Поиск
Маршруты

Полярика

Обзор
Фото
9
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,2
245 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Александр К.
Знаток города 21 уровня
23 мая 2025
Пожалуй один из немногих магазинов города Билибино, где из продуктов есть практически все. Цены немного ниже, чем в других магазинах, но в целом выше, чем по всей Чукотке. Несмотря на цену, нужно смотреть на сроки. О сроках могут не предупредить.
Олег Петров
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2024
Типичный частный магазин за Полярным Кругом. По сути - сельсовета. Продаётся всё: от зубной пасты до арбузов и спиртных напитков. Цены удивляют, особенно тех, кто пришёл в первый раз. Но, когда человек понимает, что все товары доставляют самолётом, то цена кефира в 941 рубль уже не кажется слишком большой.
1
Сергей Божко
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2024
Всегда с улыбкой встречают своих покупателей😊всегда свежая продукция,приемлимые цены всравнении с коллегами по цеху очень удобный и гибкий график работы,спасибо и коллективу и хозяевам магазина👍
3
Михаил Дьячков
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Магазин находится на техэтаже. Что не очень хорошо, и в очереди стоять не айс. Кто отоварился на выход идёт сквозь очередь. Ассортимент товара нормальный, для северного городка. Пожалуй всё на этом.
2
Наталья Русанова
Знаток города 13 уровня
11 января 2025
Какая теснота, вроде и товара много, и никогда не получается рассмотреть, места практически нет. Обслуживание очень грубое.
Анна Неустроева
Знаток города 11 уровня
3 августа 2021
В Билибино цены не могут быть низкими, а продукты всегда свежими… Но магазин имеет удобное расположение и хороший ассортимент, часто привозят свежую молочную продукцию, иногда акция на снижение цен… И с некоторыми продавцами очень приятно общаться
5
2
Алексей Б
Знаток города 19 уровня
28 октября 2024
Хороший ассортимент, быстрое обслуживание, приемлемые цены, но иногда многолюдно
Василий Муратов
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2022
Хороший магазин, большой выбор алкогольной продукции, деликатесов из мяса. Многое купить можно только здесь: мясо кролика, утку, курицу в пакете для запекания.
3
1
Анастасия Хвойнова
Знаток города 9 уровня
24 марта 2024
Очень большой выбор товаров, добрые и отзывчивые продавцы, хоть и клиентов много, они стараются быть вежливыми и внимателными, молодцы!
3
Tatiana Dyachuk
Знаток города 6 уровня
24 мая 2023
Отличный магазин Всегда большой ассортимент товаров. Персонал вежливый и приветливый. Все продавцы отличные, очень приятно посещать этот магазин. Честные, не обманут
5
Владимир Кулик
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Отличный магазин, средние цены по городу, приветливые продавцы, от этого в магазине бывает очередь, но это не критично.
3
Александр
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2025
Хорошее место для покупок. Приемлимые цены.
Валентина Тымко
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
К покупателям относятся вежливо, товары не просроченные, хожу только в этот магазин
3
александр воронин
Знаток города 9 уровня
3 октября 2024
Не плохой магазинчик, большой выбор продуктов. Цены правда ах!!!!
мария зубенко
Знаток города 4 уровня
3 июня 2023
Магазин не из самых дорогих,можно,сказать дешёвый, ассортимент продуктов,большой,но с поставкой продуктов на самолёте часто задерживают часто многова не хватает
3
1
nphne-mbqk6y3j
Знаток города 8 уровня
10 июня 2021
Очень все дорогое Как и во всем Билибино
4
2
Витя Зилов
Знаток города 10 уровня
15 июня 2023
Маленький магазинчик в заполярном городке. И ещё у них проблема с куриными яйцами. Бывает временами, продают по паспорту, только гражданам РФ. Иностранцев такая сегрегация приводит в бешенство.
