Поиск
Маршруты

Полянка

Обзор
Новости
1
Фото
107
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 5,0
101 оценка
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
кузя шапитов
Знаток города 3 уровня
17 января
Очень хороший магазин, цены приятные, ассортимент отличный, девочки работают славные, всегда подскажут и помогут с выбором. Магазин просторный и уютный. Расположение хорошее. Советую!
Посмотреть ответ организации
filologvishnya
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Заказывали в Цветочной мастерской композицию из цветов, свадебный букет , бутоньерку. Работают професионалы, рассказали, что и как сделают. В назначенный день привезли и доставили заказанное по двум адресам, как и нужно было. Свежие цветы, прекрасно подобраны. Композиция стала украшением вечера, букет получился очень нежны и красивым. Благодарим за праздник!
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Корниенко
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Замечателтное, уютное место! Флорист - чудесная женщина, по истине любящая своё дело. Относится с любовью к цветам, всегда поможет с выбором, подробно расскажет как ухаживать за теми или иными цветами. Прихожу сюда покупать цветы домой, просто для себя. Стоят долго🙌🏻Однозначно буду тут брать букеты на день рождения подругам😍
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Любимый цветочный магазин 🩷 всегда свежие цветы и большой выбор! Продавцы всегда помогут с выбором, даже удаленно! Заказывала букет через сайт с доставкой, все сделали оперативно и букет совершенно не отличался от картинки на сайте! Очень рекомендую!!! 🩷🩷🩷
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Захарова
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Прекрасное обслуживание, очень красивый магазинчик, и Девочки работают там очень приветливые! приемлемые ценны! Остались очень положительные эмоции от вашего магазинчика.Буду Вас рекомендовать своим друзьям и знакомым. Желаю Вам дальнейшего процветания.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Белогребень
Знаток города 6 уровня
9 октября 2024
Очень уютная цветочная мастерская 🙌🏻 Хороший выбор цветов,собрали букет по всем пожеланиям,благодарю! 🫶🏻 И еще раз убедились,что это самая душевная цветочная!Еще один букетик сегодня и завтра пойдем за другим!Спасибо,Вы лучшие🫶🏻На любой бюджет можно собрать очень красивые букеты!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Цыганова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Мы постоянные клиенты этого чудесного магазинчика,сейчас он переехал, и стал еще краше и сказочный ❤️‍🔥всегда свежие цветы,купили попутно сувенирчики в нем,однозначно рекомендую💯
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Букреев
Знаток города 2 уровня
17 января
Я был приятно удивлен качеством работы цветочного салона. Цветы были свежими и красивыми, а букеты были оформлены профессионально. Сотрудники салона были дружелюбны и готовы помочь в выборе цветов. Я буду рекомендовать этот салон всем своим друзьям и знакомым.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Очень уютный магазин с широким ассортиментом цветов! Вежливые и приветливые продавцы, всегда помогут с выбором и дадут рекомендации по уходу. Так купленные розы стоят уже неделю! Очень рекомендую 😍
3
Посмотреть ответ организации
Slava Doncev
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Отличный магазин с реальными ценами, прекрасным ассортиментом, доставкой и самовывозом, с вежливыми и внимательными сотрудниками. Всем рекомендую и сам теперь буду покупать только здесь!
2
Посмотреть ответ организации
Клеопатра М.
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Доброжелательная девушка работает, собрала замечательный букет, цветы отличного качества. Берем не первый раз! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Очень эстетичное место, вежливый и внимательный консультант, цветы в отличном состоянии, быстро помогли определиться с выбором и в подарок дали открыточку.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Лебеденко
Знаток города 3 уровня
31 января
Мне подарили цветы из этого магазина и они простояли у меня целых 7 дней! Для сравнения у меня дома цветы обычно стоят 1-2 дня (это максимум!). Свежие и красивые розы! Жалею что фото не успела сделать. Рекомендую этот магазин, в нем большой выбор свежих цветов!
Посмотреть ответ организации
КПС
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Посетил данный магазин цветов, остался в большом восторге, цены приемлемые, ассортимент большой, персонал приветливый, заказ выполнили в полном объёме. Советую данный магазин цветов! Очень красивый и уютный интерьер, всё всегда свежее, высшее качество!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Прохорчик
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Очень миленький магазин с цветами и подарками. Как раз такого не хватало здесь. Весьма большой выбор, что очень радует. Есть даже букеты с конфетами.
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
очень хорошое место! цветы свежие,уютное помещение✨ приятная флорист Светлана ☺️ купили очень нежную корзиночку для учителя,всем понравилось!🥰
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
10 мая 2024
Уютная и теплая атмосфера!! Свежие цветы и особенные композиции из сухоцветов👍. Букет мне собрали из свежих цветочков , очень довольна дочь, стоит и радует уже несколько дней.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Волобуева
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Очень приятный администратор поможет с выбором букета. И большое спасибо курьеру за быструю и качественную доставку. Осталась довольна и рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Очень прекрасное, креативное заведение!!! Гуляя по ТЦ, после совершения покупок детям к 1 сентября, захотелось выпить кофе... Увидела "Полянку", честно зашла за кофе, но пока ждала, когда приготовят кофе, увидела множество здесь разных товаров для дизайна... Они меня просто заворожили... Тут можно найти все на любой вкус, на любой кошелек... А также насладится прекрасной атмосферой... Рекомендую однозначно!!! Приходите и все сами увидите!!!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Г.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Магазин понравился. Красивые букеты. Цены отличны. Так же есть доставка. Доставляют очень быстро. Буду обращаться и не раз.
