Поиск
Маршруты

Полянка

Обзор
Новости
1
Фото
36
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,1
31 оценка
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Валентина
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2019
Проживала 2 месяца в замечательном хостеле "Полянка" в номере Василек". Остались только хорошие воспоминания. Везде чистота, 4 душевых комнаты, шикарная кухня ( где можно приготовить еду самим в любое время), также стиральная машина к услугам. В номере еще имеется мини-холодильник. Девушки администраторы МОЛОДЦЫ! Все на высшем уровне!!!!! С уважением, Невзорова В. г.Вельск
3
2
А
Алексей Г.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2019
Сначала смутило что хостел находится над автомойкой,но на проживание это никак не повлияло. Чисто,вежливый персонал. Есть все необходимое для комфортного проживания. Из пожеланий не хватает москитных сеток на окнах. Необычное название хостела и комнат)) Когда толпа мужиков живет в комнате под названием лютики или васильки))
2
dnstepanov
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2019
Хостел, наверное, неплох для хостела, но отдельный двухместный номер по качеству соответствует одной звезде, хотя стоит вполне как трехзвездочный. Расположение - напротив остановки автобусов в Архангельск. Недалеко - очень хорошая столовая. Довольно приличная сантехника и отделка стен. Очень хорошая слышимость, до позднего вечера в общей комнате постояльцы громко смотрят телевизор, и от этого шума никуда не деться - номер расположен рядом с дверью в общую комнату, которая практически не закрывается. По приезду выяснилось, что включенный в стоимость завтрак не включен и оплачивается отдельно (по меню) - обычный такой обман. Фото завтраков на booking.com вообще не соответствуют действительности, они даже сделаны не на столах этого хостела. Для командированных также важно, что завтрак пробивается отдельными чеками, в которых написано, что они за доп.услуги и кофе. К тому же он оказался невкусным. Особая проблема, про которую пишут и в других отзывах - в номере было очень холодно, даже когда на улице было 0..-5. Все спасались обогревателями, но почему-то их было меньше, чем номеров. Из-за этого возник конфликт с администратором, который удалось решить только через управляющего. В итоге вместо извинений услышал от администратора Анны фразу "Я надеюсь, вы не замерзнете и не умрёте...". Была ещё надежда, что горячая вода - из бойлера (как в некоторых гостиницах), что спасает от её специфического северодвинского запаха, но увы.
3
1
Наталья Смирнова
Знаток города 19 уровня
18 октября 2020
Уютный хостел с большой комнатой отдыха и оснащённой кухней. Находится на территории СПАТП, несколько минут пешком от ж/д вокзала. До центра города около 3 км. Рядом недорогая столовая с вкусной едой и супермаркет.
1
Beatrice Magnifico
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2019
Грязные душевые, в некоторых душевых сломаны двери и не закрываются. В номерах холодно. Очень тонкие матрасы, слышимость такая, что спать невозможно. Перекантоваться пару ночей вполне норм вариант
3
1
Жанна Труфанова
Знаток города 3 уровня
10 июня 2019
Чисто,уютно,удобное местоположение,приветливый персонал.Есть все для проживания,рекомендую 👍
1
1
С
Сергей Т.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2019
Хороший хостел, уютный и комфортный, блльшая кухня, удобная зона отдыха, молодцы
2
1
Дарья Завьялова
Знаток города 20 уровня
17 сентября 2025
Не рекомендую.
А
Аня Кубрак
Знаток города 2 уровня
8 июля 2021
Отличное место, всё понравилось, теплый приём, огромная благодарность, 5 звезд
1
Павел Пирогов
Знаток города 18 уровня
17 февраля 2025
Отличное соотношение цены и качества.
вячеслав бахматов
Знаток города 16 уровня
28 сентября 2021
Хорошее место для отдыха
Александр Иванов
Знаток города 12 уровня
21 октября 2019
Хорошая Гостинница
1
2
  1. 1
  2. 2