Поиск
Маршруты

Полярная звезда

Обзор
Фото
26
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,0
201 оценка
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Мария Плеханова
Дегустатор 4 уровня
15 сентября 2024
Хороший отель, уютные номера. Есть конечно с чем работать, но в целом отлично. Прекрасная звукоизоляция!! Это для меня было приоритетом. Завтрак шведский стол, есть что есть )))
4
1
Посмотреть ответ организации
Антон Викарный
Знаток города 9 уровня
16 апреля
Был в апреле, в трёхместном двухкомнатном номере. Мебель на старый манер, но добротная, обслуживание отличное, персонал отзывчивый, смена полотенец ежедневно. Отличная звукоизоляция и не плохой шведский стол на завтрак. Номер просторный, сантехника вполне. Для меня был только один существенный минус - матрацы кроватей. Они пружинные и верхний слой изношен напрочь, давно требуется замена. В остальном, отличная гостиница, не думаю, что в Усинске есть лучше.
Максим Огородник
Дегустатор 5 уровня
15 августа 2023
Посещаю эту гостиницу с ее открытия, сколько бы не открывали гостиниц в Усинске, эта на первом месте. Можно говорить о том, что интерьер устарел, но все целое а материалы и мебель не дешёвые, так что в этом есть свой шарм а икеевская мебель пусть стоит в хостелах. В гостинице и номере чисто, ресторан накормит вкусно в том числе блюдами местной кухни. Ставлю пятерку однозначно.
Андрей Безумов
Знаток города 7 уровня
26 марта
Три звезды лишь из за ресторана очень вкусно готовят ,номера нуждаются в косметическом ремонте
Дмитрий Афанасьев
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2024
Не понятно, почему 4 звёзды у гостиницы. В номере холодно, вай фая в номерах нет. Завтраки в принципе нормальные. Персонал приветливый. Стоимость проживания явно завышена. За такие деньги Не рекомендую.
Сергей О.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Случилось побывать в Усинске, в котором не был более 30 лет. Оказалось, что построена гостиница. Которая, видно, знала и лучшие времена. Плюсы - всегда в наличии номера, стандартное оборудование. Но.. в моем номере, к примеру, не оказалось холодильника. Пустячок, а не приятно. Завтраки - шведский стол с учётом на Заполярье. А вот с обедом и ужином все гораздо сложнее. Во-первых, не хватает персонала. И обед, и ужин нужно ждать ну очень долго. Если с бизнес ланчем ещё куда не шло, то заказ по меню превращается в длительное ожидание. Если пришла компания, раньше, чем через час блюда не ждите. Если вы не привереда, привыкли к спартанской жизни, довольствуетесь малым, смело рекомендую для поселения. Если же вы привыкли к роскоши (хотя кто из таких поедет в Усинск), то вам не сюда, а в какой-никакой Хилтон.
1
михаил юрьев
Дегустатор 4 уровня
10 февраля 2024
Первое, что бросается в глаза, в номере-огромный, масляный обогреватель. Шторы в номере ходят от сквозняка с окона. И вместо того, что бы купить резиновый уплотнитель за 500 рублей и наклеить его на раму, купили обогреватели. В ванной комнате нет ни одного крючка-вешалки и судя по отсутствию старый отверстий-никогда не было. В душевой кабинете нет полочки, куда класть «мыльно-рыльные», решительно не понятно. На завтрак подают, в том числе то, что не доели на ужин. Больше не буду а ней останавливаться.
Rich
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2024
Красивое здание. В ресторане вкусно готовят. Приветливый персонал. Имеется парковка. Красивый интерьер.
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Kokorin
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2025
Всё хорошо, чисто, тепло с завтраком. По местным ценам не дорого.
Мила
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
Гостиница уже под уставшая, в номерах холодно, предложили обогреватель, но даже это не помогло, в номерах плохо убираются, завтраки скудные и однообразные. За не именем лучшего вынуждены останавливаться здесь. Руководству пора задуматься об обновление номерного фонда и замене просевших матрасов.
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Лосев
Дегустатор 3 уровня
22 января 2024
Хорошая гостиница. Вежливый персонал,чистые номера,лифт если путешествуете с большой сумкой очень удобно. На завтрак шведский стол,не богатый,но весьма вкусно.
3
Дмитрий Ашигян
Дегустатор 5 уровня
27 сентября 2023
Полярная звезда……, самая престижная гостиница Усинска. Построена Лукойлом в 90-х, в те времена, когда ещё строили для себя. Думали, что будут здесь жить (в России имею в виду под словом здесь). Великолепная планировка, холлы и лестницы отделаны мрамором и камнем, просторные номера. Но….к сожалению с тех времён много воды утекло и гостиница никак не тянет на те 4 звезды, что ей присвоили наши рейтинговые агенства или кто там даёт эти звезды. Начнём с того, что в номерах нет кондиционеров и нормальной вентиляции. Я жил там в июне - на улице +24 и прохладный ветерок, а в номере духота и я потом обливался. Затем работа ресторана: приехал вечером в 21.30 с полевых работ, голодный как черт и усталый как собака, а ресторан закрыт!!! И проесть надо переться в город. А сил нет. И какие тут 4 звезды? Не говорю про мелочи вроде смены постельного белья и прочего. Но лучшего предложения во всём Усинске нет. Так что выбирайте из того что дают
Антон Суворов
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Конечно, отель с некогда претензией на пафос, уже не нов, уже не современен, кое-где старые решения смотрятся смешно, многое требует обновления и ремонта, но, тем не менее, относительно чисто, неплохое обслуживание, просторные номера, и за неимением лучшего до сих пор остаётся одним из лучших отелей Усинска.
