Поиск
Маршруты

Полянка

Обзор
Фото
3
Отзывы
117
Особенности
Рейтинг 4,3
539 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Александр шутилов
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2024
Доступность, вежливость продавцов, чистота, хороший ассортимент, свежесть продуктов, благоустроенная территория вокруг магазина.
3
1
С
сергей курденков
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Не могу сказать ничего плохого про этот магазин. Единственное замечание, это то, что можно было бы расширить ассортимент. Администрация магазина заботится о том, чтобы прилегающая территория была чистой и ухоженной
3
Виктор Глаз
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2021
Уютный продовольственный магазин, есть все товары первой необходимости. Удобно расположен. Персонал магазина вежлив, внимателен, приятно в него заходить. Большое спасибо всему коллективу.
1
2
kseniya nikitina
Знаток города 7 уровня
28 июня 2020
Самый простой магазинчик, коих в Калининце несколько штук, если нужен какой-то минимум, его можно приобрести тут. Всегда свежий хлеб с завода, цены средние.
6
Инкогнито 5178
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Мусорка почти всегда переполнена. Цена завышены, но не сильно. Иногда общитывают со сдачей
2
Наталья Миронова
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2023
Хороший магазин,рядом с домом,чисто,хорошие продавцы,много вкусняшек
Nadine
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2022
Вежливый персонал, чисто, большой ассортимент продуктов и вкуснейший свежий хлеб с завода!
3
1
Чепенко А.
Знаток города 12 уровня
29 августа 2022
Самые вкусные нарезные батоны, всегда вежливый и позитивный персонал, нормальный ассортимент
3
1
Сергей Авдеев
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Хороший магазинчик, продавщицы приветливые и добродушные , чистенько и со своим заборчиком, евростандарт
3
1
Евгений П.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2021
Любимый магазин у дома Всегда вежливые и обходительные с улыбкой продавцы и ассортимент отличный для такого небольшого магазинчика
1
Евгений
Знаток города 16 уровня
6 января 2022
Хорошой магазин во дворе Всё есть и вежливые продавцы Люблю особенно свежий хлеб покупать
3
2
Sergio Разницын
Знаток города 18 уровня
4 ноября 2022
Заезжали к мобилизованному. Магазинчик хороший, есть все необходимое, но цены конечно не "детские". В общем если что забыли, модно купить. Но готовьтесь раскошелиться:).
3
WiNdOws SpIdEr
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2019
Если считать по меркам калининца то норм, а вот по отношению к солдатам очень плохо, часто обсчитывают, товар не всегда свежий. Очень часто хлебобулочная продукция с переклееными шилдиками о сроках годности
11
1
Милана
Знаток города 18 уровня
13 июня 2022
Дважды были продукты сладости с плесенью, но все меняли, осадочек остался, хлеб вкусный очень только у них, и цены высокие
3
Ольга
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Хороший магазинчик.Всегда свежий хлеб.Очень приветливые продавцы.
3
Ульяна Рогатина
Знаток города 15 уровня
24 марта 2024
Ничего плохого и хорошего не могу сказать про данный магазин, так как не хожу в него. Несколько раз бывала асортимент не плохой, выбор есть. Обычный продуктовый магазин. Продавцы вежливые.
Стефания
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2021
Тяжело наверное таким магазинчикам, в период сетевых магазинов и бешеной конкуренции) Покупаю здесь круглый хлеб, который режут на половинки) белый и черный)
4
2
Евгения
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2022
Типичный магазин в стиле «возле дома». Можно купить всё необходимое. есть продукты, которых не бывает в сетевых магазинах, так понимаю близлежащих местных производств:молочные, колбасы. Персонал позитивный, приветливый.
1
2
Илья Вартон
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Нормально но желательно добавить товара по лучше и сделать больше магазин очень маленький а так всё нормально рядом с домом
1
1
Шамиль Мухаметов
Знаток города 17 уровня
21 августа 2020
Дорогой, по сравнению с другими, магазин. Но есть эксклюзивный выбор молочной продукции, рыбы копченой.
