Поиск
Маршруты

Полянка

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
65
Отзывы
33
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
45 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Юрий Гапонов
Дегустатор 4 уровня
14 января
Маленький кусочек улицы Рубинштейна в Поляне. Обязателен к посещению. Настойки 10 из 10 (жаль что на момент посещения выбор не очень большой но это скоро поправят). Еда 10 из 10 (чебуреки 11 из 10, рекомендую сет из 5 небольших чебуреков с рыбой, отлично как под пиво, так и под что покрепче). Обслуживание 11 из 10. Если ужинать в Поляне, так только тут.
Посмотреть ответ организации
Невеста Тенерифе
Дегустатор 4 уровня
25 июня
Ждали открытия минут 20, тк рюмояная открывалась с 15.00. Поздноватенько.. Наверное здесь все на лыжах)) кроме нас. Колоритный бармен Шан, и такие же колоритные завсегдатаи этой Рюмочной сидели за барной стойкой) они что то бурно обсуждали, бармен активно участвовал, но это ему не помешало нисколько заметить что мы зашли, быстро рассказать нам о всех настойках и принести также быстро наш заказ!) вкусняшные настойки и простой добротный набор солений!) без пафоса) А какой вид открывается из окон!! Горы горы горы! С верху по трубам сюда даже Джон Макклейн пробирается отведать этих настоек!!! Разрешили нам заказать мидий из местечка по соседству. Класс что есть в барной карте сидр! Цены на удивление адекватные. Настойки 330, сидр 500... Остальное в чеке. Респект, рекомендасьон! Будем ещё, обязательно зайдем!
hunter
Дегустатор 5 уровня
9 марта
Зашли сюда, потому что были в прошлом году. Блин, поменялось всё, ушли больше в наклон на настойки, но чёрт возьми это очень круто и вкусно. Попробовали всё из меню настоек, ни одной плохой настойки не нашли! Очень вкусные и качественные!!! Бармен Шан прекрасен! Порекомендовал, что выпить; поболтал с нами, качественно подал напитки. Цены тоже вау, максимально демократичны, очень приятные и низкие, что очень удивительно по сравнению с другими заведениями в этом районе. Обслуживание 10/10 Персонал 10/10 Цены 10/10 Всё супер! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Vika Saava
Знаток города 5 уровня
2 мая
Отличные настойки: лимончелло с послевкусием скитлс, шикарная правильная щавелевая, бодрящая хреновая. Мини чебуреки отлично гармонируют с айоли, а батат дружит с чанахом. Уютно, позитивно, вкусно. Роману спасибо за гостеприимство 🔥 Адекватных гостей вам и продолжайте с той же любовью к мелочам!
Посмотреть ответ организации
Иван Сван
Знаток города 2 уровня
23 января
Очень вайбовое место, в котором чувствуется душа и любовь к своему делу и гостям. Ребята все рассказали очень тактично и неторопливо, как своим друзьям. Отдельный лайк бармену Ншану за индивидуальный подход к каждому гостю в нашей разношерстной компании. Реально вкусные чебуреки и настойки, приятная музыка и уютный интерьер - сюда прям хочется вернуться. Молодцы, ребята, не теряйте уровень!
Посмотреть ответ организации
Антон Н.
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Отличное место, атмосфера, музыка, вкус и качество кухни соотвествуют окружающей красоте природы, отдельное внимание заслуживает бармен Роман, который в условиях сложных запросов своих посителей, находит пути для создания того настроения, которое должно царить в отпуске и моменте отдыха. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Классный бар, приятная атмосфера, крутая команда) Настойки топ, пиво с чебуреками 🔥 Бармен Роман супер приятный чувак, всегда поддержит беседу) Было бы круто добавить ещё пару позиций в меню, а так все классно, осталась довольна)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Лучшие настойки, супер вкусные чебуреки украли наши сердечки! Роману отдельная благодарность, реально ощущаешь себя здесь себя очень комфортно, дружеская атмосфера!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Филатов
Дегустатор 4 уровня
27 февраля
Прекрасное место с очень вкусными настойками! Бармен Шан - отличный собеседник, большой профессионал и просто приятный парень! Крайне рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Лисичка
Знаток города 7 уровня
6 января
Оочень вкусно! Нас гостеприимно угостили картошкой фри! Я такой ни разу не пробовала ещё! Божественно! Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 7 уровня
29 апреля
Отличный бар с настойками. Бармен проконсультирует и подберёт вам напитки по вашим предпочтениям. За батат фри отдельный респект!