Сергей Я
Дегустатор 3 уровня
18 июня
Всё довольно таки не плохо, но с рестораном беда, хотя медальон из оленина были изумительны
Евгений Л.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Плюс: близость к центру Минусы: Номера обшарпанные, Кормят отвратительно и очень дорого.
3
Посмотреть ответ организации
Влад Бадер
Дегустатор 5 уровня
29 июля 2021
Красивая,чистая,достойная гостиница,просторно и ухожено,хоть и не без недостатков в мебели и интерьерных композициях. Отличный ресторан
2
1
Денис Румянцев
Дегустатор 4 уровня
30 октября 2023
Останавливаюсь второй раз Все на высшем уровне Шведский стол Красивые комфортные комнаты
Ilsh
Дегустатор 4 уровня
11 июня 2023
Отличный ресторан, хорошая кухня. Можно арендовать малый зал. Тихая, спокойная обстановка
2
Вадим Можегов
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2024
Гостиница нуждается в ремонте. Продавленый матрас. Душ-кабина не закрывается. Ламинат разваливается.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2020
Зашёл поужинать. Официант не смог ничего посоветовать. Наоборот, старалась побыстрее убежать в пособку, где с подружками обсуждали что-то очень интересное. Еду принесли холодную внутри через 2 минуты, по видимому грели в микроволновке. От ресторана там увы только интерьер
3
1
482904 Шестаков
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2023
Всё хорошо, но до завтрака выехал, а сухой паёк по набору и объёму сильно маловатый был, а всё остальное в норме, адекватно, тихо, добротно
Евгений
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2024
Стоимость превышает качество сервиса как минимум в два раза. Особенной изюминкой проживания стала пожарная тревога в 5 утра, как выяснилось это кухня начала готовить завтрак.
1
2
Посмотреть ответ организации
Николай Семенов
Дегустатор 5 уровня
28 января 2024
Пафосное место. Не стоит своих денег. Дорого, богато... И все ... Холодно, старо. По ланчу моя кошка съедает больше чем порции
Роман Закладный
Дегустатор 3 уровня
4 мая 2023
В номерах холодно, давно не было ремонта. Сервис не на высоте. Матрасы в номерах убитые и продавленные. Телевизоры без смарт
Дарья А
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2025
Старый интерьер, но достаточно чисто и аккуратно
Ильдар Нигматуллин
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Внимательный персонал, чистая и цивильная гостиница, завтраки
Александр
Дегустатор 6 уровня
7 октября 2019
Ресторан с хорошей кухней. Но интерьер уже требует обновления! Не современный, не уютный
3
1
Венер Бараков
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Вкусная еда, особенно бургеры!
3
Посмотреть ответ организации
Ильдар Садриев
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Очень холодно в морозы Обогревателей не хватает Завтраки достойные
1
2
Посмотреть ответ организации
Denis Smirnov
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2023
Просто ужас, с такими ценами на номера и имея 4звезды на фасаде это просто не возможно иметь такое обслуживание в "ресторане". Наимите нормального ресторатора или закройтесь нахрен
Наталья Бабер
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2024
Отличная парикмахерская в гостинице, замечательные мастера!
Посмотреть ответ организации
Georgy Pastukhov
Дегустатор 6 уровня
22 июня 2023
Единственный нормальный отель в Усинске. К сожалению годы его не берегут 😁. Приемлемая еда и номера. Вайфай не работает нормально.
Дмитрий Н
Дегустатор 4 уровня
25 октября 2023
Уютный отель, с не новой но добротной мебелью. В номерах холодно
s e
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2022
Отличная гостиница, теплые номера, вкусный завтрак
2
1
Макс Пушников
Дегустатор 4 уровня
8 декабря 2023
Отличный ресторан, бизнесланч один из лучших в городе
Vladimir Dorovsky
Дегустатор 6 уровня
20 октября 2019
Ресторан, можно сказать, единственный на весь город. Но надо отдать должное - готовят вкусно
4
1
Дарья Маркина
Дегустатор 4 уровня
4 мая 2024
Зимой прохладно в номере. Ресторан оставляет желать лучшего.
Посмотреть ответ организации
Елена Петрушина
Дегустатор 5 уровня
3 февраля 2022
Покормили вкусно, но пусто, холодно. Гостиница ужасная, но вы
1
Виктор Михайлович
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Просторные номера. Неплохой завтрак.
1
Сериков Евгений
Дегустатор 5 уровня
9 марта 2023
Довольно уютно. Мало посетителей. Кухня на 4
2
Андрей Коптелов
Дегустатор 5 уровня
29 апреля 2023
Хороший бильярд и отличная сауна с бассейном. Номера правда не первой свежести, но для Усинска в целом сойдёт.
алекс зорг
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
За последние 25 лет сервис не изменился. Но это лучшая гостиница в городе.
1
ТВВ
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2024
Отличный отель. Отличное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Я
Ярослав Функ
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2023
Отличная гостиница. Приветливый персонал.
3
2
Большой брат
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2023
Очень красивое здание, местная достопримечательность, 4 звезды.
1
Тимофей Сулима
Дегустатор 6 уровня
26 марта 2023
Все хорошо. Номера комфортные. Минус - в ресторане на ужин все очен, очен, очень долго.
2
Эльмир
Дегустатор 6 уровня
31 января 2024
Хорошая, стильная гостиница , но зимой неуютно, холодно
Елена В. Лав.
Дегустатор 5 уровня
22 декабря 2017
Дороговато и долго обслуживают
2
2
Анастасия И.
Дегустатор 5 уровня
22 февраля 2019
Строганина из оленины 👌🏻 В остальном все необоснованно дорого
3
1
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
13 марта 2024
Хорошая гостиница)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2