо, теплый туалет. Можно пообедать, есть выпечка. Скидка 2% при оплате наличными
Дмитрий Сергеев
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2025
Кафе неплохое, изредка останавливаюсь здесь. Еде нормальная, цены невысокие. Единственное машину лучше оставлять подальше около заправки роснефть , один раз гвоздем поцарапали рядом с кафе и еще от знакомых потом узнал, что не меня одного.
2
Юстас
Знаток города 3 уровня
22 января
Вкусно готовят, быстро обслуживают, всегда приветливы!
1
Анастасия Брылева
Дегустатор 5 уровня
14 октября 2024
Заездаем постоянно, всегда было вкусно и качественно приготовлено. Но последний раз, это что то!!!! Заказали борщ, вылили из кастрюли остатки, какой-то не понятной тёмной, ближе к черной жижи. Это вообще как. Что на раздаче, что на кассе, что на кухне, стоят молодые девчонки. Понятно, что им по фиг, но дорогое руководство, вы так то кормите людей! И такой помойкой! По мимо вас ещё есть где места по кушать. Портите свою репутацию.
1
Артем
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Полностью удовлетворяет гастрономические пристрастия. Берём всегда один и тот же набор блюд (что для дорожного Кафе скорее плюс, угадали). Обслуживание быстрое. А самое главное, по-домашнему вкусно. Правда подачу одного из наших любимых блюд изменили (давно это случилось), ну да ладно. Меню давно не смотрим, поскольку заказываем одно и тоже, но визуально там много позиций. Можно уменьшить, сделав анализ по заказам и тем самым сосредоточиться на наиболее востребованных позициях. Твёрдая 4 за кафе. (Санузел страдает от посетителей, следовательно надо чаще убирать. Но хочу сказать, решение о реконструкции санузла грамотное. Конструктив верный, для России. Молодцы)
3
Александр П.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Не поверите. Там супов 5 видов на выбор. Вкусно. В сравнении с ценниками на заправках -дешево. Молодцы
3
1
настюха п.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Очень вкусно, но в кафе очень жарко, кондиционер не работает и окна были закрыты
2
Андрей Романов
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Ребята, это супер кафе! Каждый раз там ем! Вроде из Вельска и не далеко ехал, а остановился и поел нормальной еды и блины! Зачет, рекомендую, не пожалеете, что посетите его!
1
Людмила Скачедубова
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2025
Грязно, порции маленькие, салаты заверенные. Ушли, ничего не стали заказывать..
1
Алексей Усачев
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Цены как в ресторане, остальное обычная столовка из СССР, еда домашняя,это единственное, что можно отнести к плюсам.
2
Андрей смагин
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Всё очень вкусно. Приготовлено как дома. Не дорого. Обед на троих вышел в 900 рублей. Но минус, кондиционера очень не хватает, в помещении душно.
2
1
Тамара С.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2022
Заехали семьёй пообедать. Всё очень вкусно. Взяли базбаш порция огромная, большой кусок говядины- очень вкусно. Лагман тоже очень вкусный и большая порция. Тефтели и пюре доча брала. Ей понравились. Порции большие. Принесли быстро. Рекомендую здесь кушать! Еду съели раньше, чем решили сделать фото.)))
3
Алексей Макаров
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2023
За много лет путешествий обедали в данном кафе неоднократно. Меню очень разнообразное, одних первых блюд насчитываешь штук семь. Довольно таки приемлемые цены. Рекомендуем!
Илья Дмитриев
Знаток города 8 уровня
2 мая 2023
Вкусно, быстро и не дорого. Персонал вежливый. В кафе чисто. Свежий ремонт. Зал просторный. Меню разнообразное и всегда всё есть. Очень рекомендую
3
Сергей
Дегустатор 6 уровня
17 октября 2022
Отличное место для приема пищи проезжающим по М8, шикарный выбор блюд, всегда все свежее и вкусное, за холодечек отдельный респект, реально из мяса свина вареный, а не куриный. Ценник гуманный и да именно в этой кафешке и Аленушке никогда не жалеют сметаны в блины или в сырники с оладушками🔥👍
1
vo 2.
Дегустатор 4 уровня
9 июля 2024
Не однозначно мнение. Во первых дорого. Во вторых не все блюда приготовленны как хотелось бы, в частности палтусне прожарен, пришлось все выкинуть.
1
2
Андрей Панкратов
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Качество еды стало хуже. Очередь на раздаче движется медленно . На зал теперь светлее и просторнее
1
Никитка
Знаток города 10 уровня
11 июля 2025
Неплохое заведение приятный антураж))) кормят отлично!
Д
Дмитрий Подойницин
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Хорошая столовая была до ремонта,вкусные не дорогие обеды всё как дома. После ремонта не был. Ну думаю что кухня осталась такой же.
2
1
nnn dvo
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Не ешьте здесь. Отвратительная еда. Не думала, что можно испортить макароны. Суп разбавлен, макароны кислые, печенка горькая, салат из капусты прокис
YULIA 🪶
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Очень вкусно поели в придорожном кафе Полянка! Рекомендую индейку, а сырники вообще улёт. Приятные, внимательные сотрудники
1
Дмитрий Федоров
Знаток города 5 уровня
13 марта 2023
Кафе очень хорошее , кухня на высоте особенно очень вкусный щи советую попробовать не пожалеете , ценовая политика приемлемая персонал приветлив и приятный
2
1
ЛараЛа
Дегустатор 5 уровня
1 сентября 2025
Отличный обед, меню и цены приемлемые. Персонал вежливый. Буду останавливаться здесь ещё.
Ирина Ляпина
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Всегда нравилось это кафе, но буквально на днях заехали пообедать и у нас это не получилось. Нам положили прокисшее пюре с свинной поджаркой.Девочкам приветлевым я об этом сказала. Замену не сделали деньги не вернули. Разочаровались.
2
1
Борис Галкин
Дегустатор 3 уровня
19 января 2025
Очень вкусная уха. Плохо что закрываются в 7 вечера.
Елена Витязева
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2024
Готовка вполне съедобная, выпечка всегда свежая. Обслуживание хорошее.
Алексей Т
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Еда так себе ,суп солянка слишком жидкий на вкус как будто разбавили ,гулять с жареной картошкой тоже желает лучшего,много где езжу ,за такие деньги могли бы готовить лучше
3
Алексей Шиян
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Отличное кафе-столовая. Готовят вкусно. Часто заезжаем.
Yury Gorlov
Дегустатор 6 уровня
9 мая 2021
Вкусно, всё натуральное, очень отличается от сетевых кафе. Вот приятно удивили котлеты из лосятины, а домашние куриные яйца прямо имеют вкус)) Выпечка отдельный разговор - никакой хореки!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5