3
Посмотреть ответ организации
Гузель С.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
В последний момент накануне Дня учителя вспомнили, что не купили букет первой любимой учительнице. В соседних магазинах была какая-то откровенная «печаль». А тут нашёлся совершенно прелестный букет. Очень красиво и стильно собранный. И видно, что собирали из свежих цветов, что еще больше порадовало.
1
Посмотреть ответ организации
Артемеева Татьяна Ивановна
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Замечательный салон! Не могли долго определиться из-за большого выбора нежных и свежих букетов, собранных со вкусом и любовью! Рекомендуем и салон, и флориста Светлану🩷
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Барабанцева
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Замечательное и уютное место, хороший выбор наикрасивейших цветов и букетов! Замечательный персонал, очень приятно разговаривать, приятно находиться. Спасибо за красоту! 😍
3
Посмотреть ответ организации
Лейла Журавлева
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Приятный магазин. Отличное обслуживание. Большой выбор свежих цветов. В наличии много готовых нежных букетов и композиций.
1
Посмотреть ответ организации
Уначева Алина
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Шикарный магазин! Хороший выбор дополнений к букету, отличные цены, готовые букеты собраны из свежих цветов и очень милые композиции. Очень обаятельная продавец-консультант Светлана.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Максименко
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Потрясающий цветочный, беру тут букеты уже не в первый раз, всегда есть что-то красивое в наличии, спасибо! 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Егиазарян
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Замечательный цветочный магазин. Не первый раз берем тут букетики, просто замечательные цветы, и цены разумные. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Музжавлев
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Есть места куда приходить приятно, есть люди общение с которыми доставляет удовольствие. Цветы подобранные здесь Светланой заряжены этой доброжелательностью. Неоднократный личный опыт это место заслуживает оценки большей чем пятерка и я буду обращаться сюда вновь и вновь.
2
Посмотреть ответ организации
980918 Воротникова
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Прекрасный магазин, с большим выбором цветов, всегда свежие и очень доброжелательный персонал, всегда поможет в выборе!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Хазбула
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Лучшыц цветочный магазинчик в который я приходил, цены ваушные, взял букетик девушке, а после решил еще и маме прикупить, качестанные и красивые цветы, отличная упаковка и сервис
1
Посмотреть ответ организации
Арина Б.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Отличный ассортимент свежих цветов! Покупала букет маме на День матери, ещё не один раз вернусь в этот цветочный!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Очень приятный магазин. Есть цветы, сувениры и отличное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Полякова
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Прекрасный салон цветов, продавец очень компетентный человек, которая спокойно может помочь собрать или выбрать букет. Заходила собирала букет для мамы, спасибо большое, ей всё очень понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 17 уровня
13 марта
Отличный магазин цветов! Постоянно покупаю здесь цветы. Всегда свежие. Очень компетентные и приятный продавцы и владельцы. Всегда подскажут и сориентируют по цветам и сочетаниям цветов. 💐 рекомендую!
Светлана Лаухина
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Хорошее расположение!Замечательные персонал .подскажут,посоветуют,помогут подобрать 😍!отличные готовые букеты .Спасибо большое!!!❤️всем советую 😉
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Костюкова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Спасибо огромное!Обслуживание на высшем уровне.Добросовестно и качественно.Букет был оформлен очень красиво.Рекомендую всем!!!
3
Посмотреть ответ организации
паращук дарья
Знаток города 2 уровня
1 октября 2024
Очень милый и красивый магазинчик! Красивые и свежие цветы, прелестные наборы и корзинки! Хочу отметить вежливость и клиентоориентированность флориста, СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 💐💐💐
1
Посмотреть ответ организации
Баина Адьянова
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Стильный магазинчик с разнообразным выбором и красивыми готовыми букетами 😍😍😍 мне быстро нашли то, что нужно 👌🏻
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Проворова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Самый красивый и уютный магазинчик, здесь и шикарные живые цветы и сухоцветы и композиции, даже сувениры. Хочется купить там все 😍 рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
Обслуживание на высшем уровне,собрали прекрасный букет невесты,всё очень быстро,проконсультировали собрали и привезли всё в целости и сохранности,спасибо вам за вашу работу❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анна Фрунзэ
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Очень вежливый консульнт, свежие цветы. Подобрали красивый букет, заботливо упаковали от непогоды
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Патмальник
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Отличный магазин! Очень красивые букеты! Большой выбор подарков. И не нужно ломать голову, что подарить. Здесь найдёте всё, что нужно!
3
Посмотреть ответ организации
Румия Янбидаева
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
букет прекрасен, большое спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Снежана Н.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Свежие цветы. Интересные букеты. Приветливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Собрали букетик по моим пожеланиям, очень понравился, цветочки свежие и ароматные😍
4
Посмотреть ответ организации
Назар Мазунов
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Спасибо за прекрасный букет, очень понравился имениннице! У вас золотые руки🤗
2
Посмотреть ответ организации
Fri
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Лучший могущие и цены не особо кусаются , делают быстро букеты и на любой вкус
2
Посмотреть ответ организации
Таисия Исаева
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Шикарный букет! Отличное обслуживание, все пожелания учли и супер быстро собрали букетик!!! Отдельное спасибо персоналу❤️
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 8 уровня
5 марта 2025
Вообще, было очень и очень обидно, когда действительно красивый букет за 3к помер на вторые сутки. Покупался для себя, и вода отстоенная, и прохлада и едва ли не танцы с бубнами...
1
2
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Прекрасные цветы✨ большое спасибо, Светлана все чудесно организовала
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2