Посмотреть ответ организации
Лев
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Отличное место!!! Очень приятно приняли, наливают от души, вкусные и интересные настойки, отдельно отмечу работу Шана, мега крутой человечек
Посмотреть ответ организации
Iurii Gagarin
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2025
Классный новый барчик с уклоном на локальный продукт. Чебуреки - супер. Настойки - шикарные. Атмосферная крутая, домашняя, очен ь уютно. Советую однозначно.
Посмотреть ответ организации
василий орел
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2025
Отличный барчик на красной поляне! Крутые настойки, бомбичексие чебуреки и закуски!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Дегустатор 3 уровня
8 января
Потрясающий атмосферный островок, с крутыми настойками, крутой музыкой и обслуживанием.
Посмотреть ответ организации
петя в.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Ой ребятки, место оч атмосферное. Вкусный чебурек, хорошая музыка и интересные люди!
Посмотреть ответ организации
Антон Р.
Знаток города 4 уровня
15 января
Всем привет! Отличное заведение, чебуреки отдельная история! Приходите не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Юрий Лёгочкин
Дегустатор 4 уровня
7 января
Очень питерское место! Отличные настойки и приятные бармены, особенно Шан.
Посмотреть ответ организации
Константин Ч.
Знаток города 3 уровня
19 мая
Классное место, отличный приветливый бармен! Вкусно поели и кайфово посидели )
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 3 уровня
9 мая
Лучший бар на поляне, настойки, рэп, 10/10, очень вкусные закуски, для всех кто ищет «свой» уютный бар. В хорошую погоду открывают летник в арке!!
Посмотреть ответ организации
Полина Гарусова
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Отличное место! Спасибо большое Шану за дружелюбную атмосферу! Обязательно вернёмся)
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 6 уровня
12 марта
Отличное заведение, Роман просто потрясающий, рекомендую это место для хорошего вечера 🩵
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Картошка с тартаром вкусная, хачапури тоже понравилось. А еще в баре есть секретный Брюс Уиллис 👀
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
20 мая
Отличные коктейли, рекомендасьен. Душевно, как в СПБ, а в Питере пить))
Посмотреть ответ организации
Дионис М.
Дегустатор 4 уровня
21 января
Новый бар, советую
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Дегустатор 3 уровня
3 февраля
Очень скучаем по бару «Как мы любим» ((( но настойки здесь понравились
2
Посмотреть ответ организации
оля рибель
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Очень атмосферное место!! Бармен Ромчик сделал наш вечер 🩷
Посмотреть ответ организации
lexSUS
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Отличное место, клевая музыка, вкусные настойки. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Timofey B.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Вабик жесткий , бармен Шан лучший спасибо за хороший сервис!!!😜😜😜
Посмотреть ответ организации
Алёна Г.
Знаток города 5 уровня
12 июня
Роман лучший! Вкусно. Харизматично! Энергично!
Посмотреть ответ организации
Егор Б.
Дегустатор 3 уровня
6 апреля
Уютно, вкусно. По домашнему хорошо 👌
Посмотреть ответ организации
Milz
Дегустатор 3 уровня
19 июня
Я в приятнейшем шоке от батата фри и сета рыбных мини чебуреков! Как это может быть настолько вкусно? По пиву тоже ноль нареканий!
Зариф Я.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Любимый бар ❤️🔥
Посмотреть ответ организации
Ярослав Е.
Знаток города 3 уровня
19 января
Очень приятное место
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2