3
1
Д
Диана Бугаева
Знаток города 6 уровня
30 июня 2021
магазин прекрасный, но само здание старое, можно было бы его преобразить и все было бы шикарно! продовцы добрые, скидок нету, но самые обыкновенные продукты не дешёвые
1
2
Fozoz
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2021
Магазин норм, но там больше всего это алкаголь, ну там есть салями это вкусно и дорого так что не всем советую
1
Ирина Рачкина
Знаток города 2 уровня
17 марта 2024
Очень удобно. Рядом с домом. Очень вкусный хлеб. Все в округе за ним ходят.
3
Екатерина Сорокина
Знаток города 5 уровня
31 мая 2019
Вежливые продавцы, печенье и пирожные всегда свежие. Не хватает овощей и фруктов.
7
4
Stellar
Знаток города 5 уровня
10 января 2020
Продавцы просто самые лучшие, да бывают недопонимания. Цены жесть!!! На 300 рублей только пельменей хлеба да водички купить можно, часто всё не свежее в плане печенья, а вот поньчики по четвергам там лучшие нигде не пробовал вкуснее.
6
2
ju kol
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2021
Покупаю только хлеб, иногда. Покупатели,конечно, всегда есть: время работы удобное, близко к домам. Спросом пользуется пивная продукция.
3
2
Александр Ляликов
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Вежливые и доброжелательные продавцы. Всегда можно найти нужные продукты.
1
1
Лада Силина
Знаток города 10 уровня
11 мая 2024
Хороший маленький магазинчик. Есть все самое необходимое.
1
1
✠ム刀ズの刀✠
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Топ , близко к дому ,есть всё что нужно
2
1
Kirill Shchebliyakov
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Продавцы бывает любят по хамить, в магазине непонятный запах и гул холодильников
1
Ольга Порядина
Знаток города 5 уровня
28 июля 2020
Обычный магазин рядом с домом. Хороший выбор, свежие продукты
7
1
Землячка
Знаток города 10 уровня
14 июня 2019
Удобный магазин шаговой доступности, жаль очень тесный. Персонал вежливый. Ассортимент достаточен для срочной покупки.
8
3
Ольга Янович
Знаток города 13 уровня
3 мая 2022
Нормальный магазин: хлеб, газировка, мороженое, молочка, всё есть🤷🏻‍♀️
3
2
А
Андрей Рубцов
Знаток города 6 уровня
20 марта 2023
Хороший магазин. Чисто. Персонал вежлив. Достаточно часто в него захожу.
3
826930 Быстрова
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Хорошии магазин.и очень доброжелательные продавцы.
1
1
Ольга Овечкина
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Вкусный хлеб и свежие пироженки
И Целого Мира Мало
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
Отличные вежливые продавцы и хороший выбор товаров!
3
2
марина мартынова
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2025
Магазин на любителя
1
светлана амелькова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2022
Персонал грубый, не приветливый. Как будто милостыню пришел просить. Хожу в этот магазин очень редко, из-за персонала
3
2
Александр Трифонов
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Хлеб всегда свежий, поэтому быстро раскупают.
3
Андрей Фомин
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2021
Маленький выбор, высокие цены. Но добродушный персонал
2
Евгений Афонин
Знаток города 7 уровня
20 марта 2018
Приветливые продавцы, в ассортименте есть все необходимое.
4
Вера Юдина
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Магазин хороший
2
1
OZZI
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Очень вкусное мороженое
1
1
Н
Наталья Ш.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2019
Всегда свежие продукты.отличные продавцы.
8
4
Ольга Краюшкина
Знаток города 9 уровня
8 января 2019
Отличный магазин.правильное соотношение цены и качества товара. Магазин "палочка-выручалочка"
3
4
coffe1975
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2021
при входе и налево - самые вкусные беляши и чебуреки в мире)))))))
1
2
Dmitry Rogov
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Обычный магазин,ничего особенного
3
Сергей Фёдоров
Знаток города 5 уровня
13 июня 2022
Удобный мини магазинчик. Всегда свежий хлеб
2
2
A
Alexandr Korsar
Знаток города 6 уровня
10 июля 2021
Магазин в котором есть самое необходимое из продуктов. Вот бы им фасад еще обновить
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3