2
Алексей Рязанцев
Знаток города 11 уровня
11 марта 2024
Хороший товар, хорошие сроки, цены ниже чем у других
2
1
Филипп Котов
Знаток города 8 уровня
10 июля 2020
Отличный магазин с приятными ценами,хорошим выбором и отличными продавцами
3
1
Алексей Т
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Хороший ассортимент, цены на некоторые товары ниже, чем в других магазинах. Стоит зайти.
3
Ирина Филатова
Знаток города 4 уровня
9 июля 2022
Выбор большой, но цены в Билибино высокие. Обслуживание хорошее, персонал вежливый.
1
2
Сергей Дьячков
Знаток города 2 уровня
27 октября 2024
Демократичные цены, приветливый персонал, недалеко от дома
3
Инна Мищенко
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Хороший ассортимент, вежливые продавцы.
3
Максим Бричиков
Знаток города 7 уровня
8 июля 2022
отличный магазин,хороший ассортимент,ценник ниже среднего из-за этого товар не залеживается
2
Вася В.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2021
Бывает и обсчитать могут. Кроме сигарет и стиков уже ничего не покупаю. Будьте внимательны и считайте сумму покупки.
1
2
Дана Хабаровская
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2020
Есть дешёвые продукты. Но есть просрочка на мясной отдел. Отравиться можно. Нужна проверка санэпидстанции СРОЧНО.
3
1
Вася В.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2023
Один из лучших магазинов в городе. Отличный выбор товаров.
3
Анастасия Дашкова
Знаток города 8 уровня
7 октября 2021
Хороший магазин с хорошим ассортиментом, доброжелательный персонал
3
1
ирина сугак
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Хорошие цены, всегда есть свежие овощи.
3
Валерий Харковчук
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Всё отлично 👌 рекомендую всем спасибо
1
Станислав Радионов
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Лучший магазин в Билибино !!! Наталья Павловна 🔥 спасибо что вы есть 🌹
3
Андрей Дьяченко
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2023
Ценники просто шокируют, после большой земли
2
3
Андрей В.
Знаток города 8 уровня
7 апреля
Все норм)
SergNedayvodin
Знаток города 17 уровня
2 декабря 2022
Один из лучших магазинов Билибино по ассортименту и обслуживанию.
1
1
Макс Ш.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2020
Всё супер хорошие цены выбор продуктов но ОГРОМНЫЕ очереди
3
1
Сергей Подгорный
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Магазин норма места мало очередь до входной двери.
1
1
Денис Антонов
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2023
Самый нормальный магазин "в этой дыре, под названием Билибино". Цены на популярные позиции, дешевле чем в других подобных магазинах.
1
Константин Ананьев
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Наиболее популярный магазин.Цены чукотские .
3
Аспандияр Бердский
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
Небольшой но отличный магазин,
1
виталий трофимов
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2023
Все очень дорого
1
2
ДимДимыч
Знаток города 14 уровня
7 августа 2020
Хороший магазин, не очень дорогой в чем то.. Приятные продавцы....
2
1
Константин Ананьев
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2020
Свежие продукты, насколько это возможно на Чукотке.
3
1
олег ведерников
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2022
Самый дорогой город, где 5л. воды стоит 650р. Колбаса от1400и выше.
3
1
Евгений Y.
Знаток города 6 уровня
26 января 2020
Дешёвое пиво))) Большой выбор продуктов
3
Дмитрий Шуленин
Знаток города 15 уровня
3 января 2022
Цены меня просто радуют,чем дальше от артики, тем они космические!
2
Семён Данилов
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2020
Самый лучший Магазин, Есть Всё и Свежее
3
Евгений Милованов
Знаток города 10 уровня
19 июля 2022
Купить можно. Смотрите срок годности.
1
1
Сергей Константинов
Знаток города 9 уровня
12 января 2023
Хороший магазин, свежие продукты
3
1
олег гавриков
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Продавцы вежливые, понимающие.
3
Даниэль Тимофеев
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2022
Отличный магазин когда не зайду есть всё
3
1
  1. 1
  2. 2